Старшая школа

Старшая школа

10 «А»

Медведева Ирина Викторовна

№ п/п Фамилия Имя Отчество
Физико-математический профиль
 1 Грицаенко Арина  
Грицаль Роман  
Ефимчик Лев  
Колядич Александр  
Колесниченко Илья  
Щербицкая Алена  
Чернявский Павел  
Сайчик Даниил  
Сидорко Вероника  
Химико-биологический профиль
10  Барбарич Александра  
11  Быстрова Виктория  
12  Выскварко Анна  
13  Купцевич Ольга  
14  Максимчик Егор  
15  Мостыка Анна  
16  Наумчик Диана  
17  Петкевич Алина  
18  Сипакова Анна  
19  Швайко Ирина  
20  Шклярик Агата  
21  Шваб Ангелина  
22  Фурс Ксения  
23  Уткин Савелий  

10 «Б»

Завалюк Оксана Ивановна

№ п/п Фамилия Имя Отчество
Филологический профиль
 1 Артиш Диана  
Витко Ульяна  
Гринкевич Мария  
Дедюшко Татьяна  
Дерман Анна  
Загреба Кирилл  
Зайцев Кирилл  
Захарян Лиана  
Мароховец Елизавета  
10  Скоморох Евгений  
11  Ольшевский Михаил  
12  Русак Юлия  
13  Рыбалтовский Кирилл  
14  Сокол Кирилл  
15  Тума Александр  
16  Хилько Анастасия  
17  Шишко Яна  
18  Карамазина Анастасия  
19  Книга Юлия  
20  Малахвей Екатерина  
21  Ващилко Эмилия  

 

10 «В»

Ковтун Алина Викторовна

№ п/п Фамилия Имя Отчество
Экономический профиль
 1 Байко Иван  
Тодорская Ева  
Демид Александра  
Короб Арина  
Купреева Александра  
Маковецкая Анна  
Минайлова Наталья  
Приходько Анастасия  
Сергеева Вероника  
 10 Слабчик Маргарита  
11  Токарчик Анна  
12  Филипович Елена  
13  Филипчик Глеб  
Физико-математический профиль
 14 Антончик Елизавета  
15  Зданович Илья  
16  Пуха Вероника  
17  Стречень Сергей  
18  Приемко Денис  

 

11 «А» класс.

Мещерская Наталья Георгиевна

Фамилия Имя  
 

Филологический профиль

 

 1 Нагорная Евгения  
Клецко Александра  
Кулеш Полина  
Копач Артём  
Македонская Анна  
Микулко Екатерина  
Мирончик Кристина  
Павлова Анастасия  
Сидорович Гражина  
10  Тарасевич Анна  
  Физико-математический профиль
11  Прищепчук Алина  
12  Русак Александра  
13  Сычевский Алексей  
14  Черник Никита  
15  Глущенко Анна  
16  Барановский Евгений  
17  Атяшева Дарья  
18  Дашко Максим  
19  Присакару Илья  
20  Пронович Елизавета  
21  Романович Игорь  
22  Сульжиц Дмитрий  
23  Райко Степан  

 

 

11 «Б» класс.

Банкевич Ольга Александровна

 

Фамилия Имя  
  Экономический профиль
1 Тондель Эльвира  
2 Николайчик Макар  
3 Давидович Анастасия  
4 Селюкова Александра  
5 Николайчик Егор  
6 Михайловский Ян  
7 Кононович Александра  
8 Ерш Дарья  
9 Дудко Ульяна  
10 Равинская Алина  
11 Грибова Александра  
12 Стратиневская Александра  
  Химико-биологический профиль
13 Домашевич Виктория  
14 Хвалько Татьяна  
15 Демиденко Анастасия  
16 Гаврик Анастасия  
17 Янковский Антон  
18 Голец Алеся  
19 Петрова Екатерина  
20 Кицун Яна  
21 Карасик Екатерина  
22 Голубь Полина  

11 «В» класс

Жанкевич Ольга Николаевна

Фамилия Имя  
  Физико-математический профиль
1 Вайнилович Станислав  
2 Короб (немецкий язык) Елена  
3 Гапанович (немецкий язык) Виктор  
4 Рычков Владимир  
5 Жагунь Никита  
6 Киндрук Максим  
7 Шульская Валерия  
8 Лайша Алексей  
9 Прихач Арина  
10 Шапоров Владислав  
11 Лабуко Дмитрий  
12 Сладков Станислав  
13 Пантелейко (немецкий язык) Мария  
  Обществоведческий профиль
14 Трофимчик (немецкий язык) Филипп  
15 Ханцевич Елизавета  
16 Спицын Макар  
17 Козак Алексей  
18 Кондратович Евгения  
19 Шаповал Александр  
20 Ивашко Егор  
21 Макавчик Кристина  
Министерство образования Республики Беларусь Официальный портал Минского городского исполнительного комитета, minsk.gov.by Отдел образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома
Яндекс.Метрика