ГРАФИК ПРОХОЖДЕНИЯ ЛЕТНЕЙ ПРАКТИКИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ПУНКТЕ ВЕРХНЕГО МЕНЮ "УЧАЩИМСЯ".
Списки учащихся, поступивших в 5 класс, можно посмотреть в меню "Родителям" - "Контингент учащихся"

Расписание факультативных занятий 1-4 классы

           УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО

 «Гимназия№5 г. Барановичи»

 Т.И. Шестак

«   »  января  2017 года

Расписание факультативных занятий в Государственном учреждении образования

 «Гимназия №5 г. Барановичи»  в 2016/2017  учебном году

1-4 классы  (второе полугодие)

 

Ф.И.О. учителя Класс

Название

факультатива

Кол-во часов Кол-во учащихся

День.

Время проведения.

Кабинет.

 1. Гончарик А.Н.

В мире слов

1 11

среда

12.55-13.40  206

2. 

Гончарик А.Н.

Решение текстовых задач 1 13

пятница

 12.55-13.40

206

3.  Гончарик А.Н ОБЖ 1 30

четверг

12.55-13.40 206

4.  Пучкова Л.В. 3б Речевой этикет 1 15

четверг

12.55-13.40

207

5. 

Пучкова Л.В.

3б Развивающие логические задачи 1 15

вторник,

12.55-13.40

207

6.  Пучкова Л.В. 3б ОБЖ 1 30

среда

12.55-13.40 207

7.  Варданян Ж.Е. 3в Речевой этикет 1 15

среда

 12.55-13.40

 108

8.  Варданян Ж.Е. 3в Решение текстовых задач 1 20

пятница

12.55-13.40

209

 9. Варданян Ж.Е. 3в ОБЖ 1 15

понедельник

18.00-18.45

209

 10. Петровская Ж.М. ОБЖ 1 26

понедельник

12.55-13.40,

113

11.  Петровская Ж.М. Решение текстовых задач 1 6

вторник

12.55-13.40

113

12.  Петровская Ж.М. Речевой этикет 1 7

четверг

12.55-13.40

113

 13. Скрунда Ю.А. 4а Вытокі роднай мовы 1 9

пятница 

12.00-12.45

113

14.  Скрунда Ю.А. 4а

Речевой этикет

1 16

понедельник

13.05-13.50

211

 15. Скрунда Ю.А. 4а Развивающие логические задачи 1 9

вторник 

 13.05-13.50

 211

16. 

Щерба Т.А.

4б Вытокі роднай мовы 1 7

среда

12.55-13.40,

210

17. 

Щерба Т.А.

4б Речевой этикет 1 7

четверг, 12.55-13.40,

 210

18. 

Щерба Т.А.

4б Решение текстовых задач 1 8

вторник

12.55-13.40,

 210

19.  Борисевич И.С. 4в

Речевой этикет

1 9

среда

12.55-13.40

107

20. 

Борисевич И.С.

4в Развивающие логические задачи 1 11

четверг 12.55-13.40,

107

 21. Борисевич И.С. 4в Вытокі роднай мовы 1 10

Вторник

 12.55-13.40,

 107

22.  Лайша М.В. 4г Вытокі роднай мовы 1 28

Четверг

12.55-13.40

 208

23. 

Лайша М.В.

4г

Речевой этикет

1 10

вторник

 12.55-13.40

208

24.  Лайша М.В. 4г Развивающие логические задачи 1 9

среда

12.55-13.40

208

25.  Ревинская И.А. 1а Учимся говорить правильно 1

15

четверг

11.40 – 12.25

 107

26. 

Ревинская И.А.

1а Математическая радуга 1 13

вторник

10.45 -11.30

107

27.  Лукьянчик Ж. В. 1б Решение текстовых задач 1 15

четверг  

11.40-12.15

109

 28. Лукьянчик Ж. В. 1б Учимся говорить правильно 1 15

пятница,

10.45-11.30

109

29.  Латышевич  Д.Л. 1в Математическая радуга 1 13

вторник,

 11.05 - 11.55,

112

30.  Латышевич  Д.Л. 1в Учимся говорить правильно 1 13

четверг  

10.45-11.30 

112

31.  Поплутина Е.В. 1г Математическая радуга 1 17

четверг

10.45-11.20

 108

 32. Поплутина Е.В. 1г Учимся говорить правильно 1 12

вторник,

11. 40-12.15,

108

33. 

Качановская Е.А.

1д Учимся говорить правильно 1 12

вторник

 11.40-12.25

 110

34. 

Качановская Е.А.

1д Решение текстовых задач 1 12

среда

11.40-12.15 

110

35.  Лицкевич Т.Л. Решение текстовых задач 1 30

понедельник

12.00-12.45

207

36.  Лицкевич Т.Л. Тайны звуков и букв 1 25

четверг

 12.00- 12.45

207

37. 

Алексейчик И. В.

Тайны звуков и букв 1 21

четверг

12.00-12.45

206

38. 

Алексейчик И. В.

Решение текстовых задач 1 29

понедельник

12.00- 12.45

208

 39. Судник Ж.З. Тайны звуков и букв 1 30

четверг

12.00- 12.45

208

40.  Судник Ж.З. Математическая радуга 1 30

вторник

12.00-12.45

 208

41.  Протас А. В. Тайны звуков и букв 1 25

понедельник

  12.00- 12.45

 210

 42. Протас А. В. Решение текстовых задач 1 27

вторник

12.00- 12.45

210

43.  Храпик Ю.Б.

Тайны звуков и букв

1 14

четверг

 12.00- 12.45 

113

44.  Храпик Ю.Б.

Решение текстовых задач

1 14

понедельник

 12.00- 12.45

 113

45.  Сакач И.Н.

4б,

Основы православной культуры 1

12

пятница

 12.00- 12.45

 211

46.  Сакач И.Н. Основы православной культуры 1 9

пятница

12.55- 13.40

  211

47.  Данильчик С.И. Основы православной культуры 1 9

четверг

13.05-13.50

 308                     

48.  Данильчик С.И. Основы православной культуры 1 5

понедельник

14.00-14.45 

308

 49. Ждан Л.В Основы православной культуры 1 8

вторник,

12.55-13.40

 206

50.  Ждан Л.В Основы православной культуры 1 8

пятница

12.55-13.40 

 207

51.  Пузыревич Ю.Ю. Моё Отечество 1 8

Четверг

12.55-13.40

302

52. Киселёва Ю.А. Семь «Я» 1 5

Четверг

 12.00-12.45

302

Министерство образования Республики Беларусь Официальный портал Минского городского исполнительного комитета, minsk.gov.by Отдел образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома
Яндекс.Метрика