ГРАФИК ПРОХОЖДЕНИЯ ЛЕТНЕЙ ПРАКТИКИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ПУНКТЕ ВЕРХНЕГО МЕНЮ "УЧАЩИМСЯ".
Списки учащихся, поступивших в 5 класс, можно посмотреть в меню "Родителям" - "Контингент учащихся"

Начальная школа

Первые классы

1 «А»

 

Ревинская Инесса Анатольевна

 

1.

Адаменко Артем

2.

Апанасович Елизавета

3.

Бруев Яков

4.

Бычик Александра

5.

Ващенко Вера

6.

Войтехович Ангелина

7.

Гомза Глеб

8.

Гриневич Надежда

9.

Деркач Кирилл

10.

Дырман Даниил

11.

Жих Дарья

12.

Зданович Вера

13.

Карасев Роман

14.

Колядич Иван

15.

Кравчук Егор

16.

Матеша Сафина

17.

Масибут Ксения

18.

Мирончик Захар

19.

Орловская Полина

20.

Павлова Анастасия

21.

Павлюченко Матвей

22.

Петрушко Иван

23.

Печорина Полина

24.

Прокопович Анна

25.

Ралло Виолетта

26.

Соболевский Давид

27.

Соколова Милана

28.

Хлебович Алеся

 

1 «Б»

 

Лукьянчик Жанна Владимировна

 

 1.

Баранчук Владислав

2. 

Бодунова Ольга

3. 

Винничек Яна

4. 

Витко Антон

5. 

Воронко Диана

6. 

Гармашук Доменика

7. 

Гурский Ярослав

8. 

Давидович Артем

9. 

Денищик Денис

10. 

Зданович Маргарита

11. 

Казак Ульяна

12. 

Калегаев Игорь

13. 

Карасик Елизавета

14. 

Кашкало Дарья

15. 

Кременевская Анастасия

16. 

Купцевич Матвей

17. 

Максимец Тимофей

18. 

Малахвей Юлия

19. 

Малышко Семен

20. 

Носова Анна

21. 

Озимко Александр

22. 

Острога Матвей

23. 

Пастушек Денис

24. 

Радомская Мирослава

25. 

Рахуба Сергей

26. 

Слинко Полина

27. 

Шикальский Дмитрий

28. 

Шинкарев Арсений

29. 

Шишко Сафина

30. 

Юрчик Арина

 

 

1 «В»

 

Латышевич Диана Леонидовна

 

 
 1.

Бичевская Марта

2 .

Виноградов Максим

3. 

Глобенко Назар

4. 

Гуринович Анастасия

5. 

Дорофеева Маргарита

6. 

Кадыко Матвей

7. 

Калюта Маргарита

8. 

Козловский Семен

9. 

Королёва Ксения

10. 

Кривицкий Станислав

11. 

Лобко Тихон

12. 

Наливайко Кирилл

13. 

Немкевич Ангелина

14. 

Полойко Иван

15. 

Прончак Вероника

16. 

Романченко Денис

17. 

Рыбалтовская Мария

18. 

Селифонтов Марат

19. 

Семяньков Михаил

20. 

Скобялко Арина

21. 

Слинко Александр

22. 

Сударь Полина

23. 

Трофимчук Арина

24. 

Чеботаренко Платон

25. 

Шарова Дарья

26. 

Якушевич Михаил

 

 1 «Г» 
 

Поплутина Елена Васильевна 

1. 

Бондар Ульяна

2. 

Бондарь Никита

3. 

Веремейчик Ярослав

4. 

Волосюк Александр

5. 

Данильчик Марта

6. 

Коптева Елизавета

7. 

Коняхина Надежда

8. 

Кутило Полина

9. 

Левая Полина

10. 

Марчик Арина

11. 

Макаренко Егор

12. 

Михан Виоллета

13. 

Наумовец Марат

14. 

Нестерович Артем

15. 

Никонович Матвей

16. 

Павловская Полина

17. 

Петрова София

18. 

Писарчик Ульяна

19. 

През Анна

20. 

Резник Тимофей

21. 

Рыбак Анастасия

22. 

Сергеев Глеб

23. 

Собко Павел

24. 

Хохол Матвей

25. 

Черенкевич Анастасия

26. 

Шейна Степан

27. 

Школярик Влад

28.

Шубич Артем

29. 

Ярош Игорь

ывлдар

1 «Д»

 

Качановская Екатерина Анатольевна

 

1.

Бельчиков Александр

2. 

Березин Павел

3. 

Галицкая Ульяна

4. 

Городничук Даниил

5. 

Доморацкий Ярослав

6.  Дунчик Даниил
7.  Дрозд  Яна
8. 

Желнерчук Елисей

9. 

Кисько Александра

10. 

Климчук Анастасия

11. 

Короб Арсений

12.  Косенко Ева
13. 

Крутько Дарья

14. 

Лагутенко Александра

15. 

Лапковская Маргарита

16. 

Можейко Дарья

17. 

Нупрейчик Владислав

18.

Петлицкая Анастасия

19. 

Потоцкий Даниил

20.

Романовский Артем

21. 

Салаш Лариса

22. 

Сафарова София

23. 

Стасевич Николетта

24. 

Четырко Ариана

Вторые классы

2 «А»

Лицкевич Татьяна Леонидовна 

№ п/п Фамилия Имя
1.  Булыга Виктория
2.  Гвоздик Анна
3.  Гиль Юлия
4.  Головко Максим
5.  Гриневич Глеб
6.  Гришанов Максим
7.  Демин Евгений
8.  Дик Варвара
9.  Добриневская Полина
10.  Дрозд Арина
11.  Жаворонкова Татьяна
12.  Иванов Матвей
13.  Конончук Татьяна
14.  Кришталь Ксения
15.  Лукашевич Диана
16. Маркоцинская Варвара
17.  Мисевич Ангелина
18.  Наумова Вера
19.  Романко Кира
20.  Сергеев Роман
21.  Сипович Софья
22.  Скрунда Максим
23.  Сокольчик Василиса
24.  Стрельченя Стефания
25.  Стуло Илья
26.  Трубило Александра
27.  Тюрина Анастасия
28. Харитонович Артём
29.  Царикова Полина
30. Шувалова Анастасия
31.  Щанович Елизавета

 

2 «Б»

Алексейчик Инна Владимировна

№ п/п Фамилия Имя
1.  Алексейчик Надежда
2.  Антонов Федор
3.  Батршин Глеб
4.  Бураков Богдан
5.  Близнюк Максим
6.  Васюкевич Андрей
7.  Витено Кирилл
8.  Водка Полина
9.  Войтеховская Анастасия
10.  Гуминская Мария
11.  Дрозд Кирилл
12.  Жмодик Валерия
13.  Заверон Ксения
14.  Заводский Максим
15.  Зиневич Аким
16.  Кирногая Мария
17.  Ковелько Ярослав
18.  Кравцова Ксения
19.  Кузьмицкий Роман
20. Лагутенко Иван
21.  Лещинская Дарья
22.  Михальчук Анастасия
23.  Огандеева Дарья
24.  Понасенков Игнат
25.  Радзевич Сергей
26.  Рудик Валерия
27.  Самотыя Екатерина
28.  Скрицкая Ульяна
29.  Стрижеусов Иван

 

2 «В»

Судник Жанна Здиславовна

№ п/п Фамилия Имя
1.  Банкевич Евгений
2.  Борисевич Виктория
3.  Веренич Николай
4.  Гиль Арсений
5.  Грицук Роман
6.  Ивакин Иван
7.  Иванова Дарья
8.  Каменко Карина
9.  Ковальчук Майя
10.  Ковтун Владимир
11.  Кулеш Полина
12.  Кулич Роман
13.  Лобейко Павел
14.  Мацко Вера
15.  Палитаева Виктория
16.  Писарчик Кирилл
17.  Побединская Ксения
18. Пономарёва Софья
19.  Пронкевич Ярослав
20.  Пщулковская Милана
21.  Рахвалик Ульяна
22.  Рудая Софья
23.  Семуха Алла
24.  Трубач Кирилл
25.  Усович Илья
26.  Филипчик Кирилл
27.  Флоря Матвей
28.  Шилко Кирилл
29.  Щерба Полина
30.  Яковлева Эвелина

2 «Г»

Протас Алла Владимировна

№ п/п Фамилия Имя
1.  Арцименя Софья
2.  Балицевич Милана
3.  Бельчикова Дарья
4.  Бердник Ульяна
5.  Букшта Ариадна
6.  Васильев Роман
7.  Голубович Артём
8.  Горбель Мария
9.  Демид Артём
10.  Жидаль Егор
11.  Завадский Дмитрий
12.  Зайченко Павел
13.  Занегин Вадим
14.  Калюта Кирилл
15.  Кибиль Иван
16.  Кулина Дарья
17.  Кучура Алексей
18. Лайша Максим
19.  Ляшук Алина
20.  Мисюк Елизавета
21.  Москаленко Виолетта
22.  Округина Анастасия
23.  Петрушко Иван
24.  Полойко Илья
25.  Селиваков Роман
26.  Троцкая Елизавета
27. Николайчик Кира

2 «Д»

Храпик Юлия Борисовна

№ п/п Фамилия Имя
1.  Борисевич Даниил
2.  Булыга Александра
3.  Бурда Лидия
4.  Васильев Аким
5.  Вашкевич Кирилл
6.  Войтович Анна
7.  Володин Алексей
8.  Громыко Кирилл
9.  Дудко Максим
10.  Залесский Иван
11.  Ильина Милана
12.  Калько Илья
13.  Клеменцева Полина
14.  Климович Святослав
15.  Копать Валентина
16.  Лагутко Егор
17.  Лайша Денис
18.  Литвинов Артем
19.  Лущик Ева
20.  Махахей Алиса
21.  Петрушко Александра
22.  Сахарчук Доминика
23. Семенюк Матвей
24.  Сидорович Валерия
25.  Ситнов Владимир
26.  Табола Данила
27.  Терешко Илья
28.  Урютова Полина

 

Третьи классы

3 «А»

Гончарик Анна Николаевна

 

№ п/п Фамилия Имя
1.  Азарчик Каролина
2.  Акулик Юрий
3.  Андриенок Эвелина
4.  Антонов Глеб
5.  Булаты Владислав
6.  Вареник Арсений
7.  Волколовский Максим
8.  Гоцко Владислав
9.  Жанкевич Алексей
10.  Жишко Глеб
11.  Жукова Злата
12.  Качановская Алина
13.  Кирило Дарья
14.  Кузьмина Анастасия
15.  Лабуко Валерий
16.  Малюченко Даниил
17.  Пашкевич Полина
18.  Пищ Дмитрий
19.  Протас Максим
20.  Рунева Арина
21.  Рязанов Никита
22.  Сегень Кирилл
23.  Сергеев Антон
24.  Скобялко Назар
25.  Фабишевская Валерия
26. Чайка Александра
27.  Черняк Мария
28.  Чешун Наталья
29.  Шкодик Егор
30.  Шушкевич Иосиф

3 «Б»

Пучкова Лариса Валентиновна

№ п/п Фамилия Имя
1.  Булавский Матвей
2.  Володько Матвей
3.  Головач Полина
4.  Горбик Дмитрий
5.  Данилевич Ксения
6.  Долмат Анастасия
7.  Долмат Никита
8.  Дунчик Павел
9.  Имамутдинов Кирилл
10.  Кендыш Евгения
11.  Кивель Константин
12.  Комаровский Максим
13.  Крат Сергей
14.  Куксов Александр
15.  Лагутко Вероника
16.  Мартиновская Полина
17.  Петрушко Антон
18. Присакару Сергей
19.  Пузыревич Елизавета
20.  Романов Савелий
21.  Рослик Мария
22.  Руцкий Антон
23.  Сандрос Никита
24.  Свиридчук Юрий
25.  Ситнова Эвелина
26.  Стальмащук Николай
27.  Туркевич Елисей
28.  Уткина Анфиса
29.  Филюта Артем
30.  Шапорова Дарья

3 «В»

Варданян Жанна Евгеньевна

№ п/п Фамилия Имя
1.  Анисимов Егор
2.  Анискина Ксения
3.  Анищенко Артур
4.  Антонович Эдгар
5.  Афанасик Каролина
6.  Афанасик Богдан
7.  Беганская Елизавета
8.  Бельчицкая Александра
9.  Бучик Матвей
10.  Вербило Даниил
11.  Гринчик Даниил
12.  Гринчук Виктория
13.  Громыко Фрол
14.  Дахнович Анастасия
15.  Жавнерчик Максим
16.  Коваленко Лия
17.  Кривицкий Иван
18. Леванцевич Иван
19.  Михальчук Валерия
20.  Недзельская Полина
21.  Нестер Ксения
22.  Нестерович Екатерина
23.  Пашкевич Илья
24.  Романко Даниил
25.  Савицкая Дарья
26.  Ситько Елизавета
27.  Спицин Захар
28.  Шатило Андрей
29.  Ярошевич Александра
30.  Ясюк Антон

3 «Г»

Петровская Жанна Михайловна

№ п/п Фамилия Имя
1. Бигель Иосиф
2.  Волуевич Антон
3.  Вачинский Глеб
4.  Горбик Максим
5.  Гурновский Игорь
6.  Дешко Роман
7.  Касилович Ульяна
8.  Ковалевич Никита
9.  Коноплич Ольга
10.  Кузавлева Карина
11.  Кузьмин Даниил
12.  Кухарчик Юлия
13.  Лайша Екатерина
14.  Ларионов Игнат
15.  Матвеев Владислав
16.  Николаев Никифор
17. Пивоварчик Николай
18.  Позняк Максим
19. Римша Ангелина
20.  Рогожина Карина
21.  Савчук Никита
22.  Сергеева Екатерина
23.  Силицкая Анжелика
24.  Синкевич Диана
25.  Стульбо Софья
26.  Филипович Станислав
27.  Холоп Анастасия
28.  Янушкевич Дарья

 

Четвертые классы

4 «А»

Скрунда Юлия Александровна

№ п/п Фамилия Имя
1.  Артем       Вадим
2.  Бащенко Денис
3.  Власова Анастасия
4.  Гончарова Мария
5.  Денис Доминика
6.  Калюта Милана
7.  Карпович Владислав
8.  Каща Артем
9.  Кащиц Мелания
10.  Кирикович Андрей
11.  Кисель Никита
12.  Кондратенко Милана
13.  Короб Доминика
14.  Кошкало Владислав
15.  Лобажевич Яна
16.  Медушевский Максим
17.  Наливайко Виктория
18. Нестер Мария
19.  Никитин Андрей
20.  Огандеева Полина
21.  Пилец Арина
22.  Полойко Алина
23.  Полюшкина Виктория
24.  Саков Иван
25.  Сивко Дарья
26.  Степанкевич Илья
27.  Столяр Юлия
28.  Чембрович Алина
29. Шемет Егор

4 «Б»

Щерба Татьяна Альбертовна

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1.  Адамович Владислав Александрович
2.  Асеева Анастасия Александровна
3.  Бельская Дарья Андреевна
4.  Бурак Тимур Юрьевич
5.  Галецкий Даниил Денисович
6.  Глобаж Дмитрий Александрович
7.  Гурская Валерия Витальевна
8.  Дубровский Константин Александрович
9.  Есис Алина Викторовна
10.  Каща Елисей Николаевич
11.  Ковалевский Владислав Александрович
12.  Краева Дарья Алексеевна
13.  Кубитель Екатерина Дмитриевна
14.  Легун Егор Геннадьевич
15.  Новик Ксения Викторовна
16.  Новикова Ксения Александровна
17.  Полойко Ольга Игоревна
18.  Пындык Дарья Александровна
19.  Скорогод Александр Вадимович
20.  Снетков Артем Александрович
21.  Супринович Арина Васильевна
22.  Соколов Евгений Дмитриевич
23.  Соколов Кирилл Денисович
24.  Тарасевич Елизавета Дмитриевна
25.  Тельнов Егор Алексеевич
26.  Телющенко Анна Юрьевна
27.  Туркевич Тимофей Павлович
28.  Флоря Александр Ивановна
29.  Ходор Артем Андреевич

4 «В»

Борисевич Ирина Станиславовна

№ п/п Фамилия Имя
1. Акулич Дарья
2.  Астапчик Дмитрий
3.  Бернат Вероника
4.  Бурасов Кирилл
5.  Ващенко Кирилл
6.  Винник Виктория
7.  Голик Никита
8.  Грицук Анна
9.  Добриян София
10.  Иванисин Артем
11.  Ильина Злата
12.  Казицкий Егор
13.  Коршун Валерия
14.  Кочеров Антон
15.  Лапша Ирина
16.  Малевич Софья
17.  Манько Егор
18.  Москаленко Никита
19.  Нестерович Александр
20.  Новик Елена
21.  Покровская София
22.  Пронович Андрей
23.  Романовский Даниил
24.  Столяр Семен
25.  Трубило Яна
26.  Чернобровина Юлиана
27.  Черногребель Александр
28.  Шумская Наталья
29.  Юрчик Михаил
30.  Якименко Диана

4 «Г»

Лайша Мария Васильевна

№ п/п Фамилия Имя
1.  Адамчик Роман
2.  Борисевич Евгений
3.  Буйкевич Кирилл
4.  Валуй Марат
5.  Величко Маргарита
6.  Веселова София
7.  Войтик Дарья
8.  Волченков Николай
9.  Герасимович Даниил
10.  Гиль Анастасия
11.  Головач Иван
12.  Григорович Матвей
13.  Иванов Павел
14.  Ковалевская Елизавета
15.  Козловская Дарья
16.  Колесниченко Никита
17.  Кононович Алексей
18.  Крутько Диана
19.  Лабаза Веста
20.  Малюгина Марина
21.  Мять Мелания
22.  Пивоварчик Екатерина
23.  Пименова Милана
24.  Плющевич Милана
25.  Польский Никита
26.  Романко Владислав
27.  Скоморох Дарья
28.  Тума Надежда
29.  Шевко Никита

 

 

Министерство образования Республики Беларусь Официальный портал Минского городского исполнительного комитета, minsk.gov.by Отдел образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома
Яндекс.Метрика