Расписание факультативных занятий

Расписание факультативных занятий

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО "Гимназия № 5 г. Барановичи"

_____________Т. И. Шестак

"___"____________2017 года

 Расписание факультативных занятий

на I полугодие 2017/2018 учебного года

                                                              Понедельник
Время, кабинет Класс Ф.И.О. учителя Название факультатива К-во часов
 1.

14.35-15.20

каб.212

6 "Б" Сергеева Е.В. "Моё профессиональное будущее" 1
2. 

14.35-15.20

каб.310

11 "А" Соловьёва С.А. Повторяем математику 1
3. 

15.30-16.15

каб.310

11 "Б" Соловьёва С.А. Повторяем математику 1
4. 

14.35-15.20

каб.219

9 "А" Кайгородова Е.В. Повторяем математику 1
5. 

14.35-15.20

каб.307

10 "Б" Швед Л.Н. Культура речи 1
6. 

14.35-15.20,

15.25-16.10

каб.318

11 "А" Веселова Л.С. Удивительный мир органической химии 2
7. 

14.35-15.20

каб.308

6 "В" Данильчик С.И. Сакрэты словазмянення і формаўтварэння 1
8. 

15.30-16.15

каб.311

10 "Б,В" Судник Л.С. Обобщающее факультативное занятие по биологии 1
9. 

14.35-15.20

каб.306

9 "Б" Лукашевич Ю.В. Продолжаем открывать тайны веществ 1
10 

14.35-15.20

каб.304

10 "А" Целовальник З.В. Повторяем математику 1
11. 

15.30-16.15

каб.314

10 "А,Б"

Целовальник З.В. Готовимся к олимпиаде

1

12. 

14.35-15.20

каб.221

6 "Б" Киселёва С.А. Занимательная информатика 1
13. 

16.30-17.15

каб.311

10 "Б,В" Никитко Е.А. Этика ненасилия 1
14. 

15.30-16.15

спорт.зал

11 "Б" Койпаш А.А. Час футбола 1
 15.

15.30-17.55

каб.221

6 "А" Петрученя И.И. "Мы – сами" 3
                                                              Вторник
Время, кабинет Класс Ф.И.О. учителя Название факультатива К-во часов
 1.

14.35-15.20

каб.307

11 "В"

Куратник Л.Н. "Секреты синтаксиса и пунктуации" 1
2. 

15.35-15.20

каб.212

6 "Б"

Сергеева Е.В. "Моё профессиональное будущее" 1
3. 

15.30-16.15

каб.305

9 "В"

Панас Л.В. "Вывучаем беларускі правапіс" 1
4. 

15.30-16.15

каб.310

11 "В"

Соловьёва С.А. Повторяем математику 1
5. 

15.30-16.15

каб.302

6 "Г" Пузыревич Ю.Ю. Моё Отечество 1
6.

15.30-16.15,

16.20-17.05

каб.318

10 "Б"

Веселова Л.С. Удивительный мир органической химии 2
7.

15.30-16.15

каб.306

10 "А" Лукьянчик Н.А. Земля белорусская 1
8.

14.35-15.20

каб.135

6 "А" Романюк Т.И. Сакрэты словазмянення і формаўтварэння 1
9.

15.30-16.15

каб.311

10 "В" Никитко Е.А. Этика ненасилия 1
10.

16.00-16.45

каб.221

6 "А" Петрученя И.И. "Мы – сами" 1
                                                              Среда
Время, кабинет Класс Ф.И.О. учителя Название факультатива К-во часов
 1.

14.35-15.20

каб.212

6 "В" Сергеева Е.В. Моё профессиональное будущее 1
2. 

15.30-16.15

каб.311

11 "Б" Жанкевич О.Н. Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси 1
3. 

16.20-17.05

каб.311

11 "Б" Жанкевич О.Н. Обобщающий факультативный курс (обществоведение) 1
4. 

14.35-15.20

каб.221

9 "Б" Ромейко М.А. Секреты синтаксиса и пунктуации 1
5. 

15.30-16.15

каб.302

6 "Г" Пузыревич Ю.Ю. Моё Отечество 1
6. 

14.35-15.20

каб.118

6 "А,В" Халецкая А.О. Художественное чтение и драматизация 1
7.

15.30-16.15

каб.305

9 "А" Юдина И.В. Складаны сказ без складанасці 1
8.

15.30-16.15

каб.316

11 "Б" Шека М.В. Лексико-грамматический практикум 1
9.

14.35-15.20

каб.218

11 "А" Жанкевич Л.Д. Повторяю физику, проверяю себя 1
10.

15.30-16.15

каб.218

11 "В" Жанкевич Л.Д. Повторяю физику, проверяю себя 1
11.

15.30-16.15

16.20-17.05

каб.311

10 "Б" Никитко Е.А. Этика ненасилия 2

 

                                                              Четверг
Время, кабинет Класс Ф.И.О. учителя Название факультатива К-во часов
 1.

14.35-15.20

каб.307

11 "Б" Куратник Л.Н. "Секреты синтаксиса и пунктуации" 1
2. 

14.35-15.20

каб.320

10 "Б" Грищук Д.К. "Обобщающее факультативное занятие по биологии" 1
3. 

15.30-16.15

каб.302

6 "Г" Пузыревич Ю.Ю. Моё Отечество 1
4. 

14.35-15.20

каб.216

10 "А" Бондарь С.И. Лексико-грамматический практикум 1
5. 

14.35-15.20

каб. 1

11 "В" Авраменко М.В. Лексико-грамматический практикум 1
6. 

14.35-15.20

каб. 309

11 "А"

(1 гр.)

Мещерская Н.Г. Русский язык в алгоритмах 1
7. 

15.30-16.15

каб.309

11 "А"

(2 гр.)

Мещерская Н.Г. Русский язык в алгоритмах 1
8. 

14.35-15.20

каб. 305

11 "А" Юдина И.В. Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы 1
9. 

14.35-15.20

каб.318

9 "В" Лукашевич Ю.В. Продолжаем открывать тайны веществ 1
10. 

14.35-15.20

каб.218

10 "А" Каратыш Д.Е. Решение творческих задач по физике 1
11. 

17.15-18.00

каб.127

10 "В" Емельянчик Е.К. Профессия моей мечты 1
12. 

15.30-16.15

каб.333

6 "Б" Никитко Е.А. Исследуя гуманитарное право 1
13. 

14.35-15.20

каб.123

6 "В" Езерский С.Л. Библия как памятник истории и литературы 1
                                                              Пятница
Время, кабинет Класс Ф.И.О. учителя Название факультатива К-во часов
 1.

15.35-16.20

каб.212

6 "В" Сергеева Е.В. "Моё профессиональное будущее" 1
2. 

14.35-15.20

каб.316

11 "Б" Шека М.В. Лексико-грамматический практикум 1
3. 

15.30-16.15

каб.302

6 "Г" Пузыревич Ю.Ю. Моё Отечество 1
4. 

15.30-16.15

каб.307

10 "Б" Швед Л.Н. Культура речи 1
5. 

16.20-17.05

каб.320

10 "Б" Лешик Т.Н. Основы гендерных знаний 1
6. 

14.35-

15.20

каб.127

6 "Г" Халецкая А.О. Художественное чтение и драматиззация 1
7. 

15.30-16.15

каб.309

10 "А" Мещерская Н.Г. Культура речи 1
8. 

14.35-

15.20

каб.127

10 "В" Емельянчик Е.К. Коммуникативная грамматика 1
9. 

15.30-16.15,

16.25-17.10

каб.318

10 "В" Леваневская Р.И. Обобщающий факультативный кур по химии 2
                                                              Суббота
Время, кабинет Класс Ф.И.О. учителя Название факультатива К-во часов
 1.

08.30-09.15

каб.307

9 "А" Куратник Л.Н. "Секреты синтаксиса и пунктуации" 1
2. 

08.30-09.15

каб.320

11 "А" Грищук Д.К. "Обобщающее факультативное занятие по биологии" 1
3.

10.30-11.15

каб.320

9 "Б" Грищук Д.К. Биологические знания в жизни человека 1
4.

9.00-9.45

каб.304

11 "А" Саута А.К. Повторяем математику 1
5.

08.30-09.15

каб.308

 10 "Б" Данильчик С.И. Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы 1
6.

9.00-9.45

каб.311

11 "Б" Трубило Е.С. Беларусь в 1917-2011 гг. 1
7.

11.00-11.45

каб.232

10 "Б" Кравчук И.А. Лексико-грамматический практикум 1
8.

08.50-09.35

каб.319

10 "А,В" Завалюк О.И. Алгоритмизация и программирование 1
9.

09.40-10.35

каб.319

9 "Б,В" Завалюк О.И. Полвторяем математику 1
10.

09.35-10.20

каб.315

10 "А,В" Корнеев С.А. Повторяем математику 1
11.

10.30-11.15

каб.315

11 "В" Корнеев С.А. Повторяем математику 1
12.

12.00-12.45

каб.221

6 "Б" Киселёва С.А. Занимательная информатика 1
13.

9.30-10.15

каб.219

9 "А,Б,В" Козак О.В. Простые решения сложных задач 1
14.

9.00-9.45

каб.123

9 "А,В" Наумовец В.К. Техническая  графика 1
15.

8.00-8.45

Спорт. зал

10 "В" Быцкевич И.А. Шахматный всеобуч 1
Министерство образования Республики Беларусь Официальный портал Минского городского исполнительного комитета, minsk.gov.by Отдел образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома
Яндекс.Метрика