Плата за пользование учебниками и учебными пособиями

Плата за пользование учебниками и учебными пособиями

Прочитано 300 раз

Вниманию родителей!

Согласно постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 28 августа 2018г. №621:

vПлата за пользование учебными пособиями лицами при освоении содержания образовательной программы дошкольного образования взимается в размере 0,2 базовой величины (4,90 руб.).

vПлата за пользование учебниками и учебными пособиями лицами при освоении содержания образовательной программы общего среднего образования за I-XIклассы взимается в размере 0,5 базовой величины (12,25 руб.).

Лицевые счета:

205000001 Артименя Максим Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 1-А
205000002 Аскольдович Родион Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 1-А
205000003 Бердник Александр Павлович 12,25 Гимназия 5, 1-А
205000004 Дунькович Степан Романович 12,25 Гимназия 5, 1-А
205000005 Гуськова Амели Артёмовна 12,25 Гимназия 5, 1-А
205000006 Гутырчик Ульяна Олеговна 12,25 Гимназия 5, 1-А
205000007 Дубко Виктория Денисовна 12,25 Гимназия 5, 1-А
205000008 Ещук Егор Павлович 12,25 Гимназия 5, 1-А
205000009 Жих Дмитрий Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 1-А
205000010 Кобяк Ульяна Игоревна 12,25 Гимназия 5, 1-А
205000011 Койпаш Александра Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 1-А
205000012 Короб Екатерина Руслановна 12,25 Гимназия 5, 1-А
205000013 Красько Арсений Денисович 12,25 Гимназия 5, 1-А
205000014 Крицук Юстиния Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 1-А
205000015 Кухта Назар Русланович 12,25 Гимназия 5, 1-А
205000016 Кучур Ульяна Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 1-А
205000017 Николайчик Андрей Анатольевич 6,13 Гимназия 5, 1-А
205000018 Павловский Мирослав Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 1-А
205000019 Рогаль Алеся Александровна 12,25 Гимназия 5, 1-А
205000020 Рязанов Максим Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 1-А
205000021 Салаш Мария Олеговна 12,25 Гимназия 5, 1-А
205000022 Скорогод Ксения Вадимовна 12,25 Гимназия 5, 1-А
205000023 Тагаев Даниэль Марсельевич 12,25 Гимназия 5, 1-А
205000024 Трубило Даниил Евгеньевич 12,25 Гимназия 5, 1-А
205000025 Фабишевский Яромир Олегович 6,13 Гимназия 5, 1-А
205000026 Филипчик Артем Валерьевич 12,25 Гимназия 5, 1-А
205000027 Церах Михаил Михайлович 12,25 Гимназия 5, 1-А
205000028 Черник Назар Юрьевич 12,25 Гимназия 5, 1-А
205000029 Шемет Анастасия Денисовна 6,13 Гимназия 5, 1-А
205000030 Шибут Вера Александровна 12,25 Гимназия 5, 1-А
205000031 Ананько Даниил Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 1-Б
205000032 Артем Мария Владимировна 12,25 Гимназия 5, 1-Б
205000033 Астапчик Даниил Александрович 12,25 Гимназия 5, 1-Б
205000034 Биленко Денис Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 1-Б
205000035 Борисовец Милана Олеговна 12,25 Гимназия 5, 1-Б
205000036 Бубен Марина Андреевна 12,25 Гимназия 5, 1-Б
205000037 Войцеховский Роман Владимирович 12,25 Гимназия 5, 1-Б
205000038 Гиль Елизавета Андреевна 12,25 Гимназия 5, 1-Б
205000039 Гончарик Иван Александрович 12,25 Гимназия 5, 1-Б
205000040 Гончарик София Дмитриевна 6,13 Гимназия 5, 1-Б
205000041 Гончарук Марта Александровна 12,25 Гимназия 5, 1-Б
205000042 Горбачевская Алёна Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 1-Б
205000043 Данилевич Никита Русланович 12,25 Гимназия 5, 1-Б
205000044 Есис Богдан Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 1-Б
205000045 Засимович Карина Александровна 12,25 Гимназия 5, 1-Б
205000046 Кеда Полина Вадимовна 12,25 Гимназия 5, 1-Б
205000047 Киселёв Артём Алексеевич 12,25 Гимназия 5, 1-Б
205000048 Кумейша Варвара Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 1-Б
205000049 Мартиновская Анна Олеговна 12,25 Гимназия 5, 1-Б
205000050 Мисюн Матвей Владимирович 12,25 Гимназия 5, 1-Б
205000051 Плющевич Софья Вячеславовна 12,25 Гимназия 5, 1-Б
205000052 Попок Алеся Витальевна 12,25 Гимназия 5, 1-Б
205000053 Прихач Павел Александрович 12,25 Гимназия 5, 1-Б
205000054 Сандрос Анна Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 1-Б
205000055 Свиридчук Людмила Вадимовна 12,25 Гимназия 5, 1-Б
205000056 Сладинский Владимир Андреевич 12,25 Гимназия 5, 1-Б
205000057 Федорашко Егор Алексеевич 12,25 Гимназия 5, 1-Б
205000058 Шипило Кирилл Андреевич 12,25 Гимназия 5, 1-Б
205000059 Янушкевич Полина Павловна 12,25 Гимназия 5, 1-Б
205000060 Амелишко Александр Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 1-В
205000061 Бертош Леонид Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 1-В
205000062 Бишара Али Хуссейнович 12,25 Гимназия 5, 1-В
205000063 Булыга Дарья Александровна 12,25 Гимназия 5, 1-В
205000064 Выдрыч Карина Александровна 12,25 Гимназия 5, 1-В
205000065 Готовчиц Мирослав Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 1-В
205000066 Грицаенко Сергей Александрович 12,25 Гимназия 5, 1-В
205000067 Гурина Елисавета Юрьевна 6,13 Гимназия 5, 1-В
205000068 Дубров Владимир Александрович 12,25 Гимназия 5, 1-В
205000069 Жарикова Варвара Игоревна 6,13 Гимназия 5, 1-В
205000070 Зейдаль Янина Янушевна 12,25 Гимназия 5, 1-В
205000071 Калюта Милана Владимировна 12,25 Гимназия 5, 1-В
205000072 Касмуля Ксения Александровна 12,25 Гимназия 5, 1-В
205000073 Кащиц Артемий Павлович 6,13 Гимназия 5, 1-В
205000074 Кисель Божена Александровна 12,25 Гимназия 5, 1-В
205000075 Клепацкий Евгений Юрьевич 12,25 Гимназия 5, 1-В
205000076 Коледа София Александровна 12,25 Гимназия 5, 1-В
205000077 Коляда Дарья Ивановна 12,25 Гимназия 5, 1-В
205000078 Кравцов Кирилл Алексеевич 12,25 Гимназия 5, 1-В
205000079 Кудряшёва София Александровна 12,25 Гимназия 5, 1-В
205000080 Миронович Дарья Александровна 12,25 Гимназия 5, 1-В
205000081 Мороз Алексей Олегович 12,25 Гимназия 5, 1-В
205000082 Несевра Мария Александровна 12,25 Гимназия 5, 1-В
205000083 Рабцевич Никита Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 1-В
205000084 Скоморох Анастасия Денисовна 12,25 Гимназия 5, 1-В
205000085 Тондель Евгения Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 1-В
205000086 Харкевич Надежда Кирилловна 12,25 Гимназия 5, 1-В
205000087 Хитрая Эмилия Игоревна 12,25 Гимназия 5, 1-В
205000088 Шидловский Арсений Андреевич 12,25 Гимназия 5, 1-В
205000089 Ярошук Каролина Игоревна 12,25 Гимназия 5, 1-В
205000090 Амер Нелли 12,25 Гимназия 5, 1-Г
205000091 Антонович Матвей Артёмович 12,25 Гимназия 5, 1-Г
205000092 Вавильчиков Кирилл Артурович 12,25 Гимназия 5, 1-Г
205000093 Васильев Марк Сергеевич 6,13 Гимназия 5, 1-Г
205000094 Данильчик Андрей Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 1-Г
205000095 Дедулька Софья Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 1-Г
205000096 Декан Мария Лорановна 12,25 Гимназия 5, 1-Г
205000097 Дубровская Ульяна Александровна 12,25 Гимназия 5, 1-Г
205000098 Дудак Виктория Александровна 12,25 Гимназия 5, 1-Г
205000099 Казицкая Варвара Александровна 12,25 Гимназия 5, 1-Г
205000100 Калько Артём Денисович 6,13 Гимназия 5, 1-Г
205000101 Карпеня Роман Русланович 12,25 Гимназия 5, 1-Г
205000102 Кендыш Никита Викторович 12,25 Гимназия 5, 1-Г
205000103 Козак Дарья Александровна 12,25 Гимназия 5, 1-Г
205000104 Косарев Ярослав Алексеевич 12,25 Гимназия 5, 1-Г
205000105 Котельникова Ксения Александровна 12,25 Гимназия 5, 1-Г
205000106 Кулич Михаил Владимирович 12,25 Гимназия5, 1-Г
205000107 Кресса Роман Витальевич 12,25 Гимназия 5, 1-Г
205000108 Кульчик Эдуард Александрович 12,25 Гимназия 5, 1-Г
205000109 Лобажевич Дарья Артёмовна 12,25 Гимназия 5, 1-Г
205000110 Лойко Александра Александровна 12,25 Гимназия 5, 1-Г
205000111 Побединская Эвелина Михайловна 12,25 Гимназия5, 1-Г
205000112 Мороз Виктория Алексеевна 12,25 Гимназия 5, 1-Г
205000113 Радзевич Юлия Александровна 12,25 Гимназия 5, 1-Г
205000114 Редько Диана Игоревна 6,13 Гимназия 5, 1-Г
205000115 Сергеев Кирилл Александрович 12,25 Гимназия 5, 1-Г
205000116 Ярошевич Карина Андреевна 12,25 Гимназия 5, 1-Г
205000117 Азарчик Анастасия Николаевна 12,25 Гимназия 5, 2-А
205000118 Бондарь Маргарита Евгеньевна 12,25 Гимназия 5, 2-А
205000119 Витень Таисия Александровна 12,25 Гимназия 5, 2-А
205000120 Высоцкая Анастасия Витальевна 12,25 Гимназия 5, 2-А
205000121 Голик Маргарита Александровна 6,13 Гимназия 5, 2-А
205000122 Головко Артём Иванович 12,25 Гимназия 5, 2-А
205000123 Деркач Милан Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 2-А
205000124 Драган Арсений Максимович 12,25 Гимназия 5, 2-А
205000125 Дуко Арина Михайловна 12,25 Гимназия 5, 2-А
205000126 Захаркевич Дмитрий Павлович 12,25 Гимназия 5, 2-А
205000127 Клецко Ефросинья Александровна 12,25 Гимназия 5, 2-А
205000128 Ковелько Варвара Владимировна 12,25 Гимназия 5, 2-А
205000129 Купцевич Анна Александровна 12,25 Гимназия 5, 2-А
205000130 Лащевский Кирилл Алексеевич 12,25 Гимназия 5, 2-А
205000131 Лычковская Полина Александровна 12,25 Гимназия 5, 2-А
205000132 Макарук Мария Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 2-А
205000133 Марчик Всеволод Романович 12,25 Гимназия 5, 2-А
205000134 Медушевская София Андреевна 12,25 Гимназия 5, 2-А
205000135 Набешко Варвара Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 2-А
205000136 Переход Елизавета Максимовна 12,25 Гимназия 5, 2-А
205000137 Петлицкая Анна Витальевна 12,25 Гимназия 5, 2-А
205000138 Сергеев Алексей Владимирович 12,25 Гимназия 5, 2-А
205000139 Стасюкевич Иван Вадимович 12,25 Гимназия 5, 2-А
205000140 Степанкевич Кирилл Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 2-А
205000141 Борисевич Анастасия Михайловна 12,25 Гимназия 5, 2-Б
205000142 Бурсов Матвей Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 2-Б
205000143 Бут Каролина Александровна 6,13 Гимназия 5, 2-Б
205000144 Ганькова Мария Николаевна 12,25 Гимназия 5, 2-Б
205000145 Зайко Мария Владимировна 6,13 Гимназия 5, 2-Б
205000146 Жишко Алексей Валерьевич 12,25 Гимназия 5, 2-Б
205000147 Зубик Милана Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 2-Б
205000148 Камленок Павел Александрович 12,25 Гимназия 5, 2-Б
205000149 Козлов Артем Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 2-Б
205000150 Космуля Владислав Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 2-Б
205000151 Коток Матвей Витальевич 12,25 Гимназия 5, 2-Б
205000152 Кохович Милана Михайловна 12,25 Гимназия 5, 2-Б
205000153 Краснодемская Любовь Дмитриевна 6,13 Гимназия 5, 2-Б
205000154 Крячко Алина Евгеньевна 6,13 Гимназия 5, 2-Б
205000155 Липский Даниил Юрьевич 12,25 Гимназия 5, 2-Б
205000156 Новицкий Владислав Максимович 12,25 Гимназия 5, 2-Б
205000157 Русак Евгений Андреевич 12,25 Гимназия 5, 2-В
205000158 Сапун Полина Витальевна 12,25 Гимназия 5, 2-Б
205000159 Сапун Сергей Витальевич 12,25 Гимназия 5, 2-Б
205000160 Стречень Дарья Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 2-Б
205000161 Ушал Максим Анатольевич 12,25 Гимназия 5, 2-Б
205000162 Филипчик Виктория Валерьевна 12,25 Гимназия 5, 2-Б
205000163 Хитрик София Евгеньевна 6,13 Гимназия 5, 2-Б
205000164 Чорный Никита Константинович 12,25 Гимназия 5, 2-Б
205000165 Шепелевич Диана Денисовна 12,25 Гимназия 5, 2-Б
205000166 Ясюкайть Арина 12,25 Гимназия 5, 2-Б
205000167 Акулич Дмитрий Вадимович 12,25 Гимназия 5, 2-В
205000168 Балабанович Арсений Андреевич 12,25 Гимназия 5, 2-В
205000169 Березина Софья Андреевна 12,25 Гимназия 5, 2-В
205000170 Бескоровайный Никита Денисович 12,25 Гимназия 5, 2-В
205000171 Бутько Максим Валерьевич 12,25 Гимназия 5, 2-В
205000172 Володько Захар Эдуардович 12,25 Гимназия 5, 2-В
205000173 Выскварко Екатерина Андреевна 12,25 Гимназия 5, 2-В
205000174 Калюта Алина Владимировна 12,25 Гимназия 5, 2-В
205000175 Кислюк Мария Алексеевна 12,25 Гимназия 5, 2-В
205000176 Коржукова Софья Максимовна 12,25 Гимназия 5, 2-В
205000177 Кустинский Арсений Андреевич 12,25 Гимназия 5, 2-В
205000178 Лосиков Антон Александрович 12,25 Гимназия 5, 2-В
205000179 Максимчик Ярослав Валерьевич 12,25 Гимназия 5, 2-В
205000180 Малявко Валерия Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 2-В
205000181 Матяс Дарья Ивановна 12,25 Гимназия 5, 2-В
205000182 Михнюк Злата Александровна 12,25 Гимназия 5, 2-В
205000183 Николаева Эльза Андреевна 12,25 Гимназия 5, 2-В
205000184 Олефиренко Иван Андреевич 12,25 Гимназия 5, 2-В
205000185 Пескова Алиса Артуровна 12,25 Гимназия 5, 2-В
205000186 Радоман Арсений Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 2-В
205000187 Савчик Матвей Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 2-В
205000188 Соболевский Илья Александрович 12,25 Гимназия 5, 2-В
205000189 Токарчик Роман Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 2-В
205000190 Толох Мария Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 2-В
205000191 Чернобровин Матвей Олегович 6,13 Гимназия 5, 2-В
205000192 Швайко Кира Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 2-В
205000193 Щербицкий Роман Витальевич 6,13 Гимназия 5, 2-В
205000194 Артёмов Арсений Алексеевич 12,25 Гимназия 5, 2-Г
205000195 Бодряков Даниил Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 2-Г
205000196 Валуй Макар Геннадьевич 12,25 Гимназия 5, 2-Г
205000197 Гаранина Полина Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 2-Г
205000198 Живула Владислав Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 2-Г
205000199 Заболоцкий Савелий Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 2-Г
205000200 Ивашко Тимофей Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 2-Г
205000201 Калько Дарья Николаевна 12,25 Гимназия 5, 2-Г
205000202 Коваленко Никита Андреевич 12,25 Гимназия 5, 2-Г
205000203 Король Мария Васильевна 12,25 Гимназия 5, 2-Г
205000204 Кудрицкая Анастасия Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 2-Г
205000205 Кузьмич Ульяна Александровна 12,25 Гимназия 5, 2-Г
205000206 Купцевич Игнат Максимович 12,25 Гимназия 5, 2-Г
205000207 Кутин Никита Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 2-Г
205000208 Лигай Даниил Игоревич 12,25 Гимназия 5, 2-Г
205000209 Лукашеня Даниил Игоревич 12,25 Гимназия 5, 2-Г
205000210 Макаревич Дарина Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 2-Г
205000211 Миселя Софья Андреевна 12,25 Гимназия 5, 2-Г
205000212 Млынчик Екатерина Эдуардовна 12,25 Гимназия 5, 2-Г
205000213 Ницевич Екатерина Александровна 12,25 Гимназия 5, 2-Г
205000214 Попко Алеся Сергеевна 6,13 Гимназия 5, 2-Г
205000215 Потоцкий Тимур Александрович 12,25 Гимназия 5, 2-Г
205000216 Приемко Павел Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 2-Г
205000217 Рабцевич Софья Витальевна 12,25 Гимназия 5, 2-Г
205000218 Радомский Дмитрий Андреевич 6,13 Гимназия 5, 2-Г
205000219 Свиридович Софья Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 2-Г
205000220 Сенюк Анна Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 2-Г
205000221 Сокольчик Доминика Витальевна 6,13 Гимназия 5, 2-Г
205000222 Царук Матвей Максимович 12,25 Гимназия 5, 2-Г
205000223 Агеявич Арина Витальевна 6,13 Гимназия 5, 2-Д
205000224 Антипкин Артём Андреевич 12,25 Гимназия 5, 2-Д
205000225 Баранов Роман Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 2-Д
205000226 Вабищевич Роман Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 2-Д
205000227 Пищако Варвара Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 2-Д
205000228 Гордей Марк Константинович 12,25 Гимназия 5, 2-Д
205000229 Дегиль Глеб Александрович 12,25 Гимназия 5, 2-Д
205000230 Жанкевич Даниил Евгеньевич 6,13 Гимназия 5, 2-Д
205000231 Зельманчук Ксения Александровна 12,25 Гимназия 5, 2-Д
205000232 Кардаш Дарья Павловна 6,13 Гимназия 5, 2-Д
205000233 Котлечков Иван Иванович 6,13 Гимназия 5, 2-Д
205000234 Коваленко Екатерина Александровна 12,25 Гимназия 5, 2-Д
205000235 Лобажевич Алексей Игоревич 6,13 Гимназия 5, 2-Д
205000236 Лобажевич Антон Игоревич 6,13 Гимназия 5, 2-Д
205000237 Логвинович Артём Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 2-Д
205000238 Маркушевская Валерия Николаевна 12,25 Гимназия 5, 2-Д
205000239 Михальчик Максим Николаевич 6,13 Гимназия 5, 2-Д
205000240 Онищенко Дмитрий Андреевич 12,25 Гимназия 5, 2-Д
205000241 Пивненко Мария Алексеевна 12,25 Гимназия 5, 2-Д
205000242 Побединский Олег Михайлович 12,25 Гимназия 5, 2-Д
205000243 Матюшенко Максим Дмитриевич 6,13 Гимназия 5, 2-Д
205000244 Чернов Эдгар Эдуардович 12,25 Гимназия 5, 2-Д
205000245 Шепелевич Максим Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 2-Д
205000246 Шинкарёв Матвей Никитич 12,25 Гимназия 5, 2-Д
205000247 Адаменко Артём Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 3-А
205000248 Апанасович Елизавета Юрьевна 6,13 Гимназия 5, 3-А
205000249 Бруев Яков Витальевич 12,25 Гимназия 5, 3-А
205000250 Бычек Александра Павловна 12,25 Гимназия 5, 3-А
205000251 Ващенко Вера Ивановна 12,25 Гимназия 5, 3-А
205000252 Войтехович Ангелина Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 3-А
205000253 Гомза Глеб Максимович 12,25 Гимназия 5, 3-А
205000254 Гриневич Надежда Владимировна 12,25 Гимназия 5, 3-А
205000255 Деркач Кирилл Андреевич 12,25 Гимназия 5, 3-А
205000256 Жих Дарья Андреевна 6,13 Гимназия 5, 3-А
205000257 Зданович Вера Александровна 12,25 Гимназия 5, 3-А
205000258 Карасёв Роман Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 3-А
205000259 Колядич Иван Алексеевич 6,13 Гимназия 5, 3-А
205000260 Кравчук Егор Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 3-А
205000261 Масибут Ксения Александровна 12,25 Гимназия 5, 3-А
205000262 Матеша Сафина Александровна 12,25 Гимназия 5, 3-А
205000263 Мирончик Захар Витальевич 12,25 Гимназия 5, 3-А
205000264 Орловская Полина Павловна 12,25 Гимназия 5, 3-А
205000265 Павлова Анастасия Александровна 12,25 Гимназия 5, 3-А
205000266 Павлюченко Матвей Витальевич 12,25 Гимназия 5, 3-А
205000267 Петрушко Иван Александрович 12,25 Гимназия 5, 3-А
205000268 Печёрина Полина Ильинична 12,25 Гимназия 5, 3-А
205000269 Прокопович Анна Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 3-А
205000270 Ралло Виолетта Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 3-А
205000271 Соболевский Давид Александрович 12,25 Гимназия 5, 3-А
205000272 Соколова Милана Олеговна 12,25 Гимназия 5, 3-А
205000273 Хлебович Алеся Георгиевна 6,13 Гимназия 5, 3-А
205000274 Баранчук Владислав Владимирович 12,25 Гимназия 5, 3-Б
205000275 Бодунова Анна Михайловна 12,25 Гимназия 5, 3-Б
205000276 Винничек Яна Витальевна 12,25 Гимназия 5, 3-Б
205000277 Витко Антон Алексеевич 6,13 Гимназия 5, 3-Б
205000278 Воронко Диана Вячеславовна 12,25 Гимназия 5, 3-Б
205000279 Гармашук Доминика Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 3-Б
205000280 Гурский Ярослав Витальевич 12,25 Гимназия 5, 3-Б
205000281 Давидович Артём Витальевич 12,25 Гимназия 5, 3-Б
205000282 Денищик Денис Валерьевич 12,25 Гимназия 5, 3-Б
205000283 Зданович Маргарита Игоревна 12,25 Гимназия 5, 3-Б
205000284 Казак Ульяна Леонидовна 12,25 Гимназия 5, 3-Б
205000285 Карасик Елизавета Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 3-Б
205000286 Колегаев Дмитрий Владимирович 12,25 Гимназия 5, 3-Б
205000287 Кошкало Дарья Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 3-Б
205000288 Кременевская Анастасия Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 3-Б
205000289 Купцевич Матвей Владимирович 12,25 Гимназия 5, 3-Б
205000290 Максимец Тимофей Олегович 12,25 Гимназия 5, 3-Б
205000291 Малахвей Юлия Викторовна 12,25 Гимназия 5, 3-Б
205000292 Малышко Семён Иванович 12,25 Гимназия 5, 3-Б
205000293 Носова Анна Константиновна 12,25 Гимназия 5, 3-Б
205000294 Озимко Александр Юрьевич 12,25 Гимназия 5, 3-Б
205000295 Пастушек Денис Вадимович 12,25 Гимназия 5, 3-Б
205000296 Радомская Мира Вячеславовна 12,25 Гимназия 5, 3-Б
205000297 Рахуба Сергей Игоревич 12,25 Гимназия 5, 3-Б
205000298 Слинко Полина Андреевна 12,25 Гимназия 5, 3-Б
205000299 Шикальский Дмитрий Александрович 12,25 Гимназия 5, 3-Б
205000300 Шинкарёв Арсений Никитич 12,25 Гимназия 5, 3-Б
205000301 Шишко Сафина Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 3-Б
205000302 Юрчик Арианна Владиславовна 12,25 Гимназия 5, 3-Б
205000303 Виноградов Максим Германович 12,25 Гимназия 5, 3-В
205000304 Глобенко Назар Тимурович 12,25 Гимназия 5, 3-В
205000305 Гуринович Анастасия Андреевна 12,25 Гимназия 5, 3-В
205000306 Дорофеева Маргарита Олеговна 12,25 Гимназия 5, 3-В
205000307 Кадыко Матвей Валерьевич 12,25 Гимназия 5, 3-В
205000308 Калюта Маргарита Вячеславовна 12,25 Гимназия 5, 3-В
205000309 Козловский Семён Александрович 12,25 Гимназия 5, 3-В
205000310 Королёва Ксения Дмитриевна 6,13 Гимназия 5, 3-В
205000311 Кривицкий Станислав Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 3-В
205000312 Лобко Тихон Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 3-В
205000313 Наливайко Кирилл Валерьевич 12,25 Гимназия 5, 3-В
205000314 Немкевич Ангелина Сергеевна 6,13 Гимназия 5, 3-В
205000315 Полойко Иван Андреевич 12,25 Гимназия 5, 3-В
205000316 Прончак Вероника Михайловна 12,25 Гимназия 5, 3-В
205000317 Романченко Денис Николаевич 6,13 Гимназия 5, 3-В
205000318 Рыбалтовская Мария Геннадьевна 12,25 Гимназия 5, 3-В
205000319 Сегень Анастасия Михайловна 12,25 Гимназия 5, 3-В
205000320 Селифонтов Марат Андреевич 6,13 Гимназия 5, 3-В
205000321 Семеньков Михаил Анатольевич 12,25 Гимназия 5, 3-В
205000322 Скобялко Арина Александровна 12,25 Гимназия 5, 3-В
205000323 Слинко Александр Сергеевич 6,13 Гимназия 5, 3-В
205000324 Сударь Полина Сергеевна  12,25 Гимназия 5, 3-В
205000325 Сычук Евгений Геннадьевич 12,25 Гимназия 5, 3-В
205000326 Трофимчук Арина Андреевна 12,25 Гимназия 5, 3-В
205000327 Чеботаренко Платон Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 3-В
205000328 Шарова Дарья Вячеславовна 12,25 Гимназия 5, 3-В
205000329 Якушевич Михаил Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 3-В
205000330 Бондар Ульяна Сергеевна 6,13 Гимназия 5, 3-Г
205000331 Бондарь Максим Евгеньевич 12,25 Гимназия 5, 3-Г
205000332 Боровик Никита Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 3-Г
205000333 Веремейчик Ярослав Александрович 12,25 Гимназия 5, 3-Г
205000334 Волосюк Александр Андреевич 12,25 Гимназия 5, 3-Г
205000335 Данильчик Марта Ивановна 6,13 Гимназия 5, 3-Г
205000336 Коняхина Надежда Андреевна 12,25 Гимназия 5, 3-Г
205000337 Коптева Елизавета Андреевна 12,25 Гимназия 5, 3-Г
205000338 Кутило Полина Вадимовна 12,25 Гимназия 5, 3-Г
205000339 Левая Полина Александровна 12,25 Гимназия 5, 3-Г
205000340 Марчик Арина Романовна 12,25 Гимназия 5, 3-Г
205000341 Михан Виолетта Николаевна 12,25 Гимназия 5, 3-Г
205000342 Наумовец Марат Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 3-Г
205000343 Нестерович Артём Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 3-Г
205000344 Никонович Матвей Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 3-Г
205000345 Павловская Полина Валерьевна 12,25 Гимназия 5, 3-Г
205000346 Петрова София Павловна 12,25 Гимназия 5, 3-Г
205000347 През Анна Максимовна 12,25 Гимназия 5, 3-Г
205000348 Резник Тимофей Андреевич 12,25 Гимназия 5, 3-Г
205000349 Рыбак Анастасия Андреевна 12,25 Гимназия 5, 3-Г
205000350 Сергеев Глеб Андреевич 6,13 Гимназия 5, 3-Г
205000351 Собко Павел Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 3-Г
205000352 Хохол Матвей Максимович 12,25 Гимназия 5, 3-Г
205000353 Черенкевич Анастасия Александровна 12,25 Гимназия 5, 3-Г
205000354 Шейна Степан Игоревич 12,25 Гимназия 5, 3-Г
205000355 Шклярик Владислав Игоревич 12,25 Гимназия 5, 3-Г
205000356 Шубич Артём Геннадьевич 12,25 Гимназия 5, 3-Г
205000357 Ярош Игорь Русланович 12,25 Гимназия 5, 3-Г
205000358 Бельчиков Александр Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 3-Д
205000359 Березин Павел Андреевич 12,25 Гимназия 5, 3-Д
205000360 Воробей Роман Дмитриевич 6,13 Гимназия 5 ,3-Д
205000361 Высоцкий Давид Сергеевич 6,13 Гимназия 5, 3-Д
205000362 Галицкая Ульяна Александровна 12,25 Гимназия 5, 3-Д
205000363 Городничук Данил Максимович 12,25 Гимназия 5, 3-Д
205000364 Доморацкий Ярослав Андреевич 12,25 Гимназия 5, 3-Д
205000365 Дрозд Яна Михайловна 12,25 Гимназия 5, 3-Д
205000366 Дунчик Даниил Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 3-Д
205000367 Кисько Александра Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 3-Д
205000368 Климчук Анастасия Сергеевна 6,13 Гимназия 5, 3-Д
205000369 Короб Арсений Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 3-Д
205000370 Косенко Ева Романовна 12,25 Гимназия 5, 3-Д
205000371 Крутько Дарья Дмитриевна 6,13 Гимназия 5, 3-Д
205000372 Лагутенко Александр Анатольевич 12,25 Гимназия 5, 3-Д
205000373 Лапковская Маргарита Сергеевна 6,13 Гимназия 5, 3-Д
205000374 Можейко Дарья Александровна 12,25 Гимназия 5, 3-Д
205000375 Петлицкая Анастасия Витальевна 12,25 Гимназия 5, 3-Д
205000376 Потоцкий Даниил Витальевич 12,25 Гимназия 5, 3-Д
205000377 Прончак Вероника Михайловна 12,25 Гимназия 5, 3-Д
205000378 Романовский Артём Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 3-Д
205000379 Салаш Нина Олеговна 12,25 Гимназия 5, 3-Д
205000380 Сафарова София Эмильевна 12,25 Гимназия 5, 3-Д
205000381 Сидорчук Светлана Валентиновна 12,25 Гимназия 5, 3-Д
205000382 Стасевич Николетта Викторовна 12,25 Гимназия 5, 3-Д
205000383 Четырко Ариана Андреевна 12,25 Гимназия 5, 3-Д
205000384 Булыга Виктория Витальевна 6,13 Гимназия 5, 4-А
205000385 Гвоздик Анна Владимировна 12,25 Гимназия 5, 4-А
205000386 Гиль Юлия Андреевна 12,25 Гимназия 5, 4-А
205000387 Головко Максим Алексеевич 12,25 Гимназия 5, 4-А
205000388 Громыко Кирилл Анатольевич 12,25 Гимназия 5, 4-А
205000389 Гришанов Максим Александрович 12,25 Гимназия 5, 4-А
205000390 Дёмин Евгений Павлович 12,25 Гимназия 5, 4-А
205000391 Дик Варвара Евгеньевна 12,25 Гимназия 5, 4-А
205000392 Дрозд Арина Анатольевна 12,25 Гимназия 5, 4-А
205000393 Жаворонкова Татьяна Денисовна 12,25 Гимназия 5, 4-А
205000394 Иванов Матвей Андреевич 12,25 Гимназия 5, 4-А
205000395 Конончук Татьяна Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 4-А
205000396 Кришталь Ксения Руслановна 12,25 Гимназия 5, 4-А
205000397 Лукашевич Диана Алексеевна 12,25 Гимназия 5, 4-А
205000398 Маркоцинская Варвара Янушевна 12,25 Гимназия 5, 4-А
205000399 Мисевич Ангелина Андреевна 12,25 Гимназия 5, 4-А
205000400 Наумова Вера Ивановна 12,25 Гимназия 5, 4-А
205000401 Романко Кира Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 4-А
205000402 Сергеев Роман Александрович 12,25 Гимназия 5, 4-А
205000403 Сипович Софья Петровна 12,25 Гимназия 5, 4-А
205000404 Сокольчик Василиса Витальевна 6,13 Гимназия 5, 4-А
205000405 Стрельченя Стефания Игоревна 12,25 Гимназия 5, 4-А
205000406 Трубило Александра Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 4-А
205000407 Тюрина Анастасия Игоревна 12,25 Гимназия 5, 4-А
205000408 Харитонович Артём Игоревич 12,25 Гимназия 5, 4-А
205000409 Царикова Полина Вадимовна 12,25 Гимназия 5, 4-А
205000410 Шаипова Рамина Руслановна 12,25 Гимназия 5, 4-А
205000411 Щанович Елизавета Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 4-А
205000412 Алексейчик Надежда Игоревна 12,25 Гимназия 5, 4-Б
205000413 Батаршин Глеб Алексеевич 12,25 Гимназия 5, 4-Б
205000414 Близнюк Максим Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 4-Б
205000415 Бураков Богдан Андреевич 12,25 Гимназия 5, 4-Б
205000416 Васюкевич Андрей Павлович 6,13 Гимназия 5, 4-Б
205000417 Витень Кирилл Александрович 12,25 Гимназия 5, 4-Б
205000418 Водка Полина Андреевна 12,25 Гимназия 5, 4-Б
205000419 Войтеховская Анастасия Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 4-Б
205000420 Гуминская Мария Андреевна 12,25 Гимназия 5, 4-Б
205000421 Дрозд Кирилл Павлович 12,25 Гимназия 5, 4-Б
205000422 Жмодик Валерия Артемовна 12,25 Гимназия 5, 4-Б
205000423 Завадский Максим Александрович 12,25 Гимназия 5, 4-Б
205000424 Заверач Ксения Павловна 12,25 Гимназия 5, 4-Б
205000425 Зиневич Аким Николаевич 12,25 Гимназия 5, 4-Б
205000426 Кирногая Мария Игоревна 12,25 Гимназия 5, 4-Б
205000427 Климович Святослав Игоревич 12,25 Гимназия 5, 4-Б
205000428 Ковелько Ярослав Владимирович 12,25 Гимназия 5, 4-Б
205000429 Королько Даниэль Игоревич 6,13 Гимназия 5, 4-Б
205000430 Кравцова Ксения Алексеевна 6,13 Гимназия 5, 4-Б
205000431 Кузьмицкий Роман Александрович 12,25 Гимназия 5, 4-Б
205000432 Лагутенко Иван Анатольевич 12,25 Гимназия 5, 4-Б
205000433 Лещинская Дарья Витальевна 12,25 Гимназия 5, 4-Б
205000434 Михальчук Анастасия Александровна 12,25 Гимназия 5, 4-Б
205000435 Огандеева Дарья Владимировна 12,25 Гимназия 5, 4-Б
205000436 Понасенков Игнат Вадимович 12,25 Гимназия 5, 4-Б
205000437 Радзевич Сергей Александрович 12,25 Гимназия 5, 4-Б
205000438 Рудик Валерия Александровна 12,25 Гимназия 5, 4-Б
205000439 Самотыя Екатерина Михайловна 12,25 Гимназия 5, 4-Б
205000440 Скрицкая Ульяна Викторовна 12,25 Гимназия 5, 4-Б
205000441 Стрижеусов Иван Валерьевич 12,25 Гимназия 5, 4-Б
205000442 Банкевич Евгений Викторович 12,25 Гимназия 5, 4-В
205000443 Борисевич Виктория Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 4-В
205000444 Васюк Роман Александрович 12,25 Гимназия 5, 4-В
205000445 Веренич Николай Васильевич 12,25 Гимназия 5, 4-В
205000446 Гиль Арсений Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 4-В
205000447 Грицук Роман Александрович 12,25 Гимназия 5, 4-В
205000448 Ивакин Иван Георгиевич 12,25 Гимназия 5, 4-В
205000449 Иванова Дарья Вадимовна 12,25 Гимназия 5, 4-В
205000450 Каменко Карина Антоновна 12,25 Гимназия 5, 4-В
205000451 Ковальчук Майя Анатольевна 12,25 Гимназия 5, 4-В
205000452 Ковтун Владимир Андреевич 12,25 Гимназия 5, 4-В
205000453 Кулич Роман Владимирович 12,25 Гимназия 5, 4-В
205000454 Кулиш Полина Витальевна 12,25 Гимназия 5, 4-В
205000455 Лобейко Павел Валерьевич 6,13 Гимназия 5, 4-В
205000456 Мацко Вера Владимировна 12,25 Гимназия 5, 4-В
205000457 Палитаева Виктория Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 4-В
205000458 Побединская Ксения Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 4-В
205000459 Пономарева Софья Евгеньевна 12,25 Гимназия 5, 4-В
205000460 Пронкевич Ярослав Александрович 12,25 Гимназия 5, 4-В
205000461 Рахвалик Ульяна Михайловна 12,25 Гимназия 5, 4-В
205000462 Рудая Софья Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 4-В
205000463 Сёмуха Алла Александровна 12,25 Гимназия 5, 4-В
205000464 Трубач Кирилл Валерьевич 12,25 Гимназия 5, 4-В
205000465 Усович Илья Андреевич 12,25 Гимназия 5, 4-В
205000466 Филипчик Кирилл Александрович 12,25 Гимназия 5, 4-В
205000467 Флоря Матвей Иванович 6,13 Гимназия 5, 4-В
205000468 Шилко Кирилл Владимирович 12,25 Гимназия 5, 4-В
205000469 Щерба Полина Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 4-В
205000470 Яковлева Эвелина Евгеньевна 12,25 Гимназия 5, 4-В
205000471 Антонов Фёдор Александрович 6,13 Гимназия 5, 4-Г
205000472 Арцименя София Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 4-Г
205000473 Балицевич Милана Руслановна 12,25 Гимназия 5, 4-Г
205000474 Бельчикова Дарья Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 4-Г
205000475 Бердник Ульяна Дмитриевна 6,13 Гимназия 5, 4-Г
205000476 Букшта Арианна Александровна 12,25 Гимназия 5, 4-Г
205000477 Васильев Роман Сергеевич 6,13 Гимназия 5, 4-Г
205000478 Голубович Артём Андреевич 12,25 Гимназия 5, 4-Г
205000479 Горбель Марья Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 4-Г
205000480 Жидаль Егор Валерьевич 12,25 Гимназия 5, 4-Г
205000481 Завадский Дмитрий Андреевич 12,25 Гимназия 5, 4-Г
205000482 Зайченко Павел Михайлович 12,25 Гимназия 5, 4-Г
205000483 Занегин Вадим Витальевич 12,25 Гимназия 5, 4-Г
205000484 Исаков Виталий Владимирович 12,25 Гимназия 5, 4-Г
205000485 Калюта Кирилл Денисович 12,25 Гимназия 5, 4-Г
205000486 Кибинь Иван Александрович 12,25 Гимназия 5, 4-Г
205000487 Кулина Дарья Олеговна 12,25 Гимназия 5, 4-Г
205000488 Кучура Алексей Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 4-Г
205000489 Ляшук Алина Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 4-Г
205000490 Мисюк Елизавета Алексеевна 12,25 Гимназия 5, 4-Г
205000491 Москаленко Виолетта Михайловна 12,25 Гимназия 5, 4-Г
205000492 Николайчик Кира Анатольевна 6,13 Гимназия 5, 4-Г
205000493 Округина Анастасия Владимировна 12,25 Гимназия 5, 4-Г
205000494 Петрушко Иван Александрович 6,13 Гимназия 5, 4-Г
205000495 Полойко Илья Витальевич 12,25 Гимназия 5, 4-Г
205000496 Селиванов Роман Викторович 12,25 Гимназия 5, 4-Г
205000497 Троцкая Елизавета Игоревна 12,25 Гимназия 5, 4-Г
205000498 Борисевич Даниил Витальевич 12,25 Гимназия 5, 4-Д
205000499 Булыга Александра Евгеньевна 12,25 Гимназия 5, 4-Д
205000500 Бурда Лилия Александровна 6,13 Гимназия 5, 4-Д
205000501 Васильев Аким Леонидович 12,25 Гимназия 5, 4-Д
205000502 Вашкевич Кирилл Александрович 12,25 Гимназия 5, 4-Д
205000503 Войтович Анна Андреевна 6,13 Гимназия 5, 4-Д
205000504 Володин Алексей Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 4-Д
205000505 Дудко Максим Викторович 12,25 Гимназия 5, 4-Д
205000506 Залесский Иван Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 4-Д
205000507 Ильина Милана Игоревна 6,13 Гимназия 5, 4-Д
205000508 Калько Илья Денисович 6,13 Гимназия 5, 4-Д
205000509 Клеменцева Полина Романовна 12,25 Гимназия 5, 4-Д
205000510 Копать Валентина Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 4-Д
205000511 Лавренчук Алина Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 4-Д
205000512 Лайша Денис Александрович 12,25 Гимназия 5, 4-Д
205000513 Литвинов Артем Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 4-Д
205000514 Лущик Ева Олеговна 12,25 Гимназия 5, 4-Д
205000515 Махахей Алиса Владимировна 12,25 Гимназия 5, 4-Д
205000516 Петрушко Александра Александровна 12,25 Гимназия 5, 4-Д
205000517 Сахарчук Доминика Алексеевна 12,25 Гимназия 5, 4-Д
205000518 Семянюк Матвей Александрович 12,25 Гимназия 5, 4-Д
205000519 Сидорович Валерия Алексеевна 6,13 Гимназия 5, 4-Д
205000520 Ситнов Владимир Игоревич 6,13 Гимназия 5, 4-Д
205000521 Табола Данила Алексеевич 12,25 Гимназия 5, 4-Д
205000522 Терешко Илья Андреевич 12,25 Гимназия 5, 4-Д
205000523 Урютова Полина Максимовна 12,25 Гимназия 5, 4-Д
205000524 Азарчик Каролина Витальевна 12,25 Гимназия 5, 5-А
205000525 Акулик Юрий Александрович 12,25 Гимназия 5, 5-А
205000526 Андриёнок Эвелина Борисовна 12,25 Гимназия 5, 5-А
205000527 Антонов Глеб Александрович 6,13 Гимназия 5, 5-А
205000528 Булаты Владислав Евгеньевич 12,25 Гимназия 5, 5-А
205000529 Бучик Матвей Павлович 12,25 Гимназия 5, 5-А
205000530 Вареник Арсений Викторович 12,25 Гимназия 5, 5-А
205000531 Волколовский Максим Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 5-А
205000532 Гоцко Владислав Иванович 12,25 Гимназия 5, 5-А
205000533 Жанкевич Алексей Сергеевич 6,13 Гимназия 5, 5-А
205000534 Жишко Глеб Валерьевич 12,25 Гимназия 5, 5-А
205000535 Жукова Злата Александровна 6,13 Гимназия 5, 5-А
205000536 Кирило Дарья Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 5-А
205000537 Кузьмина Анастасия Андреевна 12,25 Гимназия 5, 5-А
205000538 Лабуко Валерий Михайлович 12,25 Гимназия 5, 5-А
205000539 Пашкевич Полина Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 5-А
205000540 Пищ Тихон Геннадьевич 12,25 Гимназия 5, 5-А
205000541 Протас Максим Андреевич 12,25 Гимназия 5, 5-А
205000542 Рязанов Никита Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 5-А
205000543 Сегень Кирилл Иванович 12,25 Гимназия 5, 5-А
205000544 Сергеев Антон Андреевич 6,13 Гимназия 5, 5-А
205000545 Сергеева Екатерина Андреевна 6,13 Гимназия 5, 5-А
205000546 Скобялко Назар Александрович 12,25 Гимназия 5, 5-А
205000547 Фабишевская Валерия Олеговна 6,13 Гимназия 5, 5-А
205000548 Чайка Александра Артуровна 12,25 Гимназия 5, 5-А
205000549 Черняк Мария Витальевна 6,13 Гимназия 5, 5-А
205000550 Чешун Наталья Михайловна 12,25 Гимназия 5, 5-А
205000551 Шкодик Егор Васильевич 12,25 Гимназия 5, 5-А
205000552 Шушкевич Иосиф Витальевич 6,13 Гимназия 5, 5-А
205000553 Булавский Матвей Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 5-Б
205000554 Володько Матвей Эдуардович 12,25 Гимназия 5, 5-Б
205000555 Головач Полина Владимировна 12,25 Гимназия 5, 5-Б
205000556 Горбик Дмитрий Александрович 12,25 Гимназия 5, 5-Б
205000557 Данилевич Ксения Руслановна 12,25 Гимназия 5, 5-Б
205000558 Дунчик Павел Викторович 12,25 Гимназия 5, 5-Б
205000559 Имамутдинов Кирилл Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 5-Б
205000560 Кендыш Евгения Викторовна 12,25 Гимназия 5, 5-Б
205000561 Кивель Константин Антонович 12,25 Гимназия 5, 5-Б
205000562 Комаровский Максим Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 5-Б
205000563 Крат Сергей Игоревич 12,25 Гимназия 5, 5-Б
205000564 Куксов Александр Денисович 12,25 Гимназия 5, 5-Б
205000565 Лагутко Вероника Олеговна 12,25 Гимназия 5, 5-Б
205000566 Мартиновская Полина Олеговна 12,25 Гимназия 5, 5-Б
205000567 Петрушко Антон Алексеевич 12,25 Гимназия 5, 5-Б
205000568 Присакару Сергей Павлович 12,25 Гимназия 5, 5-Б
205000569 Пузыревич Елизавета Андреевна 12,25 Гимназия 5, 5-Б
205000570 Романов Савелий Иванович 12,25 Гимназия 5, 5-Б
205000571 Рослик Мария Николаевна 12,25 Гимназия 5, 5-Б
205000572 Руцкий Антон Александрович 12,25 Гимназия 5, 5-Б
205000573 Сандрос Никита Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 5-Б
205000574 Свиридчук Юрий Вадимович 12,25 Гимназия 5, 5-Б
205000575 Ситнова Эвелина Игоревна 6,13 Гимназия 5, 5-Б
205000576 Стальмащук Николай Иванович 12,25 Гимназия 5, 5-Б
205000577 Туркевич Елисей Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 5-Б
205000578 Филюта Артем Витальевич 12,25 Гимназия 5, 5-Б
205000579 Шапорова Дарья Александровна 12,25 Гимназия 5, 5-Б
205000580 Анискина Ксения Игоревна 12,25 Гимназия 5, 5-В
205000581 Анисимов Егор Олегович 12,25 Гимназия 5, 5-В
205000582 Анищенко Артур Евгеньевич 12,25 Гимназия 5, 5-В
205000583 Антонович Эдгар Александрович 12,25 Гимназия 5, 5-В
205000584 Афанасик Богдан Викторович 12,25 Гимназия 5, 5-В
205000585 Афанасик Каролина Евгеньевна 12,25 Гимназия 5, 5-В
205000586 Беганская Елизавета Николаевна 12,25 Гимназия 5, 5-В
205000587 Бельчицкая Александра Петровна 12,25 Гимназия 5, 5-В
205000588 Синкевич Диана Романовна 12,25 Гимназия 5, 5-В
205000589 Вербило Даниил Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 5-В
205000590 Гринчик Даниил Денисович 12,25 Гимназия 5, 5-В
205000591 Гринчук Виктория Эдгаровна 12,25 Гимназия 5, 5-В
205000592 Громыко Фрол Викторович 12,25 Гимназия 5, 5-В
205000593 Гончеренок Валерия Леонидовна 12,25 Гимназия 5, 5-В
205000594 Коваленко Лия Михайловна 6,13 Гимназия 5, 5-В
205000595 Кривицкий Иван Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 5-В
205000596 Леванцевич Иван Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 5-В
205000597 Михальчук Валерия Романовна 12,25 Гимназия 5, 5-В
205000598 Недзельская Полина Валерьевна 12,25 Гимназия 5, 5-В
205000599 Нестер Ксения Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 5-В
205000600 Нестерович Екатерина Евгеньевна 12,25 Гимназия 5, 5-В
205000601 Пашкевич Илья Александрович 12,25 Гимназия 5, 5-В
205000602 Рагожина Карина Евгеньевна 12,25 Гимназия 5, 5-В
205000603 Романко Даниил Андреевич 6,13 Гимназия 5, 5-В
205000604 Карасевич Кирилл Олегович 12,25 Гимназия 5, 5-В
205000605 Спицын Захар Андреевич 12,25 Гимназия 5, 5-В
205000606 Тишкевич Марьяна Яновна 12,25 Гимназия 5, 5-В
205000607 Шатило Андрей Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 5-В
205000608 Ясюк Антон Витальевич 12,25 Гимназия 5, 5-В
205000609 Бигель Иосиф Олегович 12,25 Гимназия 5, 5-Г
205000610 Вачинский Глеб Юрьевич 12,25 Гимназия 5, 5-Г
205000611 Волуевич Антон Валерьевич 12,25 Гимназия 5, 5-Г
205000612 Волчецкая Вера Петровна 12,25 Гимназия 5, 5-Г
205000613 Горбик Максим Иванович 12,25 Гимназия 5, 5-Г
205000614 Гурновский Игорь Александрович 12,25 Гимназия 5, 5-Г
205000615 Дешко Роман Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 5-Г
205000616 Дидык Кирилл Витальевич 12,25 Гимназия 5, 5-Г
205000617 Зайко Нина Владимировна 6,13 Гимназия 5, 5-Г
205000618 Касилович Ульяна Евгеньевна 12,25 Гимназия 5, 5-Г
205000619 Ковалевич Никита Денисович 6,13 Гимназия 5, 5-Г
205000620 Коноплич Ольга Андреевна 6,13 Гимназия 5, 5-Г
205000621 Кухарчик Юлия Александровна 12,25 Гимназия 5, 5-Г
205000622 Лайша Екатерина Александровна 12,25 Гимназия 5, 5-Г
205000623 Липенко Александра Алексеевна 12,25 Гимназия 5, 5-Г
205000624 Лятоха Ксения Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 5-Г
205000625 Матвеев Владимир Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 5-Г
205000626 Михеев Игорь Алексеевич 12,25 Гимназия 5, 5-Г
205000627 Николаев Никифор Андреевич 12,25 Гимназия 5, 5-Г
205000628 Пивоварчик Николай Александрович 12,25 Гимназия 5, 5-Г
205000629 Позняк Максим Олегович 12,25 Гимназия 5, 5-Г
205000630 Савчук Никита Владимирович 12,25 Гимназия 5, 5-Г
205000631 Силицкая Анжелика Александровна 12,25 Гимназия 5, 5-Г
205000632 Стульбо Софья Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 5-Г
205000633 Томко Ксения Дмитриевна 6,13 Гимназия 5, 5-Г
205000634 Филипович Станислав Владимирович 12,25 Гимназия 5, 5-Г
205000635 Холоп Анастасия Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 5-Г
205000636 Янушкевич Дарья Александровна 12,25 Гимназия 5, 5-Г
205000637 Артем Вадим Владимирович 12,25 Гимназия 5, 6-А
205000638 Бащенко Денис Евгеньевич 12,25 Гимназия 5, 6-А
205000639 Ващенко Кирилл Олегович 12,25 Гимназия 5, 6-А
205000640 Власова Анастасия Витальевна 12,25 Гимназия 5, 6-А
205000641 Гончарова Мария Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 6-А
205000642 Денис Доминика Юрьевна 12,25 Гимназия 5, 6-А
205000643 Калюта Милана Руслановна 12,25 Гимназия 5, 6-А
205000644 Кащиц Мелания Дмитриевна 6,13 Гимназия 5, 6-А
205000645 Кисель Никита Денисович 12,25 Гимназия 5, 6-А
205000646 Кошкало Владислава Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 6-А
205000647 Легун Егор Геннадьевич 12,25 Гимназия 5, 6-А
205000648 Лобажевич Яна Игоревна 6,13 Гимназия 5, 6-А
205000649 Медушевский Максим Андреевич 12,25 Гимназия 5, 6-А
205000650 Наливайко Виктория Валерьевна 12,25 Гимназия 5, 6-А
205000651 Наумчик Евгений Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 6-А
205000652 Нестер Мария Алексеевна 12,25 Гимназия 5, 6-А
205000653 Огандеева Полина Владимировна 12,25 Гимназия 5, 6-А
205000654 Пилец Арина Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 6-А
205000655 Полюшкина Виктория Андреевна 12,25 Гимназия 5, 6-А
205000656 Романко Владислав Юрьевич 6,13 Гимназия 5, 6-А
205000657 Саков Иван Владимирович 12,25 Гимназия 5, 6-А
205000658 Сивко Дарья Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 6-А
205000659 Скобялко Матвей Вадимович 12,25 Гимназия 5, 6-А
205000660 Степанкевич Илья Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 6-А
205000661 Столяр Юлия Николаевна 12,25 Гимназия 5, 6-А
205000662 Сычук Михаил Геннадьевич 12,25 Гимназия 5, 6-А
205000663 Чембрович Алина Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 6-А
205000664 Шаипов Ислам Русланович 12,25 Гимназия 5, 6-А
205000665 Шемет Егор Денисович 6,13 Гимназия 5, 6-А
205000666 Бельская Дарья Андреевна 12,25 Гимназия 5, 6-Б
205000667 Борисевич Евгений Вадимович 12,25 Гимназия 5, 6-Б
205000668 Буйкевич Кирилл Александрович 12,25 Гимназия 5, 6-Б
205000669 Валуй Марат Геннадьевич 12,25 Гимназия 5, 6-Б
205000670 Величко Маргарита Александровна 12,25 Гимназия 5, 6-Б
205000671 Волченков Николай Игоревич 12,25 Гимназия 5, 6-Б
205000672 Герасимович Даниил Артемович 12,25 Гимназия 5, 6-Б
205000673 Гиль Анастасия Андреевна 12,25 Гимназия 5, 6-Б
205000674 Глобаж Дмитрий Александрович 6,13 Гимназия 5, 6-Б
205000675 Головач Иван Викторович 12,25 Гимназия 5, 6-Б
205000676 Дубровский Константин Александрович 12,25 Гимназия 5, 6-Б
205000677 Киселёва Ксения Алексеевна 12,25 Гимназия 5, 6-Б
205000678 Ковалевская Елизавета Владимировна 12,25 Гимназия 5, 6-Б
205000679 Колесниченко Никита Олегович 6,13 Гимназия 5, 6-Б
205000680 Кононович Алексей Владимирович 12,25 Гимназия 5, 6-Б
205000681 Крутько Диана Дмитриевна 6,13 Гимназия 5, 6-Б
205000682 Кустинская Арина Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 6-Б
205000683 Малюгина Марина Евгеньевна 6,13 Гимназия 5, 6-Б
205000684 Пивоварчик Екатерина Александровна 12,25 Гимназия 5, 6-Б
205000685 Пименова Милана Денисовна 12,25 Гимназия 5, 6-Б
205000686 Плющевич Милана Юрьевна 6,13 Гимназия 5, 6-Б
205000687 Полойко Ольга Игоревна 6,13 Гимназия 5, 6-Б
205000688 Скоморох Дарья Денисовна 12,25 Гимназия 5, 6-Б
205000689 Снетков Артём Александрович 12,25 Гимназия 5, 6-Б
205000690 Тума Надежда Геннадьевна 12,25 Гимназия 5, 6-Б
205000691 Юрчик Александра Владимировна 12,25 Гимназия 5, 6-Б
205000692 Астапчик Дмитрий Александрович 12,25 Гимназия 5, 6-В
205000693 Винник Виктория Витальевна 12,25 Гимназия 5, 6-В
205000694 Голик Никита Александрович 6,13 Гимназия 5, 6-В
205000695 Грицук Анна Анатольевна 12,25 Гимназия 5, 6-В
205000696 Гурская Валерия Витальевна 12,25 Гимназия 5, 6-В
205000697 Иванисин Артём Андреевич 12,25 Гимназия 5, 6-В
205000698 Казицкий Егор Александрович 12,25 Гимназия 5, 6-В
205000699 Коршун Валерия Александровна 12,25 Гимназия 5, 6-В
205000700 Кочеров Антон Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 6-В
205000701 Лапша Ирина Андреевна 6,13 Гимназия 5, 6-В
205000702 Малевич Софья Александровна 12,25 Гимназия 5, 6-В
205000703 Манько Егор Дмитриевич 6,13 Гимназия 5, 6-В
205000704 Нестерович Александр Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 6-В
205000705 Новик Елена Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 6-В
205000706 Пронович Андрей Владимирович 12,25 Гимназия 5, 6-В
205000707 Пындык Дарья Александровна 12,25 Гимназия 5, 6-В
205000708 Скорогод Александр Вадимович 12,25 Гимназия 5, 6-В
205000709 Супринович Арина Васильевна 12,25 Гимназия 5, 6-В
205000710 Тарасевич Елизавета Дмитриевна 6,13 Гимназия 5, 6-В
205000711 Трубило Яна Евгеньевна 12,25 Гимназия 5, 6-В
205000712 Флоря Александра Ивановна 6,13 Гимназия 5, 6-В
205000713 Чернобровина Юлиана Олеговна 6,13 Гимназия 5, 6-В
205000714 Черногребель Александр Русланович 12,25 Гимназия 5, 6-В
205000715 Шумская Наталья Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 6-В
205000716 Юрчик Михаил Владимирович 12,25 Гимназия 5, 6-В
205000717 Якименко Диана Игоревна 12,25 Гимназия 5, 6-В
205000718 Афанасик Юлия Юрьевна 12,25 Гимназия 5, 7-А
205000719 Борзда Александр Алексеевич 12,25 Гимназия 5, 7-А
205000720 Винник Яна Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 7-А
205000721 Войтик Никита Денисович 12,25 Гимназия 5, 7-А
205000722 Гриб Даниил Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 7-А
205000723 Есис Екатерина Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 7-А
205000724 Касьмин Егор Александрович 12,25 Гимназия 5, 7-А
205000725 Копач Сергей Андреевич 12,25 Гимназия 5, 7-А
205000726 Коровкин Павел Андреевич 12,25 Гимназия 5, 7-А
205000727 Кудравец Евгения Алексеевна 12,25 Гимназия 5, 7-А
205000728 Кунютко Алексей Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 7-А
205000729 Майсюк Каролина Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 7-А
205000730 Медведик Дарья Валерьевна 12,25 Гимназия 5, 7-А
205000731 Марчик Евгения Романовна 12,25 Гимназия 5, 7-А
205000732 Петрученя Илария Александровна 12,25 Гимназия 5, 7-А
205000733 Петрушко Анна Игоревна 12,25 Гимназия 5, 7-А
205000734 Пирит Елизавета Алексеевна 12,25 Гимназия 5, 7-А
205000735 Пугачёва Светлана Николаевна 12,25 Гимназия 5, 7-А
205000736 Сокол Кирилл Александрович 12,25 Гимназия 5, 7-А
205000737 Старовойтова Елизавета Михайловна 12,25 Гимназия 5, 7-А
205000738 Терешко Анастасия Михайловна 12,25 Гимназия 5, 7-А
205000739 Уваров Захар Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 7-А
205000740 Хлебович Яна Георгиевна 6,13 Гимназия 5, 7-А
205000741 Цимбровская Вероника Ярославовна 12,25 Гимназия 5, 7-А
205000742 Шибут Карина Александровна 12,25 Гимназия 5, 7-А
205000743 Антончик Денис Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 7-Б
205000744 Волчёк Дарья Андреевна 12,25 Гимназия 5, 7-Б
205000745 Громыко Полина Викторовна 12,25 Гимназия 5, 7-Б
205000746 Заблодская Кристина Дмитриевна 6,13 Гимназия 5, 7-Б
205000747 Ивашко Владислав Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 7-Б
205000748 Кирило Андрей Иванович 12,25 Гимназия 5, 7-Б
205000749 Козлов Александр Витальевич 12,25 Гимназия 5, 7-Б
205000750 Краснодемская Анастасия Дмитриевна 6,13 Гимназия 5, 7-Б
205000751 Людчик Ян Андреевич 12,25 Гимназия 5, 7-Б
205000752 Малышко Ксения Игоревна 6,13 Гимназия 5, 7-Б
205000753 Марзоль Анастасия Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 7-Б
205000754 Матюшенко Павел Дмитриевич 6,13 Гимназия 5, 7-Б
205000755 Николайчик Артём Анатольевич 6,13 Гимназия 5, 7-Б
205000756 Осташкова Николь Андреевна 12,25 Гимназия 5, 7-Б
205000757 Подкасик Анна Вадимовна 12,25 Гимназия 5, 7-Б
205000758 Пранкевич Ксения Александровна 12,25 Гимназия 5, 7-Б
205000759 Редько Ангелина Игоревна 6,13 Гимназия 5, 7-Б
205000760 Романко Станислав Юрьевич 6,13 Гимназия 5, 7-Б
205000761 Тумаш Юлия Сергеевна 6,13 Гимназия 5, 7-Б
205000762 Хорошко Екатерина Андреевна 12,25 Гимназия 5, 7-Б
205000763 Чембрович Елизавета Юрьевна 12,25 Гимназия 5, 7-Б
205000764 Шикальский Иван Александрович 12,25 Гимназия 5, 7-Б
205000765 Ажель Алексей Владимирович 12,25 Гимназия 5, 7-В
205000766 Сычевский Гергий Олегович 6,13 Гимназия 5, 7-В
205000767 Бертош Александр Леонидович 12,25 Гимназия 5, 7-В
205000768 Борисюк Иван Александрович 12,25 Гимназия 5, 7-В
205000769 Войнах Глеб Сергеевич 6,13 Гимназия 5, 7-В
205000770 Головач Алексей Викторович 6,13 Гимназия 5, 7-В
205000771 Гунько Валерия Денисовна 12,25 Гимназия 5, 7-В
205000772 Данильченко Владимир Андреевич 6,13 Гимназия 5, 7-В
205000773 Демидюк Тихон Егорович 12,25 Гимназия 5, 7-В
205000774 Жанкевич Иван Александрович 12,25 Гимназия 5, 7-В
205000775 Закурдаева Дарья Ивановна 12,25 Гимназия 5, 7-В
205000776 Зданович Виктория Игоревна 12,25 Гимназия 5, 7-В
205000777 Клепацкий Владислав Юрьевич 12,25 Гимназия 5, 7-В
205000778 Козловская Анастасия Андреевна 12,25 Гимназия 5, 7-В
205000779 Колегаев Александр Владимирович 12,25 Гимназия 5, 7-В
205000780 Коляда Елизавета Ивановна 12,25 Гимназия 5, 7-В
205000781 Кулак Анна Николаевна 12,25 Гимназия 5, 7-В
205000782 Лапковский Иван Сергеевич 6,13 Гимназия 5, 7-В
205000783 Макарова Софья Игоревна 12,25 Гимназия 5, 7-В
205000784 Манько Ксения Дмитриевна 6,13 Гимназия 5, 7-В
205000785 Мороз Полина Алексеевна 12,25 Гимназия 5, 7-В
205000786 Мушкевич Влада Олеговна 12,25 Гимназия 5, 7-В
205000787 Полещук Анастасия Денисовна 12,25 Гимназия 5, 7-В
205000788 Попова Надежда Александровна 12,25 Гимназия 5, 7-В
205000789 Рудая Виктория Александровна 12,25 Гимназия 5, 7-В
205000790 Сущевич Кирилл Александрович 6,13 Гимназия 5, 7-В
205000791 Церах Александра Михайловна 12,25 Гимназия 5, 7-В
205000792 Авраменко Евгений Валерьевич 12,25 Гимназия 5, 7-Г
205000793 Астахова Мелания Валентиновна 12,25 Гимназия 5, 7-Г
205000794 Бондар Никита Сергеевич 6,13 Гимназия 5, 7-Г
205000795 Борисевич Ксения Андреевна 12,25 Гимназия 5, 7-Г
205000796 Бурбицкая Дарья Андреевна 12,25 Гимназия 5, 7-Г
205000797 Бушило Анна Владимировна 12,25 Гимназия 5, 7-Г
205000798 Вашкелевич Екатерина Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 7-Г
205000799 Аскальдович Дарья Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 7-Г
205000800 Гергисевич Роман Дмитриевич 6,13 Гимназия 5, 7-Г
205000801 Гончарук Тимофей Александрович 12,25 Гимназия 5, 7-Г
205000802 Зеленевская Анна Георгиевна 12,25 Гимназия 5, 7-Г
205000803 Зеленевская Полина Георгиевна 12,25 Гимназия 5, 7-Г
205000804 Климчук Максим Сергеевич 6,13 Гимназия 5, 7-Г
205000805 Липская Эвелина Юрьевна 12,25 Гимназия 5, 7-Г
205000806 Макаренко Ариадна Владимировна 12,25 Гимназия 5, 7-Г
205000807 Микулко Дарья Александровна 12,25 Гимназия 5, 7-Г
205000808 Минчик Екатерина Андреевна 12,25 Гимназия 5, 7-Г
205000809 Нагорный Иван Евгеньевич 12,25 Гимназия 5, 7-Г
205000810 Романович Яна Александровна 12,25 Гимназия 5, 7-Г
205000811 Сороко Кристина Вадимовна 12,25 Гимназия 5, 7-Г
205000812 Стасева Варвара Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 7-Г
205000813 Фадин Иван Витальевич 6,13 Гимназия 5, 7-Г
205000814 Хоровец Даниил Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 7-Г
205000815 Черноокая Ксения Михайловна 12,25 Гимназия 5, 7-Г
205000816 Шишко Егор Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 7-Г
205000817 Якименко Екатерина Игоревна 12,25 Гимназия 5, 7-Г
205000818 Ясенко Ксения Игоревна 12,25 Гимназия 5, 7-Г
205000819 Барабарич Елизавета Владимировна 6,13 Гимназия 5, 8-А
205000820 Василевич Даниил Евгеньевич 12,25 Гимназия 5, 8-А
205000821 Войтик Алеся Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 8-А
205000822 Гаврильчик Никита Константинович 12,25 Гимназия 5, 8-А
205000823 Герасимчик Никита Вадимович 12,25 Гимназия 5, 8-А
205000824 Гибеж Арсений Андреевич 12,25 Гимназия 5, 8-А
205000825 Глущенко Екатерина Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 8-А
205000826 Данилевич Сабина Олеговна 6,13 Гимназия 5, 8-А
205000827 Кирногий Ян Игоревич 12,25 Гимназия 5, 8-А
205000828 Луцкова Яна Александровна 12,25 Гимназия 5, 8-А
205000829 Мазур Карина Александровна 12,25 Гимназия 5, 8-А
205000830 Маркоцинский Никифор Янушевич 12,25 Гимназия 5, 8-А
205000831 Околотович Елена Геннадьевна 12,25 Гимназия 5, 8-А
205000832 Пастушек Артур Вадимович 12,25 Гимназия 5, 8-А
205000833 Петрова Лия Павловна 12,25 Гимназия 5, 8-А
205000834 Петрушко Анастасия Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 8-А
205000835 Пивоварчик Егор Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 8-А
205000836 Самотыя Илья Михайлович 12,25 Гимназия 5, 8-А
205000837 Сергеева Мария Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 8-А
205000838 Тюрин Егор Павлович 12,25 Гимназия 5, 8-А
205000839 Юрчик Кирилл Александрович 12,25 Гимназия 5, 8-А
205000840 Янович Елизавета Владимировна 12,25 Гимназия 5, 8-А
205000841 Акиншев Владислав Витальевич 12,25 Гимназия 5, 8-Б
205000842 Антонова Ева-Луиза Пламенова 12,25 Гимназия 5, 8-Б
205000843 Балабанович Максим Андреевич 12,25 Гимназия 5, 8-Б
205000844 Бескоровайный Даниил Денисович 12,25 Гимназия 5, 8-Б
205000845 Бурьяк Валерия Игоревна 12,25 Гимназия 5, 8-Б
205000846 Бутрим Александра Николаевна 12,25 Гимназия 5, 8-Б
205000847 Васильева Алеся Леонидовна 12,25 Гимназия 5, 8-Б
205000848 Говса Михаил Владимирович 6,13 Гимназия 5, 8-Б
205000849 Голец Алина Олеговна 12,25 Гимназия 5, 8-Б
205000850 Зиновенко Тимур Андреевич 12,25 Гимназия 5, 8-Б
205000851 Зубрик Даниил Александрович 6,13 Гимназия 5, 8-Б
205000852 Кандера Алексей Витальевич 12,25 Гимназия 5, 8-Б
205000853 Корж Ксения Артуровна 12,25 Гимназия 5, 8-Б
205000854 Короб Егор Русланович 12,25 Гимназия 5, 8-Б
205000855 Космуля Анастасия Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 8-Б
205000856 Краснодемский Иван Дмитриевич 6,13 Гимназия 5, 8-Б
205000857 Лис Валерия Юрьевна 12,25 Гимназия 5, 8-Б
205000858 Лобейко Матвей Валерьевич 12,25 Гимназия 5, 8-Б
205000859 Лойко Алесь Геннадьевич 12,25 Гимназия 5, 8-Б
205000860 Острога Александра Игоревна 12,25 Гимназия 5, 8-Б
205000861 Острога Дарья Игоревна 12,25 Гимназия 5, 8-Б
205000862 Павловский Артём Игоревич 12,25 Гимназия 5, 8-Б
205000863 Пашкевич Полина Александровна 12,25 Гимназия 5, 8-Б
205000864 Пивненко Иван Алексеевич 12,25 Гимназия 5, 8-Б
205000865 Попко Иван Сергеевич 6,13 Гимназия 5, 8-Б
205000866 Сегень Наталья Михайловна 12,25 Гимназия 5, 8-Б
205000867 Ходор Виктория Андреевна 12,25 Гимназия 5, 8-Б
205000868 Антонова Мария Александровна 6,13 Гимназия 5, 8-В
205000869 Борисевич Александр Михайлович 12,25 Гимназия 5, 8-В
205000870 Гладкая Анастасия Олеговна 12,25 Гимназия 5, 8-В
205000871 Головко Даниил Олегович 12,25 Гимназия 5, 8-В
205000872 Грицук Александра Александровна 12,25 Гимназия 5, 8-В
205000873 Грицук Олег Анатольевич 12,25 Гимназия 5, 8-В
205000874 Дерман Алина Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 8-В
205000875 Дубровка Иван Александрович 12,25 Гимназия 5, 8-В
205000876 Звонарева Дарья Андреевна 12,25 Гимназия 5, 8-В
205000877 Ивакина Мария Георгиевна 12,25 Гимназия 5, 8-В
205000878 Ковтун Вера Андреевна 12,25 Гимназия 5, 8-В
205000879 Комаровский Евгений Владимирович 12,25 Гимназия 5, 8-В
205000880 Кондрица Евгений Алексеевич 12,25 Гимназия 5, 8-В
205000881 Красько Арина Денисовна 12,25 Гимназия 5, 8-В
205000882 Ляшкова Вероника Алексеевна 12,25 Гимназия 5, 8-В
205000883 Малявко Александра Витальевна 12,25 Гимназия 5, 8-В
205000884 Мухин Константин Викторович 12,25 Гимназия 5, 8-В
205000885 Очковский Владислав Андреевич 12,25 Гимназия 5, 8-В
205000886 Радомский Андрей Вячеславович 6,13 Гимназия 5, 8-В
205000887 Рыбак Александра Юрьевна 12,25 Гимназия 5, 8-В
205000888 Степура Кристина Андреевна 12,25 Гимназия 5, 8-В
205000889 Сырица Матвей Кириллович 12,25 Гимназия 5, 8-В
205000890 Шабатько Яна Дмиртиевна 12,25 Гимназия 5, 8-В
205000891 Шестак Антон Николаевич 12,25 Гимназия 5, 8-В
205000892 Шилейко Маргарита Витальевна 12,25 Гимназия 5, 8-В
205000893 Ярмольчик Даниил Артёмович 12,25 Гимназия 5, 8-В
205000894 Амелишко Екатерина Дмитриевна 6,13 Гимназия 5, 9-А
205000895 Бертош Даниил Русланович 6,13 Гимназия 5, 9-А
205000896 Вабищевич Александр Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 9-А
205000897 Габриневская Анжелика Витальевна 12,25 Гимназия 5, 9-А
205000898 Дуко Никита Михайлович 12,25 Гимназия 5, 9-А
205000899 Зубик Кирилл Денисович 12,25 Гимназия 5, 9-А
205000900 Ковалевская Злата Владимировна 12,25 Гимназия 5, 9-А
205000901 Коваленко Юлия Павловна 12,25 Гимназия 5, 9-А
205000902 Король Алексей Васильевич 12,25 Гимназия 5, 9-А
205000903 Кучура Максим Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 9-А
205000904 Миронович Алексей Александрович 12,25 Гимназия 5, 9-А
205000905 Наливайко Анастасия Валерьевна 12,25 Гимназия 5, 9-А
205000906 Никитенко Ксения Васильевна 12,25 Гимназия 5, 9-А
205000907 Пивовар Маргарита Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 9-А
205000908 Прянишников Сергей Фёдорович 12,25 Гимназия 5, 9-А
205000909 Романова Ангелина Александровна 12,25 Гимназия 5, 9-А
205000910 Саванчук Анастасия Викторовна 12,25 Гимназия 5, 9-А
205000911 Скрицкая Екатерина Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 9-А
205000912 Титова Анастасия Александровна 12,25 Гимназия 5, 9-А
205000913 Шушкевич Руфь Витальевна 6,13 Гимназия 5, 9-А
205000914 Щербук Полина Алексеевна 12,25 Гимназия 5, 9-А
205000915 Астапчик Марина Юрьевна 12,25 Гимназия 5, 9-Б
205000916 Белая Алина Викторовна 12,25 Гимназия 5, 9-Б
205000917 Бурак Никита Юрьевич 6,13 Гимназия 5, 9-Б
205000918 Водейко Карина Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 9-Б
205000919 Воронко Владислав Игоревич 12,25 Гимназия 5, 9-Б
205000920 Доморацкая Полина Андреевна 12,25 Гимназия 5, 9-Б
205000921 Жихарко Марина Фёдоровна 12,25 Гимназия 5, 9-Б
205000922 Захарченко Полина Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 9-Б
205000923 Коваленко Карина Александровна 12,25 Гимназия 5, 9-Б
205000924 Ковальков Дмитрий Александрович 12,25 Гимназия 5, 9-Б
205000925 Коняхина Дана Андреевна 12,25 Гимназия 5, 9-Б
205000926 Лицкевич Кирилл Андреевич 12,25 Гимназия 5, 9-Б
205000927 Лицкевич Юлия Владимировна 12,25 Гимназия 5, 9-Б
205000928 Лопуть Никита Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 9-Б
205000929 Мисюн Полина Владимировна 12,25 Гимназия 5, 9-Б
205000930 Палий Александра Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 9-Б
205000931 Прокопович Иван Станиславович 12,25 Гимназия 5, 9-Б
205000932 Протас Никита Викторович 12,25 Гимназия 5, 9-Б
205000933 Соболевский Даниил Александрович 12,25 Гимназия 5, 9-Б
205000934 Соловей Денис Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 9-Б
205000935 Стрельченя Ксения Игоревна 12,25 Гимназия 5, 9-Б
205000936 Туркевич Бажена Павловна 12,25 Гимназия 5, 9-Б
205000937 Хлюпина Полина Павловна 12,25 Гимназия 5, 9-Б
205000938 Юрчик Егор Викторович 12,25 Гимназия 5, 9-Б
205000939 Божок Владислав Витальевич 12,25 Гимназия 5, 9-В
205000940 Гайдыш Анна Евгеньевна 12,25 Гимназия 5, 9-В
205000941 Гаранин Кирилл Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 9-В
205000942 Дмитриева Юлия Олеговна 12,25 Гимназия 5, 9-В
205000943 Жанкевич Валерия Евгеньевна 6,13 Гимназия 5, 9-В
205000944 Закурдаева Анастасия Ивановна 12,25 Гимназия 5, 9-В
205000945 Карачун Дарья Валерьевна 12,25 Гимназия 5, 9-В
205000946 Касмуля Кирилл Валерьевич 12,25 Гимназия 5, 9-В
205000947 Кисель Екатерина Петровна 12,25 Гимназия 5, 9-В
205000948 Котляров Владислав Валерьевич 12,25 Гимназия 5, 9-В
205000949 Кулеш Александр Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 9-В
205000950 Кустинская Анастасия Леонидовна 12,25 Гимназия 5, 9-В
205000951 Ломакина Дарья Александровна 12,25 Гимназия 5, 9-В
205000952 Мисько Виктория Андреевна 12,25 Гимназия 5, 9-В
205000953 Немшон Елена Андреевна 12,25 Гимназия 5, 9-В
205000954 Нестерович Александр Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 9-В
205000955 Островский Алексей Владимирович 12,25 Гимназия 5, 9-В
205000956 Петровский Ян Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 9-В
205000957 Римша Александра Андреевна 12,25 Гимназия 5, 9-В
205000958 Романченко Максим Николаевич 6,13 Гимназия 5, 9-В
205000959 Самсоник Амелия Владимировна 12,25 Гимназия 5, 9-В
205000960 Тихонович Давид Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 9-В
205000961 Флоря Назар Иванович 6,13 Гимназия 5, 9-В
205000962 Александрович Павел Алексеевич 12,25 Гимназия 5, 9-Г
205000963 Бегун Карина Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 9-Г
205000964 Герасимук Яна Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 9-Г
205000965 Есис Валерия Викторовна 12,25 Гимназия 5, 9-Г
205000966 Жук Ангелина Денисовна 6,13 Гимназия 5, 9-Г
205000967 Захаревич Анастасия Николаевна 12,25 Гимназия 5, 9-Г
205000968 Захаров Артём Максимович 6,13 Гимназия 5, 9-Г
205000969 Капусткина Анна Александровна 12,25 Гимназия 5, 9-Г
205000970 Корней Диана Дмитриевна 6,13 Гимназия 5, 9-Г
205000971 Короза Алексей Александрович 12,25 Гимназия 5, 9-Г
205000972 Кресса Алина Витальевна 12,25 Гимназия 5, 9-Г
205000973 Кузнецов Алексей Александрович 12,25 Гимназия 5, 9-Г
205000974 Лапковский Максим Сергеевич 6,13 Гимназия 5, 9-Г
205000975 Максимец Даниил Олегович 12,25 Гимназия 5, 9-Г
205000976 Малюгина Вера Сергеевна 6,13 Гимназия 5, 9-Г
205000977 Найба Кирилл Андреевич 12,25 Гимназия 5, 9-Г
205000978 Олейник Вероника Алексеевна 12,25 Гимназия 5, 9-Г
205000979 Пивоварчик Максим Сергеевич 6,13 Гимназия 5, 9-Г
205000980 Рослик Маргарита Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 9-Г
205000981 Селифонтов Валентин Андреевич 6,13 Гимназия 5, 9-Г
205000982 Сидорко Виктория Александровна 6,13 Гимназия 5, 9-Г
205000983 Сладинская Полина Андреевна 12,25 Гимназия 5, 9-Г
205000984 Терехова Алина Владимировна 12,25 Гимназия 5, 9-Г
205000985 Шиманович Илья Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 9-Г
205000986 Щерба Никита Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 9-Г
205000987 Барбарич Александра Владимировна 6,13 Гимназия 5, 10-А
205000988 Быстрова Виктория Вениаминовна 12,25 Гимназия 5, 10-А
205000989 Выскварко Анна Андреевна 12,25 Гимназия 5, 10-А
205000990 Грицаенко Арина Владимировна 12,25 Гимназия 5, 10-А
205000991 Ефимчик Лев Владимирович 12,25 Гимназия 5, 10-А
205000992 Колядич Александр Алексеевич 6,13 Гимназия 5, 10-А
205000993 Купцевич Ольга Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 10-А
205000994 Максимчик Егор Валерьевич 12,25 Гимназия 5, 10-А
205000995 Мостыка Анна Вадимовна 12,25 Гимназия 5, 10-А
205000996 Наумчик Диана Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 10-А
205000997 Петкевич Полина Руслановна 6,13 Гимназия 5, 10-А
205000998 Сайчик Даниил Дмитриевич 12,25 Гимназия 5, 10-А
205000999 Сипакова Анна Александровна 12,25 Гимназия 5, 10-А
205001000 Фурс Ксения Александровна 12,25 Гимназия 5, 10-А
205001001 Чернявский Павел Иванович 12,25 Гимназия 5, 10-А
205001002 Шваб Ангелина Владимировна 12,25 Гимназия 5, 10-А
205001003 Швайко Ирина Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 10-А
205001004 Шклярик Агата Валерьевна 12,25 Гимназия 5, 10-А
205001005 Щербицкая Алена Витальевна 6,13 Гимназия 5, 10-А
205001006 Артиш Диана Владимировна 6,13 Гимназия 5, 10-Б
205001007 Ващилко Эмилия Александровна 12,25 Гимназия 5, 10-Б
205001008 Витко Ульяна Владимировна 6,13 Гимназия 5, 10-Б
205001009 Гринкевич Мария Олеговна 12,25 Гимназия 5, 10-Б
205001010 Дедюшко Татьяна Александровна 6,13 Гимназия 5, 10-Б
205001011 Дерман Анна Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 10-Б
205001012 Загреба Кирилл Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 10-Б
205001013 Зайцев Кирилл Денисович 12,25 Гимназия 5, 10-Б
205001014 Кармазина Анастасия Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 10-Б
205001015 Книга Юлия Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 10-Б
205001016 Малахвей Екатерина Викторовна 12,25 Гимназия 5, 10-Б
205001017 Мараховец Елизавета Вадимовна 12,25 Гимназия 5, 10-Б
205001018 Ольшевский Михаил Александрович 12,25 Гимназия 5, 10-Б
205001019 Русак Юлия Андреевна 12,25 Гимназия 5, 10-Б
205001020 Рыбалтовский Кирилл Геннадьевич 12,25 Гимназия 5, 10-Б
205001021 Скоморох Евгений Юрьевич 12,25 Гимназия 5, 10-Б
205001022 Сокол Кирилл Павлович 12,25 Гимназия 5, 10-Б
205001023 Тума Александр Геннадьевич 12,25 Гимназия 5, 10-Б
205001024 Хилько Анастасия Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 10-Б
205001025 Шишко Яна Романовна 12,25 Гимназия 5, 10-Б
205001026 Антончик Елизавета Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 10-В
205001027 Байко Иван Николаевич 12,25 Гимназия 5, 10-В
205001028 Грицаль Роман Вячеславович 12,25 Гимназия 5, 10-В
205001029 Демид Александра Андреевна 6,13 Гимназия 5, 10-В
205001030 Зданович Илья Олегович 12,25 Гимназия 5, 10-В
205001031 Короб Арина Николаевна 12,25 Гимназия 5, 10-В
205001032 Купреева Александра Юрьевна 12,25 Гимназия 5, 10-В
205001033 Маковецкая Анна Витальевна 12,25 Гимназия 5, 10-В
205001034 Минайлова Наталья Александровна 12,25 Гимназия 5, 10-В
205001035 Приемко Денис Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 10-В
205001036 Приходько Анастасия Константиновна 12,25 Гимназия 5, 10-В
205001037 Пуха Вероника Юрьевна 12,25 Гимназия 5, 10-В
205001038 Сергеева Вероника Андреевна 6,13 Гимназия 5, 10-В
205001039 Сидорко Вероника Александровна 6,13 Гимназия 5, 10-В
205001040 Слабчик Маргарита Ростиславовна 6,13 Гимназия 5, 10-В
205001041 Стречень Сергей Геннадьевич 12,25 Гимназия 5, 10-В
205001042 Токарчик Анна Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 10-В
205001043 Филипович Елена Владиславовна 12,25 Гимназия 5, 10-В
205001044 Филипчик Глеб Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 10-В
205001045 Атяшева Дарья Владимировна 12,25 Гимназия 5, 11-А
205001046 Микулко Екатерина Александровна 12,25 Гимназия 5, 11-А
205001047 Глущенко Анна Андреевна 6,13 Гимназия 5, 11-А
205001048 Дашко Максим Алексеевич 12,25 Гимназия 5, 11-А
205001049 Клецко Александра Александровна 12,25 Гимназия 5, 11-А
205001050 Копач Артём Андреевич 12,25 Гимназия 5, 11-А
205001051 Кулеш Полина Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 11-А
205001052 Македонская Анна Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 11-А
205001053 Нагорная Евгения Олеговна 12,25 Гимназия 5, 11-А
205001054 Павлова Анастасия Дмитриевна 6,13 Гимназия 5, 11-А
205001055 Присакару Илья Павлович 12,25 Гимназия 5, 11-А
205001056 Прищепчук Алина Игоревна 12,25 Гимназия 5, 11-А
205001057 Пронович Елизавета Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 11-А
205001058 Романович Игорь Александрович 12,25 Гимназия 5, 11-А
205001059 Русак Александра Юрьевна 12,25 Гимназия 5, 11-А
205001060 Сидорович Гражина Вячеславовна 12,25 Гимназия 5, 11-А
205001061 Сульжиц Дмитрий Сергеевич 12,25 Гимназия 5, 11-А
205001062 Сычевский Алексей Олегович 6,13 Гимназия 5, 11-А
205001063 Тарасевич Анна Вячеславовна 12,25 Гимназия 5, 11-А
205001064 Черник Никита Вадимович 12,25 Гимназия 5, 11-А
205001065 Гаврик Анастасия Александровна 12,25 Гимназия 5, 11-Б
205001066 Голец Алеся Олеговна 12,25 Гимназия 5, 11-Б
205001067 Голубь Полина Александровна 12,25 Гимназия 5, 11-Б
205001068 Грибова Александра Николаевна 6,13 Гимназия 5, 11-Б
205001069 Давидович Анастасия Витальевна 12,25 Гимназия 5, 11-Б
205001070 Демиденко Анастасия Анатольевна 12,25 Гимназия 5, 11-Б
205001071 Домашевич Виктория Геннадьевна 12,25 Гимназия 5, 11-Б
205001072 Дудко Ульяна Викторовна 12,25 Гимназия 5, 11-Б
205001073 Ерш Дарья Евгеньевна 12,25 Гимназия 5, 11-Б
205001074 Карасик Екатерина Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 11-Б
205001075 Кицун Яна Витальевна 12,25 Гимназия 5, 11-Б
205001076 Ковальчук Дмитрий Александрович 12,25 Гимназия 5, 11-Б
205001077 Кононович Александра Владимировна 12,25 Гимназия 5, 11-Б
205001078 Мирончик Кристина Витальевна 12,25 Гимназия 5, 11-А
205001079 Макавчик Кристина Сергеевна 12,25 Гимназия 5, 11-Б
205001080 Михайловский Ян Александрович 12,25 Гимназия 5, 11-Б
205001081 Николайчик Егор Алексеевич 12,25 Гимназия 5, 11-Б
205001082 Николайчик Макар Алексеевич 12,25 Гимназия 5, 11-Б
205001083 Петрова Екатерина Андреевна 12,25 Гимназия 5, 11-Б
205001084 Равинская Алина Игоревна 12,25 Гимназия 5, 11-Б
205001085 Селюкова Александра Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 11-Б
205001086 Стратиневская Александра Юрьевна 12,25 Гимназия 5, 11-Б
205001087 Тондель Эльвира Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 11-Б
205001088 Хвалько Татьяна Александровна 12,25 Гимназия 5, 11-Б
205001089 Янковский Антон Геннадьевич 12,25 Гимназия 5, 11-Б
205001090 Вайнилович Станислав Кириллович 12,25 Гимназия 5, 11-В
205001091 Гапанович Виктор Игоревич 12,25 Гимназия 5, 11-В
205001092 Жагунь Никита Витальевич 12,25 Гимназия 5, 11-В
205001093 Ивашко Егор Николаевич 12,25 Гимназия 5, 11-В
205001094 Киндрук Максим Викторович 12,25 Гимназия 5, 11-В
205001095 Козак Алексей Игоревич 12,25 Гимназия 5, 11-В
205001096 Кондратович Евгения Витальевна 12,25 Гимназия 5, 11-В
205001097 Короб Елена Дмитриевна 12,25 Гимназия 5, 11-В
205001098 Лабуко Дмитрий Михайлович 12,25 Гимназия 5, 11-В
205001099 Лайша Алексей Александрович 12,25 Гимназия 5, 11-В
205001100 Пантелейко Мария Анатольевна 12,25 Гимназия 5, 11-В
205001101 Прихач Арина Александровна 12,25 Гимназия 5, 11-В
205001102 Райко Степан Викторович 12,25 Гимназия 5, 11-А
205001103 Рычков Владимир Анатольевич 12,25 Гимназия 5, 11-В
205001104 Сладков Станислав Алексеевич 12,25 Гимназия 5, 11-В
205001105 Спицын Макар Андреевич 12,25 Гимназия 5, 11-В
205001106 Трофимчик Филипп Сергеевич 6,13 Гимназия 5, 11-В
205001107 Ханцевич Елизавета Юрьевна 12,25 Гимназия 5, 11-В
205001108 Шаповал Александр Викторович 12,25 Гимназия 5, 11-В
205001109 Шапоров Владислав Александрович 12,25 Гимназия 5, 11-В
205001110 Шульская Валерия Владимировна 12,25 Гимназия 5, 11-В

Оцените материал
(2 голосов)
Министерство образования Республики Беларусь Официальный портал Минского городского исполнительного комитета, minsk.gov.by Отдел образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома
Яндекс.Метрика