Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО

«Гимназия № 5 г.Барановичи»

______________   Т.И.Шестак

                                                                            «____»_______________ 2017 г.

График проведения образовательных услуг на платной основе

учителями ГУО «Гимназия № 5 г. Барановичи» (II полугодие)

Наименование услуги ФИО учителя Класс Кол-во учащихся

День, время проведения

кабинет

1 Подготовка по предмету «Английский язык» Купцевич Е.П. 7

Вторник

12.55, акт.зал

2 Подготовка по предмету «Английский язык» Купцевич Е.П. 8

Вторник

14.00, к. 332

3 Подготовка по предмету «Английский язык» Недень Ю.В. 10

Пятница

12.00, к. 113

4 Подготовка по предмету «Английский язык» Недень Ю.В. 11

Четверг

14.00, к. 108

5 Подготовка по предмету «Английский язык» Поэта А.С. 9

Среда

12.55, к. 123А

6 Подготовка по предмету «Английский язык» Бондарь С.И. 9

Понедельник

12.55, к. 123А

7 Подготовка по предмету «Английский язык» Бондарь С.И. 8

Четверг

14.00, к. 216

8 Подготовка по предмету «Английский язык» Недень Ю.В. 7

Вторник

14.00, к. 108

9 Подготовка по предмету «Английский язык» Халецкая А.О. 7

Четверг

14.00, к. 111

10 Подготовка по предмету «Английский язык» Недень Ю.В. 7

Четверг

12.00, к. 113

11 Подготовка по предмету «Английский язык» Ломейко А.В. 12

Среда

11.45, к. 107

12 Подготовка по предмету «Английский язык» Недень Ю.В. 10

Вторник

11.45, к. 107

13 Подготовка по предмету «Английский язык» Халецкая А.О. 7

Понедельник

14.00, к. 118

14 Подготовка по предмету «Английский язык» Недень Ю.В. 9

Среда

12.00, к. 109

15 Подготовка по предмету «Английский язык» Поэта А.С. 7

Вторник

12.05, к. 123А

16 Подготовка по предмету «Английский язык» Ломейко А.В. 7

Среда

12.35, к.1

17 Подготовка по предмету «Английский язык» Жеребцова Г.В. 8

Среда

12.10, к.108

18 Подготовка по предмету «Английский язык» Ковтун А.В. 9

Вторник

13.00, к.108

19 Подготовка по предмету «Английский язык» Халецкая А.О. 10

Пятница

14.45, 118

20 Подготовка по предмету «Английский язык» Ломейко А.В. 7

Четверг

12.55, к.2

21 Подготовка к ЦТ по предмету  «Русский язык» Куратник Л.Н. 8

Понедельник

16.00, к. 307

22 Подготовка к ЦТ по предмету  «Русский язык» Мещерская Н.Г. 11Б 8

Вторник

15.45-17.15, к. 309

23 Подготовка по предмету «Русский язык» Швед Л.Н. 8

Суббота

10.00, к. 309

24 Подготовка по предмету «Белорусский язык» Романюк Т.И.  

Среда

15.00, к.308

25 Подготовка по предмету «Математика» Кайгородова Е.В. 7

Четверг

15.05, к. 219

26 Подготовка по предмету «Математика» Кайгородова Е.В. 10

Четверг

14.00, к. 219

27 Подготовка по предмету «Математика» Соловьёва С.А. 9

Пятница

14.00, к. 310

28 Подготовка по предмету «Математика» Целовальник З.В. 7

Понедельник

16.00, к. 310

29

Индивидуальная консультация по предмету «Математика»

(инд. занятие)

Саута А.К.    

Суббота

10.00, к. 304

30 Индивидуальная консультация по предмету «Обществоведение»

Трубило Е.С.

11 1

Пятн.

15.00, к.123А

31 Индивидуальная консультация по предмету «История»

Трубило Е.С.

11 1

Пятн.

15.55, к.123А

Министерство образования Республики Беларусь Официальный портал Минского городского исполнительного комитета, minsk.gov.by Отдел образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома
Яндекс.Метрика