Расписание объединений по интересам ГУО "ДДТ г.Барановичи"

Расписание объединений по интересам ГУО "ДДТ г.Барановичи"

Прочитано 84 раз

Утверждаю

Директор ГУО «ДДТ г.Барановичи»

 _________Л.С.Боярская

                                                                              

Расписание работы объединений по интересам

ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи»

на 2018/2019 учебный год

Название

объединения

 

Мастерская

детской

фантазии

Атлетическая гимнастика

Атлетическая

гимнастика

Авиамодель-ный

Авиамодель-ный

Ф.И.О. Лученок Н.С. Сакович С.К. Рак А.А. Лукьянчик А.И. Бородич А.М.
кабинет 101, занятия на дому, ЦКРОиР 103 103 104 104
Понедельник  

15.45-16.30

16.30-17.15

17.25-18.10

18.10-18.55

19.05-19.50

19.50-20.35

20.35-21.20

   

17.30-18.15

18.20-19.05

Вторник

12.25-13.00

(Коммунистическая 19-126)

13.30-14.05

14.10-14.45

14.55-15.30

15.35-16.10

(ЦКРОиР)

17.00-17.45

17.50-18.35

 

16.20-17.05

17.05-17.50

18.00-18.45

18.45-19.30

19.40-20.25

20.25-21.10

21.10-21.55

17.00-17.45

17.55-18.40

 

Среда

 

17.00-17.45

17.50-18.35

15.45-16.30

16.30-17.15

17.25-18.10

18.10-18.55

19.05-19.50

19.50-20.35

20.35-21.20

     

Четверг

 

12.25-13.00

(Коммунистическая 19-126)

13.30-14.05

14.10-14.45

14.55-15.30

15.35-16.10

(ЦКРОиР)

17.00-17.45

17.50-18.35

 

16.20-17.05

17.05-17.50

18.00-18.45

18.45-19.30

19.40-20.25

20.25-21.10

21.10-21.55

 

17.30-18.15

18.20-19.05

19-15-20.00

Пятница

12.25-13.00

(Коммунистическая 19-126)

15.45-16.30

16.30-17.15

17.25-18.10

18.10-18.55

19.05-19.50

19.50-20.35

20.35-21.20

 

17.00-17.45

17.55-18.40

18.45-19.30

 

Суббота

 

                      

 

09.00-09.45

09.50-10.35

10.45-11.30

11.35-12.20

12.30-13.15

13.20-14.05

09.00-09.45

09.45-10.30

10.30-11.15

16.20-17.05

17.05-17.50

18.00-18.45

18.45-19.30

19.40-20.25

20.25-21.10

21.10-21.55

09.00-09.45

09.50-10.35

10.45-11.30

11.35-12.20

12.25-13.10

15.00-15.45

15.50-16.35

16.45-17.30

17.35-18.20

 

Название

объединения

 

 Познайка Лингваленд,Юный полиглот Познайка Лингваленд,Юный полиглот Познайка
Ф.И.О. Смоленская  О.В. Чиркун А.И. Кривеня Н.В. Папкович О.И. Молчан Н.Ф.
кабинет 105 105,110 105,116 110 114,115

Понедельник

 

 

 

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

13.30-14.15

14.20-15.05

15.15-16.00

16.05-16.50

 

09.00-09.45

09.50-10.35

15.45-16.30

16.35-17.20

17.40-18.15

18.20-18.55

09.50-10.25

10.30-11.05

11.10-11.45

11.50-12.25

Вторник

 

 

 

09.50-10.25

10.30-11.05

11.10-11.45

15.15-16.00

16.05-16.50

17.00-17.35

17.40-18.15 18.20-18.55

(к.110)

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

09.00-09.45

09.50-10.35

13.30-14.15

14.20-15.05

15.15-16.00

16.05-16.50

09.50-10.25

10.30-11.05

11.10-11.45

11.50-12.25

Среда

 

 

 

 

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

08.20-09.05

09.10-09.55

10.05-10.50

10.55-11.40

14.00-14.45

14.50-15.35

 

09.00-09.45

09.50-10.35

15.45-16.30

16.35-17.20

17.40-18.15

18.20-18.55

09.50-10.25

10.30-11.05

11.10-11.45

Четверг

 

 

 

09.50-10.25

10.30-11.05

11.10-11.45

15.15-16.00

16.05-16.50

17.00-17.35

17.40-18.15 18.20-18.55

 (к.110)

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

09.00-09.45

09.50-10.35

13.30-14.15

14.20-15.05

15.15-16.00

16.05-16.50

09.50-10.25

10.30-11.05

11.10-11.45

11.50-12.25

Пятница

 

 

 

09.50-10.25

10.30-11.05

11.10-11.45

17.40-18.15

18.20-18.55

19.00-19.35

08.20-09.05

09.10-09.55

10.05-10.50

10.55-11.40

14.00-14.45

14.50-15.35

(к.110)

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

(к.116)

 

09.50-10.25

10.30-11.05

11.10-11.45

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

(к.115)

Суббота

 

 

 

09.00-09.35

09.40-10.15

10.20-10.55

11.00-11.35

11.40-12.15

12.20-12.55

   

09.00-09.45

09.50-10.35

10.45-11.30

11.35-12.20

09.00-09.35

09.40-10.15

10.20-10.55

11.00-11.35

11.40-12.15

12.20-12.55

 

Название

объединения

 

Познайка Беларуская скарбонка Беларуская скарбонка Познайка Познайка
Ф.И.О. Романовская Л.С. Колкова Н.А. Боярская Л.С. Покачко Ж.В. Куркина А.В.
кабинет 114, 116 116 116 129,115 129

Понедельник

 

 

 

 

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

17.00-17.35

17.40-18.15

10.30-11.05

11.10-11.45

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

09.50-10.25

10.30-11.05

11.10-11.45

Вторник

 

 

 

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

19.00-19.35

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

10.30-11.05

11.10-11.45

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

19.00-19.35

 

Среда

 

 

 

17.00-18.55

17.40-18.15

18.20-18.55

19.00-19.35

17.00-17.35

17.40-18.15

10.30-11.05

11.10-11.45

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

19.00-19.35

09.50-10.25

10.30-11.05

11.10-11.45

Четверг

 

 

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

19.00-19.35

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

10.30-11.05

11.10-11.45

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

19.00-19.35

 

Пятница

 

 

 

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

   

09.50-10.25

10.30-11.05

11.10-11.45

(к.115)

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

09.50-10.25

10.30-11.05

11.10-11.45

Суббота

 

 

 

 

09.00-09.35

09.40-10.15

10.20-10.55

11.00-11.35

11.40-12.15

12.20-12.55

 (к.116)

   

09.00-09.35

09.40-10.15

10.20-10.55

11.00-11.35

11.40-12.15

12.20-12.55

 

 

 

Название

объединения

Эстрадный вокал Эстрадный вокал Колорит Изобрази-тельное творчество     Изостудия «Радуга»
Ф.И.О. Мухина Е.В. Скобялко В.О. Драчан-Бойко Ж.С. Ярош А.Я. Болотаев В.А.
кабинет 130 130, 310 202 202 202

Понедельник

 

 

 

 

   

09.30-10.15

10.20-11.05

14.30-15.15

15.20-16.05

16.15-17.00

17.05-17.50

18.00-18.45

18.50-19.35

 

19.45-20.30

20.35-21.20

Вторник

10.00-10.45

10.50-11.35

16.30-17.15

17.20-18.05

   

09.00-09.45

09.50-10.35

14.30-15.15

15.20-16.05

16.15-17.00

17.05-17.50

18.00-18.45

18.50-19.35

19.45-20.30

20.35-21.20

Среда

 

10.10-10.55

11.00-11.45

14.10-14.55

15.00-15.45

 (к.130)

14.30-15.15

15.20-16.05

16.15-17.00

17.05-17.50

18.00-18.45

18.50-19.35

 

19.45-20.30

20.35-21.20

Четверг

     

09.00-09.45

09.50-10.35

16.15-17.00

17.05-17.50

18.00-18.45

18.50-19.35

19.45-20.30

20.35-21.20

Пятница

     

14.30-15.15

15.20-16.05

16.15-17.00

17.05-17.50

18.00-18.45

18.50-19.35

19.45-20.30

20.35-21.20

Суббота

11.00-11.45

11.50-12.35

12.45-13.30

13.35-14.20

09.00-09.45

09.50-10.35

(к.130)

10.45-11.30

11.35-12.20

(к.310)

12.30-13.15

13.20-14.05

14.15-15.00

15.05-15.50

09.00-09.45

10.50-10.35

10.45-11.30

11.35-12.20

19.45-20.30

20.35-21.20

Воскресенье    

11.00-11.45

11.50-12.35

   

 

Название

объединения

Интеллекту-альный клуб Лингваленд, Юный полиглот

Таиландский

бокс

Лакомый

кусочек

Ф.И.О. Король Т.А. Чучкова Е.В. Ширко Н.И. Шершневская Е.И.
кабинет 203 115,116,203 204, бассейн 206

Понедельник

 

 

 

 

09.20-10.05

10.10-10.55

(к.203)

 11.10-11.45

11.50-12.25

(к.115)

16.30-17.15

17.20-18.05

(к.203)

18.20-18.55

(к.116)

15.00-15.45

15.45-16.30

16.40-17.25

17.25-18.10

18.20-19.05

19.05-19.50

19.50-20.35

 

Вторник

 

 

 

11.10-11.45

11.50-12.25

(к.115)

14.00-14.45

14.50-15.35

15.45-16.30

16.35-17.20

(к.203)

 

17.05-17.50

17.55-18.40

Среда

 

08.20-09.05

09.10-09.55

11.10-11.45

11.50-12.25

(к.115)

14.45-15.30

15.35-16.20

16.30-17.15

17.20-18.05

(к.203)

18.20-18.55

(к.116)

 

15.00-15.45

15.45-16.30

16.40-17.25

17.25-18.10

18.20-19.05

19.05-19.50

19.50-20.35

08.20-09.05

09.10-09.55

Четверг

 

 

 

08.20-09.05

09.10-09.55

11.10-11.45

11.50-12.25

(к.115)

14.00-14.45

14.50-15.35

15.45-16.30

16.35-17.20

(к.203)

 

17.05-17.50

17.55-18.40

Пятница

 

 

 

17.30-18.15

18.20-19.05

19.10-19.55

09.20-10.05

10.10-10.55

14.45-15.30

15.35-16.20

 (к.203)

15.00-15.45

15.45-16.30

16.40-17.25

17.25-18.10

18.20-19.05

19.05-19.50

19.50-20.35

17.05-17.50

17.55-18.40

Суббота

17.30-18.15

18.20-19.05

19.10-19.55

 

10.30-11.15

11.15-12.00

12.10-12.55

(бассейн)

08.20-09.05

09.10-09.55

Воскресенье        

 

Название

объединения

 

Робототехника Робототехника «Юные умельцы» Художественная игрушка
Ф.И.О. Кесель А.В. Шапель Е.В. Арцименя Л.Ф. Сизенок Е.А.
кабинет 208 208

214,

СШ № 3

214, ЦКРОиР,

гимназия № 1

Понедельник

 

 

15.00-15.45

15.50-16.35

16.45-17.30

17.35-18.20

18.30-19.15

19.20-20.05

   

08.30-09.15

09.20-10.05

(к.214)

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.25

Вторник

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

15.00-15.45

15.50-16.35

16.45-17.30

17.35-18.20

18.30-19.15

19.20-20.05

08.30-09.15

09.20-10.05

16.25-17.10

17.15-18.00

18.10-18.55

19.00-19.45

13.00-13.35

13.40-14.15

14.25-15.00

15.05-15.40

 (ЦКРОиР)

16.25-17.10

17.15-18.00

(гимн. № 1)

Среда

 

 

 

15.00-15.45

15.50-16.35

16.45-17.30

17.35-18.20

18.30-19.15

19.20-20.05

09.00-09.45

09.50-10.35

18.10-18.55

19.00-19.45

08.30-09.15

09.20-10.05

(к.214)

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.25

(гимн. № 1)

Четверг

09.00-09.45

09.50-10.35

15.00-15.45

15.50-16.35

16.45-17.30

17.35-18.20

18.30-19.15

19.20-20.05

14.00-14.45

14.50-15.35

15.45-16.30

16.35-17.20

(СШ № 3)

13.00-13.35

13.40-14.15

14.25-15.00

15.05-15.40

 (ЦКРОиР)

16.25-17.10

17.15-18.00

(гимн. № 1)

Пятница

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

15.00-15.45

15.50-16.35

16.45-17.30

17.35-18.20

14.00-14.45

14.50-15.35

15.45-16.30

16.35-17.20

(СШ № 3)

18.10-18.55

19.00-19.45

15.35-16.20

16.25-17.10

17.15-18.00

(гимн. № 1)

Суббота

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

10.45-11.30

11.35-12.20

12.30-13.15

13.20-14.05

14.15-15.00

15.05-15.50

11.05-11.50

11.55-12.40

12.50-13.35

13.40-14.25

14.35-15.20

15.25-16.10

08.30-09.15

09.20-10.05

10.10-10.55

 

Название

объединения

 

Мова цікавая і займальная, Беларуская скарбонка Бисероплетение и ткачество

Ансамбль

хореографичес-ких миниатюр «Импульс»

Секреты красоты Лингваленд
Ф.И.О. Климец М.Ю. Вдовиченко В.И. Скоморох О.К. Столяр И.А. Ляхович В.А.
кабинет 302,115 302, занятия на дому 303 304 304

Понедельник

 

 

 

09.50-10.25

10.30-11.05

 (к.115, ШРР)

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

19.00-19.35

(ШРР, к.115)

08.00-08.45

08.50-09.35

09.45-10.30

10.35-11.20

15.00-15.45

15.50-16.35

16.45-17.30

17.35-18.20

   

15.30-16.15

16.20-17.05

17.15-18.00

18.05-18.50

19.00-19.45

19.50-20.35

Вторник

09.50-10.25

10.30-11.05

 (к.115, ШРР)

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

(ШРР, к.115)

19.05-19.50

19.55-20.40

(к.302)

11.15-11.50

(Домейко,

23-40)

15.00-15.45

15.50-16.35

16.45-17.30

17.35-18.20

10.00-10.45

10.50-11.35

«Импульс»

16.15-17.00

17.05-17.50

18.00-18.45

18.50-19.35

«Импульс»

15.20-16.05

16.10-16.55

17.00-17.45

17.55-18.40

18.45-19.30

19.35-20.20

 

Среда

 

 

 

 

09.50-10.25

10.30-11.05

 (к.115, ШРР)

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

19.00-19.35

(ШРР, к.115)

 

17.00-17.45

17.50-18.35

«Импульс»

18.45-19.30

19.35-20.20

20.25-21.05

«Параллель»

 

15.30-16.15

16.20-17.05

17.15-18.00

18.05-18.50

19.00-19.45

19.50-20.35

Четверг

 

 

 

09.50-10.25

10.30-11.05

 (к.115, ШРР)

17.00-17.35

17.40-18.15

18.20-18.55

(ШРР, к.115)

11.15-11.50

 (Домейко,

23-40)

10.00-10.45

10.50-11.35

«Импульс»

16.15-17.00

17.05-17.50

18.00-18.45

18.50-19.35

«Импульс»

15.20-16.05

16.10-16.55

17.00-17.45

17.55-18.40

18.45-19.30

19.35-20.20

 

Пятница

 

 

 

18.35-19.20

19.25-20.10

(к.302)

08.00-08.45

08.50-09.35

09.45-10.30

10.35-11.20

15.00-15.45

15.50-16.35

16.45-17.30

17.35-18.20

17.00-17.45

17.50-18.35

«Импульс»

18.45-19.30

19.35-20.20

«Параллель»

 

17.15-18.00

18.05-18.50

19.00-19.45

19.50-20.35

Суббота

 

 

 

 

08.30-09.15

09.20-10.05

10.15-11.00

11.05-11.50

12.50-13.25

 (Домейко,

23-40)

12.00-12.45

12.50-13.35

«Импульс»

13.45-14.30

14.35-15.20

15.25-16.10

16.20-17.05

17.10-17.55

18.00-18.45

«Параллель»

 

12.00-12.45

12.50-13.35

13.45-14.30

14.35-15.20

Воскресенье    

10.00-10.45

10.50-11.35

«Импульс»

11.45-12.30

12.35-13.20

13.30-14.15

14.20-15.05

15.10-15.55

«Параллель»

   

 

Название

объединения

 

Ансамбль восточного танца «Самия» Театр юного зрителя «Фалькоп»

Студия моды «Силуэт»

«Родник» Эстрадный вокал
Ф.И.О. Головач Е.Н. Кицун И.К. Розанова Е.Н. Доморацкая В.П. Заяц И.А.
кабинет 305 310 311 312 316

Понедельник

 

 

 

 

     

16.30-17.15

17.20-18.05

18.15-19.00

19.05-19.50

16.30-17.05

17.30-18.15

18.20-19.05

19.15-20.00

20.05-20.50

Вторник

 

 

 

17.50-18.35

18.40-19.25

19.35-20.20

20.25-21.10

 

09.00-09.45

09.50-10.35

15.00-15.45

15.50-16.35

16.30-17.15

17.20-18.05

18.15-19.00

19.05-19.50

10.45-11.30

11.40-12.25

14.45-15.30

15.35-16.20

16.30-17.15

17.20-18.05

Среда

 

 

 

 

17.30-18.15

18.20-19.05

19.15-20.00

20.05-20.50

17.40-18.25

18.30-19.15

19.20-20.05

09.00-09.45

09.50-10.35

16.30-17.15

17.20-18.05

18.10-18.55

15.15-16.00

16.05-16.50

17.00-17.45

17.50-18.35

18.45-19.30

19.35-20.20

15.35-16.20

16.30-17.05

17.30-18.15

18.20-19.05

19.15-20.00

20.05-20.50

Четверг

 

 

 

16.05-16.50

16.55-17.40

17.50-18.35

18.40-19.25

19.35-20.20

20.25-21.10

 

15.00-15.45

15.50-16.35

16.30-17.15

17.20-18.05

18.15-19.00

19.05-19.50

09.00-09.45

09.50-10.35

10.45-11.30

14.30-15.15

15.20-16.05

16.15-17.00

17.10-17.55

18.00-18.45

Пятница

 

 

 

17.30-18.15

18.20-19.05

19.15-20.00

20.05-20.50

17.40-18.25

18.30-19.15

19.20-20.05

09.00-09.45

09.50-10.35

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.25

16.30-17.15

17.20-18.05

18.15-19.00

19.05-19.50

 

Суббота

 

 

 

 

10.30-11.15

11.20-12.05

12.15-13.00

13.05-13.50

14.00-14.45

14.50-15.35

15.45-16.30

16.35-17.20

09.00-09.45

09.50-10.35

11.30-12.15

12.20-13.05

08.30-09.15

09.20-10.05

10.15-11.00

11.05-11.50

12.00-12.45

12.50-13.35

09.00-09.45

09.50-10.35

10.45-11.30

11.40-12.25

12.30-13.15

Воскресенье  

09.00-09.45

09.50-10.35

     

Название

объединения

Театр-студия «Параллель»

Волшебный мир игрушки

Секреты фоамирана, Бумажный город

Декор,

Керамика

Текстильный дизайн,

Краски радуги,

Маленькие волшебники

Ф.И.О. Сартакова Л.Е. Попко А.Г. Бесклубова Л.М. Будчан Ю.А.
кабинет 318 323, СШ № 12 323,101, занятия на дому

323, СШ № 3

ЦКРОиР, д/с №5

Понедельник

 

 

 

 

 

08.30-09.15

09.20-10.05

10.15-11.00

11.05-11.50

14.30-15.15

15.20-16.05

16.15-17.00

17.05-17.50

 

14.00-14.45

14.50-15.35

 (СШ № 3)

Вторник

 

 

 

17.00-17.45

17.50-18.35

18.45-19.30

19.35-20.20

20.25-21.10

14.00-14.45

14.50-15.35

15.45-16.30

16.35-17.20

 (СШ № 12)

09.00-09.45

09.50-10.35

«Керамика» к.101

15.00-15.45

15.50-16.35

«Керамика» к.101

16.45-17.30

17.35-18.20

«Декор» к.323

11.35-12.10

(ЦКРОиР)

12.20-12.55

13.00-13.35

(д/с№5)

14.30-15.15

15.20-16.05

(к.323)

Среда

 

 

 

17.00-17.45

17.50-18.35

18.45-19.30

19.35-20.20

20.25-21.10

 

13.00-13.35

(Чапаева, 13)

11.35-12.10

(ЦКРОиР)

14.00-14.45

14.50-15.35

 (СШ № 3)

Четверг

 

 

 

17.00-17.45

17.50-18.35

18.45-19.30

19.35-20.20

20.25-21.10

14.00-14.45

14.50-15.35

15.45-16.30

16.35-17.20

 (СШ № 12)

09.00-09.45

09.50-10.35

«Керамика» к.101

15.00-15.45

15.50-16.35

«Керамика» к.101

16.45-17.30

17.35-18.20

«Декор» к.323

11.40-12.15

(ЦКРОиР)

Пятница

 

 

 

17.00-17.45

17.50-18.35

18.45-19.30

19.35-20.20

20.25-21.10

08.30-09.15

09.20-10.05

10.15-11.00

11.05-11.50

14.30-15.15

15.20-16.05

13.00-13.35

(Чапаева, 13)15.00-15.45

15.50-16.35

16.45-17.30

17.35-18.20

«Керамика» к.101

11.35-12.10

(ЦКРОиР)

12.20-12.55

13.00-13.35

 (д/с№5)

Суббота

 

 

 

12.00-12.45

12.50-13.35

13.45-14.30

14.35-15.20

15.25-16.10

16.20-17.05

17.10-17.55

18.00-18.45

08.30-09.15

09.20-10.05

10.15-11.00

11.05-11.50

12.00-12.45

12.50-13.35

13.00-13.35

(Чапаева, 13)

14.00-14.45

14.50-15.35

(к.323)

Воскресенье

10.00-10.45

10.50-11.35

11.45-12.30

12.35-13.20

13.25-14.10

14.20-15.05

15.10-15.55

16.00-16.45

     

 

Название

объединения

 

Ансамбль

эстрадного танца  «Вояж»

Эстрадный

танец

Ансамбль бального танца

«Вэсма»

Юные спасатели-пожарные
Ф.И.О. Кабак Е.Ю. Островская Н.Л. МатешаТ.А. Бедульский И.В.
кабинет 324 324,130

324

ГРОЧС

Понедельник

 

 

 

 

 

16.00-16.45

16.50-17.35

17.45-18.30

18.35-19.20

19.30-20.15

20.20-21.05

 

17.15-18.00

18.05-18.50

18.55-19.40

Вторник

 

 

 

16.00-16.45

16.50-17.35

18.00-18.45

18.50-19.35

19.40-20.25

     

Среда

 

 

 

 

 

16.00-16.45

16.50-17.35

17.45-18.30

18.35-19.20

19.30-20.15

20.20-21.05

(к.130)

15.00-15.45

15.50-16.35

16.45-17.30

17.35-18.20

18.30-19.15

19.20-20.05

17.15-18.00

18.05-18.50

18.55-19.40

Четверг

 

 

 

 

16.00-16.45

16.50-17.35

17.45-18.30

18.35-19.20

19.30-20.15

20.20-21.05

   

Пятница

 

 

 

16.00-16.45

16.50-17.35

18.00-18.45

18.50-19.35

19.40-20.25

   

17.15-18.00

18.05-18.50

18.55-19.40

Суббота

 

 

 

 

10.00-10.45

10.50-11.35

11.45-12.30

12.35-13.20

13.30-14.15

14.20-15.05

17.00-17.45

17.50-18.35

18.45-19.30

19.35-20.20

 

 

 Название

объединения

Плавание Плавание Плавание
Ф.И.О. Михалкевич Ю.В. Жидик О.П. Вареник Л.В.
кабинет бассейн бассейн бассейн

Понедельник

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

14.15-15.00

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

08.15-09.00

09.00-09.45

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

09.00-09.45

09.45-10.30

14.15-15.00

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

Вторник

 

 

 

 

08.15-09.00

09.05-09.50

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

09.00-09.45

09.50-10.35

14.15-15.00

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

Среда

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

14.15-15.00

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

08.15-09.00

09.05-09.50

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

 

Четверг

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

14.15-15.00

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

08.15-09.00

09.05-09.50

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

09.00-09.45

09.50-10.35

14.15-15.00

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

Пятница

 

 

 

14.15-15.00

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

08.15-09.00

09.05-09.50

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

09.00-09.45

09.45-10.30

14.15-15.00

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

Суббота

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

10.35-11.20

11.25-12.10

12.15-13.00

 

09.00-09.45

09.45-10.30

 

Название

объединения

 

Плавание Плавание Плавание
Ф.И.О. Крикало Н.В. Христенко Ю.М. Дударенко В.В.
кабинет бассейн бассейн бассейн

Понедельник

 

 

 

 

08.15-09.00

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

18.45-19.30

18.00-18.45

18.45-19.30

 

Вторник

 

 

 

08.15-09.00

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

18.45-19.30

09.00-09.45

09.50-10.35

17.15-18.00

18.00-18.45

18.45-19.30

08.15-09.00

15.45-16.30

16.30-17.15

Среда

 

 

08.15-09.00

09.00-09.45

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

18.45-19.30

09.00-09.45

09.50-10.35

15.45-16.30

18.00-18.45

18.45-19.30

08.15-09.00

15.45-16.30

16.30-17.15

Четверг

 

 

 

08.15-09.00

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

18.45-19.30

16.30-17.15

18.00-18.45

18.45-19.30

 

Пятница

 

 

 

08.15-09.00

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

18.45-19.30

09.00-09.45

09.50-10.35

17.15-18.00

18.00-18.45

18.45-19.30

08.15-09.00

15.00-15.45

16.30-17.15

Суббота

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

10.40-11.25

11.30-12.15

09.45-10.30

10.35-11.20

11.25-12.10

Согласовано

Протокол заседания ПК

«____»______2018 №_____

Оцените материал
(0 голосов)
Министерство образования Республики Беларусь Официальный портал Минского городского исполнительного комитета, minsk.gov.by Отдел образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома
Яндекс.Метрика