Средняя школа

Средняя школа

5 «А»

Якубович Е.А.

№ п/п Фамилия Имя
1.                Артем      Вадим
2.                Бащенко Денис
3.                Власова Анастасия
4.                Гончарова Мария
5.                Денис Доминика
6.                Калюта Милана
7.                Кащиц Мелания
8.                Кисель Никита
9.                Кошкало Владислав
10.          Лобажевич Яна
11.          Наливайко Виктория
12.          Нестер Мария
13.          Огандеева Полина
14.          Пилец Арина
15.          Полюшкина Виктория
16.          Саков Иван
17.          Сивко Дарья
18.          Степанкевич Илья
19.          Столяр Юлия
20.          Чембрович Алина
21.          Шемет Егор
22.          Скобялко Матвей
23.          Романко Влад
24.          Сычук Михаил
25.          Шаипов Ислам

 

5 «Б»

Козак О.В.

№ п/п Фамилия Имя
1.    Борисевич Евгений
2.    Буйкевич Кирилл
3.    Валуй Марат
4.    Величко Маргарита
5.    Веселова София
6.    Герасимович Даниил
7.    Гиль Анастасия
8.    Головач Иван
9.    Ковалевская Елизавета
10.                      Колесниченко Никита
11.                      Кононович Алексей
12.                      Крутько Диана
13.                      Пивоварчик Екатерина
14.                      Малюгина Марина
15.                      Плющевич Милана
16.                      Скоморох Дарья
17.                      Тума Надежда
18.                      Бельская Дарья
19.                      Глобаж Дмитрий
20.                      Дубровский Константин
21.                      Полойко Ольга
22.                      Снетков Артём
23.                      Киселёва Ксения
24.                      Юрчик Александра
25.                      Пименова Милана
26.                      Кустинская Арина
27.                      Волченков Николай


5 «В»

Жигалко Е.Е.

№ п/п Фамилия Имя
1.    Акулич Дарья
2.    Астапчик Дмитрий
3.    Винник Виктория
4.    Голик Никита
5.    Грицук Анна
6.    Казицкий Егор
7.    Коршун Валерия
8.    Кочеров Антон
9.    Малевич Софья
10.                      Манько Егор
11.                      Нестерович Александр
12.                      Новик Елена
13.                      Пронович Андрей
14.                      Трубило Яна
15.                      Чернобровина Юлиана
16.                      Черногребель Александр
17.                      Шумская Наталья
18.                      Юрчик Михаил
19.                      Якименко Диана
20.                      Иванисин Артём
21.                      Лапша Ирина
22.                      Гурская Валерия
23.                      Пындык Дарья
24.                      Супринович Арина
25.                      Тарасевич Елизавета
26.                      Флоря Александра

 

6 «А» Петрученя Ирина Ивановна
1.     Афанасик Юлия Юрьевна
2.     Борзда Александр Алексеевич
3.     Войтик Никита Денисович
4.     Винник Яна Сергеевна
5.     Гриб Даниил Дмитриевич
6.     Добриневская Ксения Владимировна
7.     Есис Екатерина Сергеевна
8.     Касьмин Егор Александрович
9.     Копач Сергей Андреевич
10.                       Коровкин Павел Андреевич
11.                       Кунютко Алексей Дмитриевич
12.                       Кудравец Евгения Алексеевна
13.                       Майсюк Каролина Сергеевна
14.                       Медведик Дарья Валерьевна
15.                       Марчик Евгения Романовна
16.                       Петрученя Илария Александровна
17.                       Пирит Елизавета Алексеевна
18.                       Петрушко Анна Игоревна
19.                       Пугачева Светлана Николаевна
20.                       Сокол Кирилл Александрович
21.                       Старовойтова Елизавета Михайловна
22.                       Терешко Анастасия Михайловна
23.                       Уваров Захар Дмитриевич
24.                       Хлебович Яна Геогриевна
25.                       Цимбровская Вероника Ярославовна
26.                       Шибут Карина Александровна
6 «Б» Халецкая Александра Олеговна
1.     Антончик Денис Дмириевич
2.     Волчёк Дарья Андреевна
3.     Громыко Полина Викторовна
4.     Заблоцкая Кристина Дмитриевна
5.     Занюк Богдан Александрович
6.     Ивашко Владислав Сергеевич
7.     Кирило Андрей Иванович
8.     Краснодемская Анастасия Дмитриевна
9.     Козлов Александр Витальевич
10.                       Лайша Илья Андреевич
11.                       Людчик Ян Андреевич
12.                       Малышко Ксения Ивановна
13.                       Марзоль Анастасия Дмитриевна
14.                       Матюшенко Павел
15.                       Николайчик Артём Анатольевич
16.                       Осташкова Николь Андреевна
17.                       Пранкевич Ксения Александровна
18.                       Подкасик Анна Вадимовна
19.                       Прихач Александра Александровна
20.                       Редько Ангелина Игоревна
21.                       Романко Станислав Юрьевич
22.                       Скриган Эмилия Павловна
23.                       Тумаш Юлия Сергеевна
24.                       Хорошко Екатерина Андреевна
25.                       Чембрович Елизавета Юрьевна
26.                       Шикальский Иван Александрович
6 «В» Кравчук Илона Анатольевна
1.     Ажель Алексей Владимирович
2.     Андриевич Александра Викторовна
3.     Бертош Александр Леонидович
4.     Борисюк Иван Александрович
5.     Войнах Глеб Сергеевич
6.     Головач Алексей Викторович
7.     Гунько Валерия Денисовна
8.     Демидюк Тихон Егорович
9.     Жанкевич Иван Александрович
10.                       Зданович Виктория Игоревна
11.                       Закурдаева Дарья Ивановна
12.                       Клепацкий Владислав Юрьевич
13.                       Колегаев Александр Владимирович
14.                       Козловская Анастасия Андреевна
15.                       Коляда Елизавета Ивановна
16.                       Кулак Анна Николаевна
17.                       Лапковский Иван Сергеевич
18.                       Макарова Софья Игоревна
19.                       Манько Ксения Дмитриевна
20.                       Мороз Полина Алексеевна
21.                       Мушкевич Влада Олеговна
22.                       Полещук Анастасия Денисовна
23.                       Попова Надежда Александровна
24.                       Рудая Виктория Александровна
25.                       Сущевич Кирилл Александрович
26.                       Сычевский Георгий Олегович
27.                       Церах Александра Михайловна
6 «Г» Пузыревич Юлия Юрьевна
1.     Авраменко Евгений Валерьевич
2.     Астахова Мелания Валентиновна
3.     Бондар Никита Сергеевич
4.     Борисевич Ксения Андреевна
5.     Бурбицкая Дарья Андреевна
6.     Бушило Анна Владимировна
7.     Вашкелевич Екатерина Дмитриевна
8.     Викторович Алеся Андреевна
9.     Гергисевич Роман Дмитриевич
10.                       Гончарук Тимофей Александрович
11.                       Ермакович Артем Денисович
12.                       Зеленевская Анна Георгиевна
13.                       Зеленевская Полина Георгиевна
14.                       Климчук Максим Сергеевич
15.                       Липская Эвелина Юрьевна
16.                       Макаренко Ариадна Владимировна
17.                       Микулко Дарья Александровна
18.                       Минчик Екатерина Андреевна
19.                       Нагорный Иван Евгеньевич
20.                       Романович Яна Александровна
21.                       Сороко Кристина Вадимовна
22.                       Стасева Варвара Сергеевна
23.                       Фадин Иван Витальевич
24.                       Хоровец Даниил Сергеевич
25.                       Шишко Егор Дмитриевич
26.                       Якименко Екатерина Игоревна
27.                       Ясенко Ксения Игоревна

 

7 «А»

Юдина

Ирина Владимировна

 

№ п/п Фамилия Имя
1.     Александрова Анна
2.     Барбарич Елизавета
3.     Василевич Даниил
4.     Войтик Алеся
5.     Гаврильчик Никита
6.     Герасимчик Никита
7.     Гибеж Арсений
8.     Глущенко Екатерина
9.     Данилевич Сабина
10.                       Дик Валерия
11.                       Жукович Валерия
12.                       Кирногий Иван
13.                       Луцкова Яна
14.                       Мазур Карина
15.                       Маркоцинский Никифор
16.                       Околотович Елена
17.                       Пастушек Артур
18.                       Петрова Лия
19.                       Петрушко Анастасия
20.                       Пивоварчик Егор
21.                       Рацкевич Мария
22.                       Самотыя Илья
23.                       Сергеева Мария
24.                       Тюрин Егор
25.                       Шефлян Виктория
26.                       Юрчик Кирилл
27.                       Янович Елизавета

7 «Б»

Ромейко

Маргарита Аркадьевна

№ п/п Фамилия Имя
1.                Акиншев Владислав
2.                Антонова Ева Луиза
3.                Бескоровайный Даниил
4.                Бурьяк Валерия
5.                Бутрим Александра
6.            Васильева Алеся
7.                Говса Михаил
8.                Голец Алина
9.                 Зиновенко Тимур
10.            Зубрик Даниил
11.           Кандера Алексей
12.           Кисько Валерия
13.           Корж Ксения
14.           Короб Егор
15.           Космуля Анастасия
16.           Краснодемский Иван
17.           Лис Валерия
18.           Лобейко Матвей
19.           Лойко Алесь
20.           Острога Дарья
21.           Острога Александра
22.           Павловский Артем
23.           Пашкевич Полина
24.           Пивненко Иван
25.           Попко Иван
26.       Ходор Виктория

 

 

7 «В»

Швед

Лариса Николаевна

 

№ п/п Фамилия Имя
1.     Антонова Мария
2.     Борисевич Александр
3.     Габриневский Александр
4.     Гладкая Анастасия
5.     Головко Даниил
6.     Грицук Олег
7.     Грицук Александра
8.     Дерман Алина
9.     Дубровка Иван
10.                     Звонарева Дарья
11.                     Ивакина Мария
12.                     Ковтун Вера
13.                     Комаровский Евгений
14.                     Кондрица Евгений
15.                     Красько Арина
16.                     Ляшкова Вероника
17.                     Малявко Александра
18.                     Мухин Константин
19.                     Очковский Владислав
20.                     Радомский Андрей
21.                     Степура Кристина
22.                     Сырица Матвей
23.                     Ходенков Максим
24.                     Шабатько Яна
25.                     Шилейко Маргарита
26.                     Ярмольчик Даниил

 

8 «А»

Соловьева Светлана Анатольевна

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1.     Амелишко Екатерина Дмитриевна
2.     Бертош Даниил Русланович
3.     Вабищевич Александр Дмитриевич
4.     Габриневская Анжелика Витальевна
5.     Дубешко Анастасия Михайловна
6.     Дуко Никита Михайлович
7.     Зубик Кирилл Денисович
8.     Ковалевская Злата Владимировна
9.     Коваленко Юлия Павловна
10.                       Король Алексей Васильевич
11.                       Кучура Максим Сергеевич
12.                       Лакисова Елизавета Александровна
13.                       Миронович Алексей Александрович
14.                       Наливайко Анастасия Валерьевна
15.                       Никитенко Ксения Васильевна
16.                       Пивовар Маргарита Сергеевна
17.                       Прянишников Назар Федорович
18.                       Романова Ангелина Александровна
19.                       Саванчук Анастасия Викторовна
20.                       Скрицкая Екатерина Сергеевна
21.                       Титова Анастасия Николаевна
22.                       Шохалевич Дарья Игоревна
23.                       Шушкевич Руфь Витальевна
24.                       Щербук Полина Алексеевна

8 «Б»

Лукьянчик Наталья Александровна

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1.                Амелишко Милана Евгеньевна
2.                Астапчик Марина Юрьевна
3.                Белая Алина Викторовна
4.                Бурак Никита Юрьевич
5.                Водейко Карина Сергеевна
6.                Воронко Владислав Игоревич
7.                Доморацкая Полина Андреевна
8.                Жихарко Мария Федоровна
9.                Захарченко Полина Дмитриевна
10.           Коваленко Карина Александровна
11.            Ковальков Дмитрий Александрович
12.           Коняхина Дана Андреевна
13.       Лицкевич Кирилл Андреевич
14.       Лицкевич Юлия Николаевна
15.           Лопуть Никита Дмитриевич
16.           Мисюн Полина Владимировна
17.           Палий Александра Сергеевна
18.           Прокопович Иван Станиславович
19.           Протас Никита Викторович
20.           Соболевский Даниил Александрович
21.           Соловей Денис Сергеевич
22.           Стрельченя Ксения Игоревна
23.           Туркевич Бажена Павловна
24.           Хлюпина Полина Дмитриевна
25.           Юрчик Егор Викторович

 

 

8 «В»

Смолко Люция Анатольевна

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1.     Барановский Александр Денисович
2.     Божок Владислав Витальевич
3.     Гайдыш Анна Евгеньевна
4.     Гаранин Кирилл Сергеевич
5.     Дмитриева Юлия Олеговна
6.     Жанкевич Валерия Евгеньевна
7.     Закурдаева Анастасия Ивановна
8.     Карачун Дарья Валерьевна
9.     Касмуля Кирилл Юрьевич
10.                       Кисель Екатерина Александровна
11.                       Котляров Владислав Валерьевич
12.                       Кулеш Александр Сергеевич
13.                       Кустинская Анастасия Леонидовна
14.                       Ломакина Дарья Александровна
15.                       Масловская Ксения Игоревна
16.                       Мисько Виктория Андреевна
17.                       Немшон Елена Андреевна
18.                       Нестерович Александр Сергеевич
19.                       Петровский Ян Сергеевич
20.                       Римша Александра Андреевна
21.                       Романченко Максим Николаевич
22.                       Самсоник Амелия Владимировна
23.                       Тихонович Давид Сергеевич
24.                       Флоря Назар Иванович

8 «Г»

Авраменко Марина Вячеславовна

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1.     Александрович Павел Алексеевич
2.     Бегун Карина Сергеевна
3.     Герасимук Яна Сергеевна
4.     Малюгина Вера Сергеевна
5.     Есис Валерия Викторовна
6.     Жук Ангелина Денисовна
7.     Захаревич Анастасия Николаевна
8.     Захаров Артем Максимович
9.     Капусткина Анна Александровна
10.                       Корней Диана Дмитриевна
11.                       Короза Алексей Александрович
12.                       Кресса Алина Витальевна
13.                       Кузнецов Алексей Александрович
14.                       Лапковский Максим Сергевич
15.                       Максимец Даниил Олегович
16.                       Найба Кирилл Андреевич
17.                       Олейник Вероника Алексеевна
18.                       Пивоварчик Максим Сергеевич
19.                       Рослик Маргарита Наколаевна
20.                       Сидорко Виктория Александровна
21.                       Селифонтов Валентин Андреевич
22.                       Сладинская Полина Андреевна
23.                       Терехова Алина Владимировна
24.                       Шиманович Илья Сергеевич
25.                       Щерба Никита Сергеевич

 

9 «А»

Медведева Ирина Викторовна

№ п/п Фамилия Имя
1.     Антончик Елизавета
2.     Выскварко Анна
3.     Гринкевич Мария
4.     Грицаенко Арина
5.     Грицаль Роман
6.     Демид Александра
7.     Ефимчик Лев
8.     Кармазина Анастасия
9.     Козлов Александр
10.                       Колесниченко Илья
11.                       Колядич Александр
12.                       Короб Арина
13.                       Малахвей Екатерина
14.                       Минайлова Наталья
15.                       Павлов Илья
16.                       Петкевич Алина
17.                       Приемко Денис
18.                       Пуха Вероника
19.                       Сайчик Даниил
20.                       Сидорко Вероника
21.                       Токарчик Анна
22.                       Усович Диана
23.                       Уткин Савелий
24.                       Чернявский Павел
25.                       Щербицкая Алена

 

9 «Б»

Завалюк Оксана Ивановна

№ п/п Фамилия Имя
1.                Байко Иван
2.                Барбарич Александра
3.                Быстрова Виктория
4.                Гарбузов Виталий
5.                Дедюшко Татьяна
6.                Зайцев Кирилл
7.                Комендантова Анастасия
8.                Купреева Александра
9.                Купцевич Ольга
10.           Куцко Лада
11.            Маковецкая Анна
12.       Ольшевский Михаил
13.           Приходько Анастасия
14.           Рыбалтовский Кирилл
15.           Сипакова Анна
16.           Скоморох Евгений
17.           Слабчик Маргарита
18.           Сокол Кирилл
19.           Тума Александр
20.           Хилько Анастасия
21.           Шваб Ангелина
22.           Швайко Ирина
23.           Шклярик Агата

  

9 «В»

Ковтун Алина Викторовна

№ п/п Фамилия Имя
1.     Артиш Диана
2.     Витко Ульяна
3.     Гончарик Александра
4.     Дерман Анна
5.     Загреба Кирилл
6.     Захарян Лиана
7.     Зданович Илья
8.     Камская Алеся
9.     Книга Юлия
10.                       Максимчик Егор
11.                       Мароховец Елизавета
12.                       Мостыка Анна
13.                       Наумчик Диана
14.                       Пугина Виктория
15.                       Русак Юлия
16.                       Сергеева Вероника
17.                       Стречень Сергей
18.                       Тодорская Ева
19.                       Филипович Елена
20.                       Филипчик Глеб
21.                       Чечура Алина
22.                       Шишко Яна
Министерство образования Республики Беларусь Официальный портал Минского городского исполнительного комитета, minsk.gov.by Отдел образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома
Яндекс.Метрика