Гранты, премии

Гранты, премии

Поощрение учителей за результаты в олимпиадном движении (2006-2017 уч.гг.)

№ п/п ФИО учителя Предмет

Награда

Основание

(год)

1 Любас Андрей Константинович Физика Поздравительное письмо молодому специалисту за подписью Министра образования Республики Беларусь Журавкова М.А.   (ко Дню учителя)

По итогам многократных побед учащихся на научно-практических конференциях, состязаниях по робототехнике

Октябрь 2016г.

2 Куратник Людмила Николаевна Русский язык и литература Почетная Грамота Министерства образования Республики Беларусь за многолетний творческий труд в системе образования, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения

По итогам многократных побед учащихся на заключительном этапе предметной олимпиады

Приказ МО РБ

от 11.10.2016 г., № 104-у

(Министр МО РБ

Журавков М.А.)

3 Куратник Людмила Николаевна Русский язык и литература

Диплом лауреата премии Брестского областного исполнительного комитета учителям и мастерам производственного обучения, подготовившим победителей республиканских предметных олимпиад и конкурсов

(Диплом II степени)

Решение областного исполнительного комитета г. Бреста

25.05.2016

(председатель облисполкома г.Бреста

Лис А.В.)

4 Лукьянчик Наталья Александровна География

Диплом лауреата премии Брестского областного исполнительного комитета учителям и мастерам производственного обучения, подготовившим победителей республиканских предметных олимпиад и конкурсов

(Диплом III степени)

Решение областного исполнительного комитета г. Бреста

25.05.2016

(председатель облисполкома г.Бреста

Лис А.В.)

5

Грищук

Дарья Константиновна

Биология Почетная грамота управления образования Брестского облисполкома за многолетний добросовестный труд в системе образования и достигнутые успехи в воспитании подрастающего поколения

Решение областного исполнительного комитета г. Бреста: приказ №17/у

от 06.05.2016

6

Грищук

Дарья Константиновна

Биология

Диплом лауреата премии Брестского областного исполнительного комитета учителям и мастерам производственного обучения, подготовившим победителей республиканских предметных олимпиад и конкурсов

(Диплом III степени)

Решение областного исполнительного комитета г. Бреста

25.05.2016

(председатель облисполкома г.Бреста

Лис А.В.)

7 Лукьянчик Наталья Александровна География Свидетельство о награждении третьей премией за особый вклад и развитие способностей одарённых учащихся и студентов по итогам 2014/2015 учебный год

Специальный фонд Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одарённых учащихся и студентов

2015г.

8 Лукьянчик Наталья Александровна География

Диплом лауреата премии Брестского областного исполнительного комитета учителям и мастерам производственного обучения, подготовившим победителей республиканских предметных олимпиад и конкурсов

(Диплом I степени)

Решение областного исполнительного комитета г. Бреста

Май 2015г.

9 Куратник Людмила Николаевна Русский язык и литература

Диплом лауреата премии Брестского областного исполнительного комитета учителю, подготовившему победителя республиканской олимпиады по учебным предметам 2015 года

(Диплом III степени)

Решение областного исполнительного комитета г. Бреста,

май 2015г.

(председатель облисполкома Лис А.В.)

10 Куратник Людмила Николаевна Русский язык и литература Свидетельство о награждении третьей премией за особый вклад и развитие способностей одарённых учащихся и студентов по итогам 2014/2015 учебный год

Специальный фонд Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одарённых учащихся и студентов

2015г.

11 Лукьянчик Наталья Александровна География Почетная грамота управления образования Брестского облисполкома

Решение областного исполнительного комитета г. Бреста

от 14.05.2014, № 19у

Первый заместитель начальника управления образования А.Ф. Жук

12

Андреева

Светлана Петровна

Биология Диплом лауреата премии Брестского областного исполнительного комитета учителям и мастерам производственного обучения, подготовившим победителей республиканских предметных олимпиад и конкурсов по итогам 2012/2013 учебного года (Диплом I степени, НПК)

Решение областного исполнительного комитета г. Бреста

(председатель облисполкома Сумар К.А.)

Май, 2013г.

13 Карпович Жанна Семеновна Химия Диплом лауреата премии Брестского областного исполнительного комитета учителям и мастерам производственного обучения, подготовившим победителей республиканских предметных олимпиад и конкурсов по итогам 2012/2013 учебного года (Диплом III степени)

Решение областного исполнительного комитета г. Бреста

(председатель облисполкома Сумар К.А.)

Май, 2013г.

14 Жанкевич Ольга Николаевна История Диплом лауреата премии Брестского областного исполнительного комитета учителям и мастерам производственного обучения, подготовившим победителей республиканских предметных олимпиад и конкурсов по итогам 2012/2013 учебного года (Диплом I степени)

Решение областного исполнительного комитета г. Бреста

(председатель облисполкома Сумар К.А.)

Май, 2013г.

15

Андреева

Светлана Петровна

Биология

Диплом лауреата премии Брестского областного исполнительного комитета учителям и мастерам производственного обучения, подготовившим победителей республиканских предметных олимпиад и конкурсов

(Диплом I степени)

Решение областного исполнительного комитета г. Бреста

(председатель облисполкома Сумар К.А.)

Май, 2012г.

16

Андреева

Светлана Петровна

Биология Свидетельство о награждении первой премией за особый вклад и развитие пособностей одарённых учащихся и студентов по итогам 2011/2012 учебный год

Специальный фонд Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одарённых учащихся и студентов

2012г.

17 Куратник Людмила Николаевна Русский язык и литература Диплом III степени лауреата премии Брестского областного исполнительного комитета учителю, подготовившему победителей республиканских предметных олимпиад и конкурсов

Решение областного исполнительного комитета г. Бреста

(председатель ОИК

К.А. Сумар)

27.05.2011

18 Куратник Людмила Николаевна Русский язык и литература

Свидетельство о награждении третьей премией.

За особый вклад и развитие способностей одарённых учащихся и студентов по итогам 2010/2011 у.г.

Специальный фонд Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одарённых учащихся и студентов

2011 г.

19 Куратник Людмила Николаевна Русский язык и литература

Грамота МО РБ:

за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения

Решение МО РБ № 163-у,

май 2010г.

(Министр образования Республики Беларусь

А.М. Радьков)

20 Куратник Людмила Николаевна Русский язык и литература Диплом II степени лауреата премии Брестского областного исполнительного комитета учителю, подготовившему победителей республиканских предметных олимпиад и конкурсов

Решение областного исполнительного комитета г. Бреста

(председатель ОИК

К.А. Сумар)

27.05.2010

21 Майдобурова Светлана Александровна Информатика Диплом I степени лауреата премии Брестского областного исполнительного комитета учителя, подготовившего победителей республиканских (международных) предметных олимпиад и конкурсов

Решение областного исполнительного комитета г. Бреста

(председатель ОИК

К.А. Сумар)

19.05.2010

22 Майдобурова Светлана Александровна Информатика

Грант «Учитель-предметник».

За особый вклад в развитие системы образования в 2009/2010 у.г.

Решение городского исполнительного комитета

г. Барановичи

№ 1388 от 07.05.2010г.

(председатель ГИК

В.И. Дичковский)

23 Куратник Людмила Николаевна Русский язык и литература

Грант «Учитель-предметник».

За особый вклад в развитие системы образования по итогам работы в 2008/2009 у.г.

Решение городского исполнительного комитета

г. Барановичи

№ 1028 от 30.04.2009

(председатель ГИК

В.И. Дичковский)

24 Куратник Людмила Николаевна Русский язык и литература

Свидетельство о награждении третьей премией.

За особый вклад и развитиеспособностей одарённых учащихся и студентов по итогам 2008/2009 у.г.

Специальный фонд Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одарённых учащихся и студентов

2009 г.

25 Куратник Людмила Николаевна Русский язык и литература Грамота за многолетний добросовестный труд в системе образования, внедрение инновационных технологий в учебно-воспитательный процесс, творческое отношение к работе

Решение городского исполнительного комитета

г. Барановичи

(председатель

В.И. Дичковский)

2008 г.

26 Андреева Светлана Петровна Биология

Грамота Министерства образования Республики Беларусь.

За многолетний добросовестный труд в системе образования

Решение МО РБ

(октябрь 2008 г.)

(Министр образования Республики Беларусь А.М. Радьков)

27 Тараник Татьяна Михайловна Немецкий язык Диплом IIIстепени лауреата премии Брестского областного исполнительного комитета учителям, подготовившим победителей республиканских (международных) предметных олимпиад и конкурсов

Решение областного исполнительного комитета г. Бреста

от 26.05.2008

(председатель ОИК

К.А. Сумар)

28 Тараник Татьяна Михайловна Немецкий язык

Свидетельство о награждении третьей премией

(за личный вклад в развитие способностей талантливой молодёжи)

Специальный фонд Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одарённых учащихся и студентов

2008 г.

29 Жанкевич Лидия Дмитриевна Физика Диплом III степени лауреата премии Брестского областного исполнительного комитета учителям, подготовившим победителей республиканских (международных) предметных олимпиад и конкурсов

Решение областного исполнительного комитета г. Бреста

(председатель ОИК

К.А. Сумар)

23.05.2007

30 Жанкевич Лидия Дмитриевна Физика

Свидетельство о награждении третьей премией

(за личный вклад в развитие способностей талантливой молодёжи)

Специальный фонд Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одарённых учащихся и студентов

2007 г.

31 Губийчук Борис Степанович История

Грамота Барановичского горисполкома

(за многолетний добросовестный труд в системе образования)

Решение городского исполнительного комитета

г. Барановичи

(председатель ГИК

В.И. Дичковский)

2006 г.

32 Губийчук Борис Степанович История

Свидетельство о награждении третьей премией

(за личный вклад в развитие способностей талантливой молодёжи)

Специальный фонд Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одарённых учащихся и студентов

2006 г.

Оцените материал
(0 голосов)
Министерство образования Республики Беларусь Официальный портал Минского городского исполнительного комитета, minsk.gov.by Отдел образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома
Яндекс.Метрика