Старшая школа

Старшая школа

10 «А» класс

 

Мещерская Наталья Георгиевна

 

Фамилия Имя  
 

Филологический профиль

1 Нагорная Евгения  
2 Клецко Александра  
3 Кулеш Полина  
4 Македонская Анна  
5 Павлова Анастасия  
6 Сидорович Гражина  
7 Тарасевич Анна  
  Физико-математический профиль
8 Грибова Александра  
9 Прищепчук Алина  
10 Русак Александра  
11 Сычевский Алексей  
12 Черник Никита  
13 Глущенко Анна  
14 Копач Артём  
15 Барановский Евгений  
16 Атяшева Дарья  
17 Дашко Максим  
18 Присакару Илья  
19 Пронович Елизавета  
20 Романович Игорь  
21 Сульжиц Дмитрий  
22 Райко Степан  

 

10 «Б» класс

 

Банкевич Ольга Александровна

 

Фамилия Имя  
  Экономический профиль
1 Тондель Эльвира  
2 Николайчик Макар  
3 Давидович Анастасия  
4 Селюкова Александра  
5 Николайчик Егор  
6 Михайловский Ян  
7 Кононович Александра  
8 Ерш Дарья  
9 Дудко Ульяна  
10 Равинская Алина  
  Химико-биологический профиль
11 Домашевич Виктория  
12 Хвалько Татьяна  
13 Демиденко Анастасия  
14 Гаврик Анастасия  
15 Янковский Антон  
16 Мирончик Кристина  
17 Голец Алеся  
18 Петрова Екатерина  
19 Ковальчук Дмитрий  
20 Макавчик Кристина  
21 Кицун Яна  
22 Карасик Екатерина  
23 Стратиневская Александра  
24 Голуб Полина  

 

10 «В» класс

 

Жанкевич Ольга Николаевна

 

Фамилия Имя  
  Физико-математический профиль
1 Вайнилович Станислав  
2 Короб (немецкий язык) Елена  
3 Гапанович (немецкий язык) Виктор  
4 Рычков Владимир  
5 Жагунь Никита  
6 Киндрук Максим  
7 Шульская Валерия  
8 Лайша Алексей  
9 Прихач Арина  
10 Шапоров Владислав  
11 Лабуко Дмитрий  
12 Сладков Станислав  
13 Пантелейко (немецкий язык) Мария  
  Обществоведческий профиль
14 Трофимчик (немецкий язык) Филипп  
15 Ханцевич Елизавета  
16 Спицын Макар  
17 Козак Алексей  
18 Кондратович Евгения  
19 Шаповал Александр  
20 Ивашко Егор  

 

 

11 «А»

 

Никитко  Е.А.

 

(24 учащихся)

 

Физико-математический профиль
1.    Бородич Юлия Михайловна  
2.    Бучик Владислав Павлович  
3.    Василенко Егор Владимирович  
4.    Вербило Никита Олегович  
5.    Денищик Владислав Валерьевич  
6.    Мялик Алексей Владимирович  
7.    Околотович Александр Геннадьевич  
8.    Тимофиевич Алексей Дмитриевич  
9.    Погасай Елизавета Дмитриевна  
10. Потоцкий Павел Петрович  
11. Слабчик Эдуард Ростиславович  
12. Расюк Владимир Александрович  
Химико-биологический профиль
1.    Васильев Кирилл Юрьевич  
2.    Гоцко Анастасия Ивановна  
3.    Грынцевич Ростислав Геннадьевич  
4.    Дренчик Илья Дмитриевич  
5.    Калач Светлана Александровна  
6.    Кумейша Евгений Сергеевич  
7.    Ляхова Евгения Максимовна  
8.    Малевич Данута Валерьевна  
9.    Петкевич Полина Руслановна  
10. Петрушко Елизавета Александровна  
11. Скобялко Ксения Николаевна  
12. Тарасевич Анастасия Дмитриевна  

 

   

 

11 «Б»

 

Черник Н.Л.

 

(19 учащихся) 

Обществоведческий профиль
1.      Бобко Дмитрий Константинович  
2.      Маркушевский Илья Петрович  
3.      Кирик Ольга Дмитриевна  
4.      Демина Богдана Сергеевна  
5.      Козлова Ксения Владимировна  
6.      Мушкевич Илона Олеговна  
7.      Туркевич Марк Сергеевич  
8.      Тиунчик Юлия Эдуардовна  
9.      Шатило Алина Сергеевна  
10.  Шиманович Юлия Сергеевна  
11.  Непогода Яна Владимировна  
1. Акиньев Андрей Александрович  
2. Гансецкая Мария Викторовна  
   3. Ермолик Полина Сергеевна  
      4. Зуй Марина Дмитриевна  
      5. Каролик Виктория Борисовна  
      6. Матвейчук Дарья Игоревна  
      7. Несевра Элина Андреевна  
      8. Юреня Дарья Вадимовна  

 

  

 

 

11 В

 

Журко Ж.С.

      

(22 учащихся)

 

 

Физико-математический профиль
1.    Андросов Илья Сергеевич  
2.    Бабук Сергей Дмитриевич  
3.    Валюсь Анастасия Михайловна  
4.    Вошко Игорь Николаевич  
5.    Гладкий Максим Григорьевич  
6.    Зубелик Даниил Тимофеевич  
7.    Ивановский Виктор Геннадьевич  
8.    Латышевич Яна Дмитриевна  
9.    Ковальчук Елизавета Николаевна  
10. Мадолинский Максим Александрович  
11. Тамашенко Анастасия Юрьевна  
12. Толокнов Никита Алексеевич  
13. Хвалько Роман Валерьевич  
14. Еленевич Мирослав Марекович  
15. Шибут Елизавета Сергеевна  
16. Скрицкий Максим Викторович  
17. Герасимук Игорь Викторович  
18. Переход Роман Иванович  
Филологический  профиль
1.      Ивахненко Надежда Александровна  
2.      Лобанова Анастасия Дмитриевна  
3.      Середенко Мария Владимировна  
4.      Штепура Ульяна Александровна  
Министерство образования Республики Беларусь Официальный портал Минского городского исполнительного комитета, minsk.gov.by Отдел образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома
Яндекс.Метрика