ПЛАН по организационно-содержательному наполнению шестого гимназического дня недели на III четверть 2018/2019 учебного года

ПЛАН по организационно-содержательному наполнению шестого гимназического дня недели на III четверть 2018/2019 учебного года

Направление

деятельности

Содержание деятельности

Сро-

ки

Ответственные
Общегимназические мероприятия Работа библиотеки

08.01-

23.03

През Я.Ф. Микулко Н.А.

Спортивная суббота

08.01-

23.03

Алехно С.А.

учителя физ. культуры

«Олимпийский День снега» 19.01 Алехно С.А.
Творчы конкурс беларусазнаўства “Запрашаем на вячоркі” 19.01 Пузыревич Ю.Ю.
Вечер встречи с выпускниками 02.02 Пузыревич Ю.Ю. Акулик О.А.
Конкурс «Нано-леди» для учащихся 8-11 классов с танцевальной программой ко Дню св. Валентина. 16.02

Пузыревич Ю.Ю.

Рябоконь О.В.

Конкурсная программа «Рыцарь XXI века»

(5 классы)

23.02 Пузыревич Ю.Ю.

Проведение конкурса «Мисс Белорусочка »

(5 классы)

16.03 Акулик О.А.
Работа с детскими общественными организациями

Заседание Гимназического Парламента «Участие в декаде героико-патриотического воспитания. 100-летие БССР»

Подведение итогов «Лучший класс в общественной жизни гимназии» за первое полугодие

  Пузыревич Ю.Ю.

Интеллектуальная пионерская игра “Спрут”

3 этап игры-путешествия «По лучам октябрятской звёздочки»: «3D: Дела Добрых Друзей»

12.01 Акулик О.А.
Заседание членов ДОО «Ассоциация белорусских гайдов»

26.01

16.02

23.03

Никитко Е.А.

Консультирование родителей и учащихся

Заседание Семейного клуба

08.01-

23.03

СППС
Работа факультативных занятий, объединений по интересампо расписанию

 

Расписание объединений по интересам

в шестой гимназический день

 

п/п

Наименование объединения Ф.И.О. руководителя класс Время Каб.
 1 «Я люблю Беларусь!» Панас Лариса Владимировна 10 11.00-12.30 305
Стрелковая подготовка Губийчук Борис Степанович 5-11 08.20-09.50 тир
Юный спасатель Губийчук Борис Степанович 5-11 10.00-11.30 тир
Юный фотограф Трубило Евгений Станиславович 5-11 11.30-13.00 311
Юные экологи Черник Наталья Леонидовна 11 09.50-11.20

126,

127,

теплица

Художественная обработка материалов Наумовец Владимир Казимирович 5-11

10.20-11.55

12.00-13.35

123
Юный краевед Храпик Юлия Борисовна 3-4,6 11.00-12.35 112
Вяртанне памяці Радомская Татьяна Григорьевна 5-11 10.00-11.35 231
Волшебная радуга Панас Ольга Александровна 1 09.00-09.45 126
10  Кружева Панас Ольга Александровна 5

10.00-11.35

12.30-14.05

113
11  Школа этикета Панас Ольга Александровна 7-8 11.40-12.25 113
12  Быстрый мяч Великевич Анастасия Валерьевна 5-6 08.00-09.30 Стадион
Министерство образования Республики Беларусь Официальный портал Минского городского исполнительного комитета, minsk.gov.by Отдел образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома
Яндекс.Метрика