Начальная школа
Списки учащихся для оплаты учебников по системе ЕРИП можно посмотреть в меню "Родителям" -- "Контингент учащихся".
Для просмотра Карты здоровья г. Барановичи щелкните ЗДЕСЬ.

Платные услуги

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО

«Гимназия № 5 г.Барановичи»

______________   Т.И.Шестак

                                                                            «____»_______________ 2017 г.

 

РАСПИСАНИЕ  ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

 ГУО «Гимназия №5 г. Барановичи»

(начальная школа)

второе  полугодие

Вид услуги (предмет) ФИО учителя класс

Кол-во часов

 

Кол-во (уч-ся)

групп

День и время

проведения

Место проведения
1. Подготовка к поступлению в гимназию (русский язык) Скрунда Ю.А.

1

1

1(11)

1(12)

Понедельник 14.55

15.50

307

308

2.

Подготовка к поступлению в гимназию

( белорусский язык)

Скрунда Ю.А.

1

1

1(11)

1 (12)

Вторник

14.55

15.55

311

311

3.

Подготовка к поступлению в гимназию

(математика)

Лицкевич Т.Л.

1

1

1(11)

1 (11)

Понедельник

14.55

15.50

309
4

Подготовка к поступлению в гимназию (математика)

Ждан Л.В.

1

1

1(14)

1(13)

понедельник

12.00

12.55

210
5

Подготовка к поступлению в гимназию (русский язык)

Ждан Л.В.

1

1

1(14)

1(13)

Суббота

8.30

10.10

210
6

Подготовка к поступлению в гимназию (белорусский язык)

Ждан Л.В.

1

1

1(14)

1(13)

Суббота

9.20

11.00

210
7

Подготовка к поступлению в гимназию (русский язык)

Лицкевич Т.Л.

1

1

1(9)

1(11)

Суббота

 9.40

10.35

207
8

Подготовка к поступлению в гимназию (белорусский язык)

Ревинская И.А.

1

1

1(9)

1(11)

Суббота

8.45

11.45

107
9

Подготовка к поступлению в гимназию (математика)

Ревинская И.А.

1

1

1(11)

1(12)

Суббота

9.45

10.45

107
10

Подготовка к поступлению в гимназию (белорусский язык)

Лайша М.В.

1

1

1(14)

1 (14)

Суббота

8.00

11.00

208
11

Подготовка к поступлению в гимназию (русский язык)

Лайша М.В.

1

1

1(14)

1(14)

Суббота

8.00

11.00

208
12

Подготовка к поступлению в гимназию

(математика)

Лайша М.В.

1

1

1(14)

1(14)

Суббота

8.00

11.00

208

13

Индивидуальное занятие ребёнка с учителем-дефектологом в ОУ Марецкая Н.М. Инд.   занятие     По индивидуальному графику 334

14

Подготовка к школе Ревинская И.А.  

2

2

1(11)

1(11)

Вторник 18.00

Четверг

18.00

108

107

15

Подготовка к школе Лицкевич Т.Л.  

2

2

1(10)

1 (10)

Среда

17.30

Суббота

12.00

109

207

16

Подготовка к школе Поплутина Е.В.  

2

2

1 (11)

1(11)

Понедельник

17.30

Среда

17.30

108

17

Подготовка к школе Судник Ж.З.  

2

2

1(10)

1(10)

Понедельник

17.30

Среда

17.30

112

18

Подготовка к школе Лайша М.В.  

2

2

1(11)

1(11)

Вторник 18.00

Четверг

18.00

208

208

19

Подготовка к школе Ждан Л.В.  

2

2

1 (10)

1 (10)

Среда

17.30

Суббота

12.00

124

210

20 Подготовка к школе Артём Т.В.  

2

2

1(10)

1 (10)

Вторник 18.00

Четверг

18.00

221
Министерство образования Республики Беларусь Официальный портал Минского городского исполнительного комитета, minsk.gov.by Отдел образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома
Яндекс.Метрика