Начальная школа

Начальная школа

Список учащихся 1 «А» класса

Классный руководитель: Гончарик Анна Николаевна

№ п\п

ФИО ребёнка

  Артименя Максим Сергеевич
  Аскольдович Родион Дмитриевич
  Бердник Александр Павлович
  Гуськова Амели Артёмовна
  Гутырчик Ульяна Олеговна
  Дубко Виктория Денисовна
  Дунькович Степан Романович
  Ещук Егор Павлович
  Жих Дмитрий Сергеевич
  Кобяк Ульяна Игоревна
  Козлов Денис Витальевич
  Койпаш Александра Дмитриевна
  Короб Екатерина Руслановна
  Красько Арсений Денисович
  Крицук Юстиния Дмитриевна
  Кухта Назар Русланович
  Кучур Ульяна Сергеевна
  Николайчик Андрей Анатольевич
  Павловский Мирослав Сергеевич
  Рогаль Алеся Александровна
  Рязанов Максим Сергеевич
  Салаш Мария Олеговна
  Скорогод Ксения Вадимовна
  Тагаев Даниэль Марсельевич
  Трубило Даниил Евгеньевич
  Фабишевский Яромир Олегович
  Филипчик Артём Валерьевич
  Церах Михаил Михайлович
  Черник Назар Юрьевич
  Шемет Анастасия Денисовна
  Шибут Вера Александровна

Список учащихся 1 «Б» класса

Классный руководитель: Пучкова Лариса Валентиновна

№ п\п

ФИО ребёнка

  Ананько Даниил Сергеевич
  Артём Мария Владимировна
  Астапчик Даниил Александрович
  Биленко Денис Сергеевич
  Борисовец Милана Олеговна
  Бубен Марина Андреевна
  Войцеховский Роман Владимирович
  Гиль Елизавета Андреевна
  Гончарик Иван Александрович
  Гончарик София Дмитриевна
  Гончарук Марта Александровна
  Горбачевская Алёна Дмитриевна
  Данилевич Никита Русланович
  Есис Богдан Сергеевич
  Засимович Карина Александровна
  Кеда Полина Вадимовна
  Киселёв Артём Алексеевич
  Колесниченко Анна Олеговна
  Кумейша Варвара Сергеевна
  Мартиновская Анна Олеговна
  Мисюн Матвей Владимирович
  Плющевич Софья Вячеславовна
  Попок Алеся Витальевна
  Прихач Павел Александрович
  Сандрос Анна Дмитриевна
  Сверидчук Людмила Вадимовна
  Сладинский Владимир Андреевич
  Федорашко Егор Алексеевич
  Шипило Кирилл Андреевич
  Янушкевич Полина Павловна

Список учащихся 1 «В» класса

Классный руководитель: Варданян Жанна Евгеньевна

№ п\п

ФИО ребёнка

  Амелишко Александр Дмитриевич
  Бертош Леонид Сергеевич
  Бишара Али Хуссейнович
  Булыга Дарья Александровна
  Выдрич Карина Александровна
  Гибеж Тимофей Андреевич
  Готовчиц Мирослав Дмитриевич
  Грицаенко Сергей Александрович
  Гурина Елисавета Юрьевна
  Дубров Владимир Александрович
  Жарикова Варвара Игоревна
  Зейдаль Янина Янушевна
  Калюта Милана Владимировна
  Касмуля Ксения Александровна
  Кащиц Артемий Павлович
  Кисель Божена Александровна
  Коледа София Александровна
  Коляда Дарья Ивановна
  Кравцов Кирилл Алексеевич
  Кудряшова Софья Александровна
  Миронович Дарья Александровна
  Мороз Алексей Олегович
  Несевра Мария Александровна
  Рабцевич Никита Дмитриевич
  Скоморох Анастасия Денисовна
  Тондель Евгения Дмитриевна
  Харкевич Надежда Кирилловна
  Хитрая Эмилия Игоревна
  Шидловский Арсений Андреевич
  Ярошук Каролина Игоревна

Список учащихся 1 «Г» класса

Классный руководитель: Задоркина Ирина Анатольевна

№ п\п

ФИО ребёнка

  Амер Нелли
  Антонович Матвей Артёмович
  Вавильченков Кирилл Артурович
  Васильев Марк Сергеевич
  Витко Семен Алексеевич
  Данильчик Андрей Сергеевич
  Дедулько Софья Дмитриевна
  Декан Мария Лорановна
  Дубровская Ульяна Александровна
  Дудак Виктория Александровна
  Казицкая Варвара Александровна
  Калько Артём Денисович
  Карпеня Роман Русланович
  Кендыш Никита Викторович
  Козак Дарья Александровна
  Косарев Ярослав Алексеевич
  Котельникова Ксения Александровна
  Кулич Михаил Владимирович
  Кресса Роман Витальевич
  Кульчик Эдуард Александрович
  Лобажевич Дарья Артёмовна
  Лойко Александра Александровна
  Мороз Виктория Алексеевна
  Пивоварчик Артем Дмитриевич
  Побединская Эвелина
  Радзевич Юлия Александровна
  Редько Диана Игоревна
  Сергеев Кирилл Александрович
  Ярошевич Карина Андреевна

2 «А» класс

Огандеева Елена Николаевна

№ п/п Фамилия, имя ребенка
  Азарчик Анастасия
  Бондарь Маргарита
  Витень Таисия
  Высоцкая Анастасия
  Голик Маргарита
  Головко Артем
  Деркач Милан
  Драган  Арсений
  Дуко Арина
  Захаркевич Дмитрий
  Клецко Ефросинья
  Ковелько Варвара
  Купцевич Анна
  Лащевский Кирилл
  Лычковская Полина
  Макарук Мария
  Марчик Всеволод
  Медушевская София
  Набешко Варвара
  Переход Елизавета
  Петлицкая Анна
  Сергеев Алексей
  Стасюкевич Иван
  Степанкевич Кирилл
  Трапезникова Анна
  Щепин Марат
  Янушкевич Мария

 

 

 

2 «Б» класс

Щерба Татьяна Альбертовна

№ п/п Фамилия, имя ребенка
  Борисевич Анастасия
  Бурсов Матвей
  Бут Каролина
  Ганькова Мария
  Жишко Алексей
  Зайко Мария
  Зубик Милана
  Камленок Павел
  Козлов Артем
  Космуля Владислав
  Коток Матвей
  Кохович Милана
  Краснодемская Любовь
  Крячко Алина
  Липский Даниил
  Новицкий Владислав
  Сапун Сергей
  Сапун Полина
  Стречень Дарья
  Ушал Максим
  Филипчик Виктория
  Хитрик София
  Чорный Никита
  Шепелевич Диана
  Ясюкайть Арина

2 «В» класс

Артем Татьяна Владимировна

№ п/п Фамилия, имя ребенка
  Акулич Дмитрий
  Балабанович Арсений
  Березина Софья
  Бескоровайный Никита
  Бутько Максим
  Володько Захар
  Выскварко Екатерина
  Калюта Алина
  Кислюк Мария
  Коржукова Софья
  Кустинский Арсений
  Лосиков Антон
  Максимчик Ярослав
  Малявко Валерия
  Матяс Дарья
  Михнюк Злата
  Николаева Эльза
  Олеференко Иван
  Пескова Алиса
  Радоман Арсений
  Русак Евгений
  Савчик Матвей
  Собалевский Илья
  Токарчик Роман
  Толох Мария
  Чернобровин Матвей
  Швайко Кира
  Щербицкий Роман

2 «Г» класс

Лайша Мария Васильевна

№ п/п Фамилия, имя ребенка
  Артемов Арсений
  Бодряков Даниил
  Валуй Макар
  Гаранина Полина
  Заблоцкий Савелий
  Ивашко Тимофей
  Калько Дарья
  Коваленко Никита
  Король Мария
  Купцевич Игнат
  Кузьмич Ульяна
  Кудрицкая Анастасия
  Кутин Никита
  Лигай Даниил
  Лукашеня Даниил
  Макаревич Дарина
  Миселя Софья
  Млынчик Екатерина
  Ницевич  Екатерина
  Попко Алеся
  Потоцкий Тимур
  Приемко Павел
  Рабцевич Софья
  Радомский Дмитрий
  Свиридович Софья
  Сокольчик Доминика
  Сенюк Анна
  Царук Матвей
  Живула Владислав

2 «Д» класс

Гурская Наталья Васильевна

№ п/п Фамилия, имя ребенка
  Агеявич Арина
  Антипкин Артем
  Баранов Роман
  Вабищевич Роман
  Гордей Марк
  Дегиль Глеб
  Жанкевич Даниил
  Зельманчук Ксения
  Кардаш Дарья
  Коваленко Екатерина
  Котлечков Иван
  Лобажевич Алексей
  Лобажевич Антон
  Логвинович Артем
  Маркушевская Валерия
  Михальчик Максим
  Матюшенко Максим
  Онищенко Дмитрий
  Пивненко Мария
  Пищако Варвара
  Побединский Олег
  Разумейчик Каролина
  Чернов Эдгар
  Шепелевич Максим
  Шинкарев Матвей

 

3 «А»

 

Ревинская Инесса Анатольевна

 

 

Адаменко Артем

 

Апанасович Елизавета

 

Бруев Яков

 

Бычек Александра

 

Ващенко Вера

 

Войтехович Ангелина

 

Гомза Глеб

 

Гриневич Надежда

 

Деркач Кирилл

 

Жих Дарья

  Зверева Арина
 

Зданович Вера

 

Карасев Роман

 

Колядич Иван

 

Кравчук Егор

 

Матеша Сафина

 

Масибут Ксения

 

Мирончик Захар

 

Орловская Полина

 

Павлова Анастасия

 

Павлюченко Матвей

 

Петрушко Иван

 

Печерина Полина

 

Прокопович Анна

 

Ралло Виолетта

 

Соболевский Давид

 

Соколова Милана

 

Хлебович Алеся

3 «Б»

 

Лукьянчик Жанна Владимировна

 

 

Баранчук Владислав

 

Бодунова Анна

 

Винничек Яна

 

Витко Антон

 

Воронко Диана

 

Гармашук Доминика

 

Гурский Ярослав

 

Давидович Артем

 

Денищик Денис

 

Зданович Маргарита

 

Казак Ульяна

 

Колегаев Игорь

 

Карасик Елизавета

 

Кошкало Дарья

 

Кременевская Анастасия

 

Купцевич Матвей

 

Максимец Тимофей

 

Малахвей Юлия

 

Малышко Семен

 

Носова Анна

 

Озимко Александр

 

Острога Матвей

 

Пастушек Денис

 

Радомская Мирослава

 

Рахуба Сергей

 

Слинко Полина

 

Шикальский Дмитрий

 

Шинкарев Арсений

 

Шишко Сафина

 

Юрчик Арианна

3 «В»

 

Ждан Людмила Владимировна

 

 
 

Виноградов Максим

 

Глобенко Назар

 

Гуринович Анастасия

 

Дорофеева Маргарита

 

Кадыко Матвей

 

Калюта Маргарита

 

Козловский Семен

 

Королёва Ксения

 

Кривицкий Станислав

 

Лобко Тихон

 

Наливайко Кирилл

 

Немкевич Ангелина

 

Полойко Иван

 

Романченко Денис

 

Рыбалтовская Мария

  Сычук Евгений
 

Селифонтов Марат

  Сегень Анастасия
 

Семеньков Михаил

 

Скобялко Арина

 

Сударь Полина

 

Трофимчук Арина

 

Чеботаренко Платон

 

Шарова Дарья

 

Якушевич Михаил

  Янковская Ксения
 

3 «Г»

 

 

Поплутина Елена Васильевна

 

 

Бондар Ульяна

 

Бондарь Максим

  Боровик Никита
 

Веремейчик Ярослав

 

Волосюк Александр

 

Данильчик Марта

 

Коптева Елизавета

 

Коняхина Надежда

 

Кутило Полина

 

Левая Полина

 

Марчик Арина

 

Макаренко Егор

 

Михан Виолетта

 

Наумовец Марат

 

Нестерович Артем

 

Никонович Матвей

 

Павловская Полина

 

Петрова София

 

През Анна

 

Резник Тимофей

 

Рыбак Анастасия

 

Сергеев Глеб

 

Собко Павел

 

Хохол Матвей

 

Черенкевич Анастасия

 

Шейна Степан

 

Шклярик Влад

 

Шубич Артем

 

Ярош Игорь

3 «Д»

 

Войтехович Екатерина Анатольевна

 

 

Бельчиков Александр

 

Березин Павел

  Воробей Роман
  Высоцкий Давид
 

Галицкая Ульяна

 

Городничук Данила

 

Доморацкий Ярослав

  Дунчик Даниил
  Дрозд Яна
 

Жолнерчук Елисей

 

Кисько Александра

 

Климчук Анастасия

 

Короб Арсений

  Косенко Ева
 

Крутько Дарья

 

Лагутенко Александр

 

Лапковская Маргарита

 

Можейко Дарья

 

Нупрейчик Владислав

 

Петлицкая Анастасия

 

Потоцкий Даниил

  Прончак Вероника
 

Романовский Артем

 

Салаш Нина

 

Сафарова София

  Сидорчук Светлана
 

Стасевич Николетта

 

Четырко Ариана

4 «А»

Лицкевич Татьяна Леонидовна

№ п/п Фамилия Имя
  Булыга Виктория
  Гвоздик Анна
  Гиль Юлия
  Головко Максим
  Громыко Кирилл
  Гришанов Максим
  Демин Евгений
  Дик Варвара
  Дрозд Арина
  Жаворонкова Татьяна
  Иванов Матвей
  Конончук Татьяна
  Кришталь Ксения
  Лукашевич Диана
  Маркоцинская Варвара
  Мисевич Ангелина
  Наумова Вера
  Романко Кира
  Сергеев Роман
  Сипович Софья
  Сокольчик Василиса
  Стрельченя Стефания
  Трубило Александра
  Тюрина Анастасия
  Харитонович Артём
  Царикова Полина
  Шаипова Рамина
  Щанович Елизавета

4 «Б»

Алексейчик Инна Владимировна

№ п/п Фамилия Имя
  Алексейчик Надежда
  Батршин Глеб
  Бураков Богдан
  Близнюк Максим
  Васюкевич Андрей
  Витень Кирилл
  Водка Полина
  Войтеховская Анастасия
  Гуминская Мария
  Дрозд Кирилл
  Жмодик Валерия
  Завероч Ксения
  Заводский Максим
  Зиневич Аким
  Кирногая Мария
  Климович Святослав
  Ковелько Ярослав
  Королько Даниэль
  Кравцова Ксения
  Кузьмицкий Роман
  Лагутенко Иван
  Лещинская Дарья
  Михальчук Анастасия
  Огандеева Дарья
  Понасенков Игнат
  Радзевич Сергей
  Рудик Валерия
  Самотыя Екатерина
  Скрицкая Ульяна
  Стрижеусов Иван

 

 

4 «В»

Судник Жанна Здиславовна

№ п/п Фамилия
  Банкевич
  Борисевич
  Васюк
  Веренич
  Гиль
  Грицук
  Ивакин
  Иванова
  Каменко
  Ковальчук
  Ковтун
  Кулеш
  Кулич
  Лобейко
  Мацко
  Малкова
  Палитаева
  Побединская
  Пономарёва
  Пронкевич
  Рахвалик
  Рудая
  Семуха
  Трубач
  Усович
  Филипчик
  Флоря
  Шилко
  Щерба
  Яковлева

 

4 «Г»

Протас Алла Владимировна

№ п/п Фамилия Имя
  Арцименя Софья
  Антонов Федор
  Балицевич Милана
  Бельчикова Дарья
  Бердник Ульяна
  Букшта Арианна
  Васильев Роман
  Голубович Артём
  Горбель Мария
  Жидаль Егор
  Завадский Дмитрий
  Зайченко Павел
  Занегин Вадим
  Исаков Виталий
  Калюта Кирилл
  Кибинь Иван
  Кулина Дарья
  Кучура Алексей
  Лайша Максим
  Ляшук Алина
  Мисюк Елизавета
  Москаленко Виолетта
  Округина Анастасия
  Петрушко Иван
  Полойко Илья
  Селиванов Роман
  Троцкая Елизавета
27. Николайчик Кира

4 «Д»

Храпик Юлия Борисовна

№ п/п Фамилия Имя
  Борисевич Даниил
  Булыга Александра
  Бурда Лидия
  Васильев Аким
  Вашкевич Кирилл
  Войтович Анна
  Володин Алексей
  Дуко Максим
  Залесский Иван
  Ильина Милана
  Калько Илья
  Клеменцева Полина
  Копать Валентина
  Лавренчук Алина
  Лагутко Егор
  Лайша Денис
  Литвинов Артем
  Лущик Ева
  Махахей Алиса
  Петрушко Александра
  Сахарчук Доминика
  Семенюк Матвей
  Сидорович Валерия
  Ситнов Владимир
  Табола Данила
  Терешко Илья
  Урютова Полина
Министерство образования Республики Беларусь Официальный портал Минского городского исполнительного комитета, minsk.gov.by Отдел образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома
Яндекс.Метрика