Расписание факультативных занятий
Списки учащихся для оплаты учебников по системе ЕРИП можно посмотреть в меню "Родителям" -- "Контингент учащихся".
Для просмотра Карты здоровья г. Барановичи щелкните ЗДЕСЬ.

Расписание факультативных занятий

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Гимназия № 5 г. Барановичи»

_____________Т. И. Шестак

«___»____________2017 года

 

Расписание факультативных занятий

на II полугодие 2016/2017 учебного года

 

                                                              Понедельник
Время, кабинет Класс Ф.И.О. учителя Название факультатива К-во часов
 

14.00-14.45

каб.232

7 «Б» Романюк Т.И. «Слова ў тэксце» 1
 

14.00-14.45

14.55-15.40

каб.315

11 «А» Судник Л.С. Обобщающий факультативный курс по биологии 2
 

15.05-15.45

каб.316

10 «Б»

Шека М.В. Лексико-грамматический практикум 1
 

15.05-15.50

каб.311

10  «Б,В» Жанкевич О.Н. Всемирная история новейшего времени, 1918-1945гг.: проблемы войны и мира 1
 

16.00-16.45

каб.311

10 «Б,В» Жанкевич О.Н. Жизнь общества 1
 

15.05-15.50

каб.221

6 «А,Б»

Журко Ж.С. Занимательная информатика 1
 

14.05-14.50

каб.310

10 «А»

Соловьёва С.А. Повторяем математику 1
 

15.05-15.50

каб.318

9 «В»

Лукашевич Ю.В. Продолжаем изучать тайны вещества 1
 

15.05-15.50

каб.309

9 «А»

Мещерская Н.Г. Секреты синтаксиса и пунктуации 1
 

14.00-14.45

каб.212

8 «В»

Сергеева Е.В. Моё профессиональное будущее 1
 

15.05-15.50

каб.123 А

11 «Б» Езерский С.Л. Факультативный курс по истории Беларуси. Теория и практика тестирования по истории 1

 

                                                              Вторник
Время, кабинет Класс Ф.И.О. учителя Название факультатива К-во часов
 

14.00-14.45

каб.332

8 «Б» Романюк Т.И. «Выразнае чытанне і мастацкае расказванне» 1
 

15.05-16.45

каб.218

11 «А» Каратыш Д.Е. Повторяю физику, проверяю себя 2
3.

15.05-15.50

каб.310

11 «Б»

Соловьёва С.А. Повторяем математику 1
4.

15.05-16.45

каб.318

11 «А»

Веселова Л.С. Удивительный мир органической химии 2
5.

15.05-15.50

каб.304

9 «В»

Целовальник З.В. Повторяем математику 1
 

15.05-15.50

каб.306

8 «В»

Лукьянчик Н.А. По странам и континентам 1

 

                                                              Среда
Время, кабинет Класс Ф.И.О. учителя Название факультатива К-во часов
 

15.05-15.50

каб.320

10 «А»

Грищук Д.К. Обобщающий факультативный курс по биологии 1
 

14.00-14.45

каб.307

10 «В»

Куратник Л.Н. Культура речи 1
 

15.05-15.50

каб.311

9 «Б,В»

Жанкевич О.Н. Белорусские земли в составе Российской империи: формирование индустриального общества и нации (конец XVIII-начало XXв.) 1
 

15.05-15.50

каб.307

7 «Б» Куратник Л.Н. На уроке и после урока 1
 

14.00-14.45

каб.221

7 «А,В»

Журко Ж.С. Занимательная информатика 1
 

14.00-14.45

каб.332

11 «Б»

Купцевич Е.П. Лексико-грамматический практикум 1
 

15.05-15.50.

каб.308

10 «В»

Данильчик С.И. Практыкум па беларускай мове 1
 

15.05-15.50

каб.218

10 «В» Жанкевич Л.Д. Решение творческих задач 1
 

14.00-14.45

каб.135

11  «Б» Авраменко М.В. Лексико-грамматический практикум 1
 

15.05-15.50

каб.306

9 «А» Лукьянчик Н.А. Евразия – материк контрастов 1

 

                                                              Четверг
Время, кабинет Класс Ф.И.О. учителя Название факультатива К-во часов
 

15.05-15.50

каб.305

11 «А»

Юдина И.В. Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы 1
 

15.55-16.40

каб.305

11 «Б» Юдина И.В. Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы 1
 

14.00-14.45

каб.309

11 «Б»

Мещерская Н.Г. Правильность речи: языковые и речевые нормы 1
 

15.05-15.50

каб.212

9 «А»

Сергеева Е.В. Моё профессиональное будущее 1
 

14.00-16.45

каб.311

6 «А»

(3 гр.)

Никитко Е.А. Этика ненасилия 3
 

15.05-15.50

каб.302

7 «А»

Пузыревич Ю.Ю. Мое Отечество 1
 

16.10-16.55

каб.302

7 «Б»

Пузыревич Ю.Ю. Мое Отечество 1
 

15.05-15.50

16.00-16.45

каб.304

11 «А»

Целовальник З.В. Повторяем математику 2
 

15.05-15.50

каб.307

7 «А» Щвед Л.Н. Поэтические гимны морфологии» 1
 

14.00-14.45

каб.308

6 «В»

Швед Л.Н. Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов 1
 

15.05-15.50

каб.318

8 «А» Куратник Л.Н. На уроке и после урока 1
 

14.00-14.45

каб.320

9 «В»

Грищук Д.К. Биологические знания в жизни человека 1
 

14.00-14.45

каб.305

9 «Б»

Саута А.К. Алгебра учит рассуждать 1
14.

14.00-14.45

каб.123

9 «В» Любас А.К. Простые решения сложных задач 1
15.

15.05-15.50

каб.306

11 «А»

Лукьянчик Н.А. География и современность 1

 

                                                              Пятница
Время, кабинет Класс Ф.И.О. учителя Название факультатива К-во часов
 

15.05-15.50

каб.310

10 «В»

Соловьёва С.А. Повторяем математику 1
 

14.00-14.45

каб.219

7 «Б»

Кайгородова Е.В. Алгебра учит рассуждать 1
 

14.00-14.45

каб.308

10 «Б» Куратник Л.Н. Культура речи 1
 

14.00-14.45

каб.333

8 «В»

Никитко Е.А. Исследуя гуманитарное право 1
 

14.00-14.45

каб.212

8 «Б»

Сергеева Е.В. Моё профессиональное будущее 1
 

15.05-15.50

каб.302

7 «В»

Пузыревич Ю.Ю. Мое Отечество 1
 

14.00-14.45

каб.302

7 «Г»

Пузыревич Ю.Ю. Мое Отечество 1
 

14.00-14.45

каб.124

6 «В» Якубович Е.А. Мы - сами 1
9.

14.00-14.45

каб.232

9 «Б»

Кравчук И.А. Коммуникативная грамматика 1
10.

14.00-14.45

каб.329

9 «Б»

Банкевич О.А. Коммуникативная грамматика 1
11.

14.00-14.45

каб.305

9 «А»

Любас А.К. Простые решения сложных задач 1
12.

14.00-14.45

каб.319

8 «Б»

Романюк Т.И. Гэты няпросты просты сказ 1
13.

15.05-15.50

каб.307

7 «Б»

Куратник Л.Н. Поэтические гимны морфологии 1
14.

14.00-14.45

каб.218

10 «А» Жанкевич Л.Д. Решение творческих задач 1
15. 14.00-14.45 каб.216

9 «А»

Бондарь С.И. Коммуникативная грамматика 1

 

                                                              Суббота
Время, кабинет Класс Ф.И.О. учителя Название факультатива К-во часов
 

09.00-09.45

каб.123

9 «В» Наумовец В.К. Техническая графика 1
 

08.00-08.45

каб.319

11 «А»

Завалюк О.И. Алгоритмизация и программирование 1
3.

09.00-09.45

каб.319

10 «А»

Завалюк О.И. Алгоритмизация и программирование 1
4.

8.00-18.45

каб.304

9 «А»

Целовальник З.В. Повторяем математику 1
5.

9.50-10.35

каб.311

11 «Б»

Трубило Е.С. Абагульняючы  факультатыўны курс па гісторыі Беларусі 1
6.

9.00-9.45

каб.311

11 «А»

Трубило Е.С. Абагульняючы  факультатыўны курс па гісторыі Беларусі 1
7.

9.00-9.45

каб.221

10 «Б»

Корнеев С.А. Повторяем математику 1
8.

8.30-9.15

каб.307

11 «А»

Куратник Л.Н. Секреты синтаксиса и пунктуации 1

 

Министерство образования Республики Беларусь Официальный портал Минского городского исполнительного комитета, minsk.gov.by Отдел образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома
Яндекс.Метрика